Сиофор и инсулин?

AMK
Подскажите у кого был повышен инсулин,стал ли уходить вес после приёма Сиофора,и как быстро вес уходит,и много ли можно сбросить килограмм?

Это не чудо-таблеточки вместо диеты.

Вам нужно будет подправить питание, добавить движение и придерживаться новых правил.

Можно сидеть на сиофоре и есть, как не в себя, толку не будет, конечно, никакого.

Я пила глюкофаж Лонг и сидела на диете для диабетиков, ничего не изменилось. Похудела потлму, что питание было жёсткое. Без глюкофажа также худела. Хотя вес и так изначально был 49, стал 44-45. У меня инсулин чуть привышал после нагрузки, натощак как был 3.8 так и остался. Сколько он стал после диеты и глюкофажа не знаю, не пересдавала уже.

Мама пила 3 месяца, питалась правильно, но не до конца, позволяла себе иногда лишнее. Много ходила. Вес у нее только попер вверх. За 3 месяца +10кг у нее. Но за то инсулин стал с 33 натощак, стал 12-16.

У всех по разному. Но с сиофор и с глюкофажем надо соблюдать диету №9, пить воду чистую правильно и много ходить. Тогда будет результат и на инсулин и на вес.

Впервые начала прием глюкофажа (он же сиофор) после обнаружения ИР, лишний вес был 13 кг на начало приема. С дозы 500 мг догнала до 2500 за с сентября по май, вес ушел, но мучное, сладкое, углеводы и т.п. не употребляла вообще, и с туалетом первые месяца были напряги)))) + силовые нагрузки 2 раза в неделю. Вес ушел. Во сторой раз уже без строгой диеты, спорта вес ушел только на 2-з кг но и новый не растет

От питания зависит,сколько сбросите.Сиофор только поможет вашей поджелудочной. Я за первые 2месяца соблюдая диету для диабетиков сбросила 3кг.Хотя это мало я считаю.Учитывая,что я убрала сладкое,мучное,макароны,питалась одними овощами,да и еще ужасное привыкание было,зеленая ходила...ни чего не лезло.И всего 3кг. Сейчас месяц раслабилась,праздники,ни как себя в руки не могу взять.Вес стоит.Таблетки пью.

Диету с низким ГИ надо держать и плюс сиофор. Тогда вес уходит. Без диеты смысла нет. Надо угомонить поджелудочную , а сиофор. Это ключ для правильного распределения инсулина. Чтоб он в жир не превращал углеводы. Строгая диета в общем и тогда все придёт в норму и гормоны начнут доходить до яичников.