укорочение шейки и сохранение

Lara`
Привет.лежу в роддоме на сохранении под вопросом ИЦН.В ЖК прям чуть ли не по скорой ой вы потеряете ребенка все плохо приезжаю в роддом шейка 28,зев закрыт твердая 2 недели назад была 32 в жк сказали с такой шейкой ставят без разговоров песарий,но в роддоме об этом никто не заикнулся.сделали профилактику дексаметазоном.ставят магнезию у меня вопросы сколько в среднем лежат на сохранении? магнезия реально помогает как то? от нее краснеет лицо и долбит сердце(капают по 3) часа после магнезии ребенок менее активно шевелиться? стоит ли настаивать на пессарии или не все так страшно? Что еще можно предпринять? есть небольшой тонус лежу 23 часа в сутки спасибо

ну теперь только в понедельник будут смотреть

думаю под лекарствами вам ничего не угрожает))) но бдеть врачей надо

Девочки отписываюсь

сделали контроль узи шейка укоротилась еще была 28 стала 25 и рткрытие зева 8 мм

поставили пессарий

  • О своем, о женском

    1345 сейчас онлайн
    13445613 cообщений
×
  • Добавить...