Вонючая коллега

N//N
На работе в кабинете дышать не возможно, весь день приходится сидеть с открытыми окнами, периодически устраиваем сквозняк. Но это мало чем помогает. Девушке 25 лет, есть муж, один ребенок 2-х лет. Она общительная, адекватная, в общем все хорошо, кроме одного - запах едкого пота и вони подрепетузной, на вид не очень опрятная. К концу рабочего дня у всех, кроме нее, наступает интоксикация((( Одна из коллег с ней деликатно, один на один, поговорила, но ситуация не поменялась. Что делать?????

Так я и полагаю, что она не слышит, но ей же об этом говорят, а менять ничего она не хочет.

Посмотрим что будет в понедельник. Но я уверена, что ничего не изменится. Тогда буду с руководством разговаривать.

Здоровые новорождённые зверята не пахнут пару дней, чтобы не привлекать внимание врагов. Специфический запах позже появляется.

А у меня в голове сразу котята новорожденные встали)

Я как-то в больнице лежала и со мной в палате была чеченка. Она вообще прокладками не пользовалась, может вера не позволяла, не знаю, тоже завешивала тряпками батареи. Врач сделал замечание, типа не порядок. Подействовало, он был нашим спасителем)

Интересно. Мне чеченки показались довольно опрятными. Были как-то в Грозном, так там в туалетах (в женских, про мужские не знаю) около унитазов стоят кувшинчики с водой. Постеснялась спросить, зачем они. Наверное, для гигиены?

Она была очень опрятной, приятной и современной женщиной. Но вот эти тряпки... Я потом у нее спросила, почему не пользуется прокладками или тампонами (в больниц-санатории были лечебные сероводородные ванны), она сказала, что терпеть их не может. Дальше в подробности я не вдавалась. Правда, пару раз ей пришлось пользоваться тампонами, чтобы не прерывать курс ванн. Она была в бешенстве. Может религия не позволяет, не знаю.

И бутылка с водой стояла около унитаза. Честно говоря, не понимаю как можно подмываться с бутылки, это получается потом полотенцем надо вытираться ? А мужчины-мусульмане, они ведь тоже с бутылками в туалет ходят... Чисто символический ритуал?

Заходили как-то в магазин сантехники, увидела унитаз (не биде) с маленьким душем. Тоже не могу сообразить, как на унитазе можно подмыться. Туплю, наверное.

в Тае везде такие душики вместо бумаги.....

Заходили как-то в магазин сантехники, увидела унитаз (не биде) с маленьким душем. Тоже не могу сообразить, как на унитазе можно подмыться. Туплю, наверное.

Верхом на него сесть, и все дела.

Побесить можно. А вдруг она из-за вредности пердеть начнет))) тогда нам крышка!

свежий воздух не помешает)))

Ну а что вам мешает прям в лоб сказать всем кобинетом мол Глаш так и так,ну не можем мы работать в таком смраде,глаза щипит пора мол какие то тебе меры предпринять по твоему не свежему телу.

Selёdka, вы даже ник выбрали ассоциированный с этим запахом ;)

Этот ник у меня уже давно)))

Сегодня понедельник, вроде пока все живы)

Коллега пришла с пушистыми волосами, помылась и это радует. Но это только начало недели, будем наблюдать.