Вонючая коллега

N//N
На работе в кабинете дышать не возможно, весь день приходится сидеть с открытыми окнами, периодически устраиваем сквозняк. Но это мало чем помогает. Девушке 25 лет, есть муж, один ребенок 2-х лет. Она общительная, адекватная, в общем все хорошо, кроме одного - запах едкого пота и вони подрепетузной, на вид не очень опрятная. К концу рабочего дня у всех, кроме нее, наступает интоксикация((( Одна из коллег с ней деликатно, один на один, поговорила, но ситуация не поменялась. Что делать?????

Блин, а как с ней муж живет?Если вонь постоянная...Мне даже просто от духоты бывает плохо, а если еще вонь такая, я б невыдержала...не знаю, может просто вылила на нее флакончик масла арома, а потом еще дезиком. НУ А КАК ТЕРПЕТЬ, ЕСЛИ НЕ ДОХОДИТ.Хорошо, что я сижу одна в кабинете, и всегда с открытым окном.

На моей первой работе у меня была коллега , пухлая девушка лет 32, двое детей ,муж, она добрый человек ,всегда выручит, поможет , но она абсолютно не следила за собой , жирные волосы ,отросшие корни ,запах пота ,запах мочи,селёдки ,дак ее муж ни на один корпоратив не пускал, жутко ее ревновал,встречал ее с работы ,не дай Бог к ней кто-то пристанет или посмотрит на нее.

  • Нравится 2

На моей первой работе у меня была коллега , пухлая девушка лет 32, двое детей ,муж, она добрый человек ,всегда выручит, поможет , но она абсолютно не следила за собой , жирные волосы ,отросшие корни ,запах пота ,запах мочи,селёдки ,дак ее муж ни на один корпоратив не пускал, жутко ее ревновал,встречал ее с работы ,не дай Бог к ней кто-то пристанет или посмотрит на нее.

.Феромоны... они такие

  • Нравится 6

А что! Бывают же любители "душистых" дам. Наполеон за неделю до свидания Жозефине писал - не мойся! Они тогда и без того редко мылись

Кошмар какой! Вот в эти версии про какое-то заболевание не верю. Мне кажется, чем бы человек ни болел, если он с утра помылся, то до конца рабочего дня уж точно не завоняет. Разве что венерическое что-нибудь. Вроде, при вен.заболеваниях "оттуда"(из-под рейтуз))) может неприятно вонять. Автор, у Вас на работе проходят медицинскую комиссию?

Я не помню как болезнь называется, но она есть. Передача на TLS есть про диету и лечение продуктами. Пришла женщина с этой бякой. Дама не маргинал, не больная на всю голову, а имела проблемы со здоровьем и кучу комплексов. Она воняла запах как она высказывалась за километр шёл. Дама не могла работать с людьми из-за вони, которую она производит. Мылась она очень часто и по несколько комплектов чистой одежды с собой носила. Пришлось уволиться и запереться в своём доме в Англии. Ничего не ела, жутко похудела, превратилась в скелет зато не воняла. Ей подобрали диету, которой она должна придерживаться всю жизнь, чтобы не вонять. Помню, что рыба, чеснок, говядина под запретом. Запах после 2-х недель исчез и она снова вышла на работу.

Пахло не подмышками, а все тело вонь источало и изо рта тоже несло.

У нас коллега пахла не очень хорошо, точнее, воняла, хоть топор вешай. Так вот я ей как-то деликатно намекнула, что сейчас так много хороших дезодорантов, а она с гордостью ответила: "Я дак не пользуюсь никакими дезодорантами, потому что никогда не потею!"

  • Нравится 3

Жуть! В своей жизни я тоже разок столкнулась с такой дамой. Работала я тогда в аутсорсинговой компании в отделе кадров. Предоставляла эта кампания услуги по уборке всем предприятиям, относящимся к РЖД. Штат уборщиц был порядка 300 чел. Женщины были разные: и молодые, и пенсионерки уже, и студентки подрабатывали, но персонала всегда не хватало - з/п очень маленькая, а работа тяжелая, поэтому брали всех, кто приходил устраиваться. Даже очевидно злоупотребляющих алкоголем. Кстати, очень добросовестные трудяги, но абсолютно безответственны в плане выхода на работу после з/п.

И приходит одна девушка, лет 25-27 ей было, уже не помню. По лицу видно, что не пьет, не курит, но вида ооочень маргинального. Волосы не расчесаны, красиво разложены грязными сосульками по плечам. Ноги в сандалиях?(пляжная или банная резиновая открытая шлепка - не знаю, как называется) грязные-грязные с длинными когтями. И вся сильно пахнет прокисшей какой-то грязью. В кабинете уже через минуту дышать нечем стало. Пока рассказали ей про суть работы, и пр. условия устройства, все ( нас 4-ро было) уже бледными сидели. Такого тошнотворного амбре я в жизни не слышала.

На работу ее, конечно, приняли. Она даже медкомиссию прошла(О, бедные врачи!)

И, знаете, кто ей только не говорил :Нин, у тебя работа такая грязная, ты ж в цеху работаешь, пойди в душ, да помойся после уборки. Бесполезно! Ей даже мужчины напрямую заявляли о ее вонючести. Нет реакции.

И у нее тоже было двое детей. Но оба жили в интернате.

У меня соседка пипец вонючая, там целый букет ароматов, от нее первый муж ушел по этой причине, ей тогда лет 20 было. На работе называли вонючкой, открыто делали замечания. Сейчас ей 37, ни хрена не изменилось, стоять рядом с ней то еще испытание. У ней есть муж, двое детей. Она все лето в одних штанах и футболке проходила, за 3 недели только раз видела как она их стирала, это ЛЕТОМ! а на черных лосинах между ног уже рыжее пятно образовалось, видимо от мочи :toks2: Еще и бухать начала, ко всем этим ароматам подключился стойкий перегар.

Она как то рассказывала что прокладки берет самые большие, чтоб одной надолго хватило, я в шоке была.

Ирина, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо тебе за Радевит! Значительно лучше руки стали, суховаты еще, но уже не шершавые! Мажу им, спасение для меня

Лен, всегда рада помочь!

Здоровья всей вашей большой и дружной семье!

  • Нравится 1

Сегодня поговорила с коллегами, с которыми она работала до декрета. Короче, дело труба, оказывается, что ей тогда еще говорили, что надо соблюдать гигиену и т.д. Хрен она ложила на всех. Пипец. Но с руководством, однозначно, надо разговаривать, я сдохну, если ничего не поменяется.

Мед.комиссия у нас ежегодная, кто его знает, что ей там врачи говорили, им, по-моему, пофиг. Даже если венеричкой болеет, пропишут лечение, а потом повторно прием назначат.

Да конечно с начальством вопрос решать,у меня такая была хозяйка магазина,где я 3 месяца работала,ей даже записки анонимно писали,она купила туалетку вонючую и воняла еще больше,она один раз пришла в гости( не ко мне),села на стул,а когда ушла,хозяева обнаружили огроменное красное пятно,ну вы поняли характер его происхождения,так что 100пудов не болезнь это,а она свинья.

Есть действенный способ а-ля London. Подойти к ней и опрыскать её дезодорантом. Поможет, но ненадолго, снова подойти и так пока не поймёт что воняет. Была дама, убираться не хотела. У нас традиция каждый убирает за своим клиентом. Клиенты животные: какают, писают, блюют. Хочешь не хочешь берёшь лопату или тряпку и наводишь чистоту. Дама наотрез отказалась. Девчонки жидкость для снятия лака на ватку нанесли и спрятали в тех местах, где дама отдыхает. У дамы астма. Один раз чуть Бога не увидела и стала убирать.

У нас на работе мужчина был, капец вонял хоть и мылся, ничем не перебьешь гормональный запах. Ещё у сестренки в молодости было такое, невозможно воняло, слава богу потом все с гормонами пришло в порядок и запах прошёл, а так невозможно было в квартиру зайти, вонь страшная.

Когда-то раньше я работала в одном коллективе с девочкой, у которой постоянно жутко воняли ноги! Работа посуточная, администратор гостиницы. Можно было вздремнуть за ресепшном. Правда сон - не сон, скорее просто дремаешь, вскакивая на каждый шорох ночью. Прикрывались покрывалом, или одеялком, когда осень-зима, дремали на диване. Так вот её ногами пахли и все одеялка, и покрывало постоянно! Каждый день такие вещи стирать же не будешь, а приходилось!.. Намёки не понимала ( мы изначально договорились, что у каждой своё одеяло, а она все брала), и не стирала сама никогда (в стиралку не закидывала). Когда окончательно надоела постоянная вонь ногами и за ресепшном, и от её сменной обуви, носков, которые она грязные бросала на работе, - поговорили напрямую. Типа, не хотелось бы тебя обидеть, но запах уже просто кажется везде, и мы больше не можем так!.. Стала следить за собой больше, средство от запаха ног приобрела, и запах почти исчез.

  • Нравится 1

Я просто поддержать и пожалеть((

У меня любимая подруга была, очень потела, но вот не сказать чтобы воняла... нет...

Но когда я приходила к ней в гости или она ко мне и снимала обувь... все мои намеки,что вот например я всегда раз с месяц стираю свои домашние тапочки в стиралке на 40 градусов, кроссовки стираю, босоножки вообще раз в неделю зубной щеткой по швам прохожусь... ну и так далее... эх((

у нее дома была просто газовая камера... ни с чем не сравнимая ножная вонь((

Не чувствовала вообще(((

  • Нравится 1

У людей страдающих сахарным диабетом может быть проблема с сильным потоотлелерием и с запахоМ. У нас мужчина в возрасте коллега работал у него заболевание, он приходил и переодевался сразу, но все равно запах был. Так что не всегда это немытость

О да! У меня тоже была такая коллега. Все вешались. А ей хоть бы хны. Сейчас муж и двое детей.

Девки, вы знаете, мне пофиг, немытость это или болезнь, я не хочу дышать этой вонью 5 дней в неделю.

Есть одна мысль, предложить ее пересадить на склад к ее подруге, они по работе завязаны. Это по-моему единственный вариант, но не факт, что руководство на это пойдет, придется ныть каждый день.

Вот, сегодня, пришла домой, вещи в стирку, сама в душ, а в носу до сих пор этот запах(((

У нас год назад парень работал, от него несло псиной и носками. Тоже вонь была жуткая. Но он был такой лентяюга, что с объемом работы не справился и вскоре уволился, слава богу.

Надо святой воды принести, окропить кабинеты)))

Сам человек или те, кто с ним живет, могут не чувствовать. У меня подруга зарахов практически не чувствует. Но она сознательная, из-за этого еще чаще моется, а мужа справляется периодически, чем что пахнет.

У меня на работе прям очень пахучих нет. Зато некоторые из коллег приезжают на работу на велике и развешивают потом форму в кабинете посушить. Особенности жизни в мужском коллективе...

У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

  • Нравится 3

У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

Какой кошмар!..

  • Нравится 5

даже если это и особенность какая-то организма, то сам запах возникает исключительно из-за нечистоплотности, 100%!! если эта коллега, с**ка, помоется перед выходом на работу - помоется под душем, с мылом, воспользуется дезодорантном - ну не будет от нее вонять, по крайней мере до вечера. Если это и болезнь -то болезнь мозгов. В жизни встречала 2 раза подобных "больных" - оба раза решалось моментально, после тет-а-тет беседы с директором по персоналу - вылечивались прям на следущий день.

  • Нравится 3
У меня на старой работе тоже была жуткая тетка, главный бухгалтер, к счастью, приходящий. Но приходила она хоть редко, но метко. От нее всегда воняло протухшими критическими днями. Ну ладно, терпели раз в месяц. Но однажды критические дни у нее, видимо, были очень обильные и она пошла в туалет стирать тряпки, которыми подкладывалась. Не прокладки, а именно тряпки. И повесила их сушиться в офисе. Простирнула халтурну,не отстиранные пятна и вонь ужасали. Ей, конечно, девочки быстро сказали убрать это, к нам еще клиенты в офис ходили. Так она перевесила в сторонку на горячий радиатор. Это уже были протухшие поджаренные критические дни. Ужасно....

интересно, а никто ей в лоб прям не сказал - Марь Иванна, от вас ужасно воняет!!! Ну как вам не стыдно с такой вонью приходить? Все оч тактичные , обычно.

  • О своем, о женском

    1036 сейчас онлайн
    13445272 cообщений
×
  • Добавить...