Вонючая коллега

N//N
На работе в кабинете дышать не возможно, весь день приходится сидеть с открытыми окнами, периодически устраиваем сквозняк. Но это мало чем помогает. Девушке 25 лет, есть муж, один ребенок 2-х лет. Она общительная, адекватная, в общем все хорошо, кроме одного - запах едкого пота и вони подрепетузной, на вид не очень опрятная. К концу рабочего дня у всех, кроме нее, наступает интоксикация((( Одна из коллег с ней деликатно, один на один, поговорила, но ситуация не поменялась. Что делать?????

Читаю и прям не верится даже, что такое может быть

  • Нравится 3

Читаю и прям не верится даже, что такое может быть

Оказывается, бывает и такое.

У нас в такой ситуации начальница вызывала сотрудницу и с ней разговаривала наедине.Больше не повторялось.

  • Нравится 4

Я бы уже напрямую сказала. Зима на носу, сильно не попроветриваете((не угореть же вовсе от нее.

Я, честно, в шоке. Молодая девка еще и замужем. Что же там за мужик...бээ

  • Нравится 6

подарите ей набор из мыла, геля для душа, крема для тела, еще пиллинг и шампунь не забудьте положить.

можно еще пену для ванны и солевую бомбочку.

  • Нравится 6

Я бы уже напрямую сказала. Зима на носу, сильно не попроветриваете((не угореть же вовсе от нее.Я, честно, в шоке. Молодая девка еще и замужем. Что же там за мужик...бээ

Мы сами в шоке.

Сегодня на улице потеплело и в помещении тоже жарко, просто аут был.

Может она вещи из синтетики носит? Они потом прованивают через пару часов носки. Жто конечно не оправдание, но может причина в этом тоже? И как то обсудить с ней это, что эти вещи стирать каждый раз надо или вообще не покупать.

Ну и да, сказать что запах задрал, прилется отсадить ее в кабинет к мужикам около туалета.

  • Нравится 2

Я когда то работала с девушкой, от которой жутко пахло, весь офис страдал от ее шлейфа, который еще полчаса после нее мог оставаться в коридоре, когда она проходила. А уж про то, какой запах стоял в кабинете, где она сидела .... я молчу, коллеги просто плакали. Она сама не чувствовала. Когда с ней поговорили (сначала кто то из девочек, которые с ней рядом сидели), она не поверила. Потом директор (мужчина) сказал ей - обиделась на всех, ужасно расстроилась. Через какое то время (видимо она еще у кого то спросила) сходила к врачам, оказалось, что у нее какое то заболевание, связанное с гормонами, подробностей я уже не помню. Но она нам об этом сама рассказала. Через некоторое время она уволилась, видимо психологически не смогла продолжать у нас работать. Коллектив вздохнул с облегчением.

  • Нравится 1

Мытье, гели, души, стирка тут не помогут. Это нарушение в обмене веществ. Та девушка аккуратно одевалась, и выглядела нормально. Только запах, но это запах отвратительный, действительно тошнотворный.

  • Нравится 1

"и вони подрепетузной"

Это как?

У нас мужчина такой:(((

Уже лет 12 работает в компании. И разговаривали, и коллеги, и начальник, и дезики дарили. В итоге забили.

Бесполезно.

Как человек оч хороший, безотказный, добрый, отзывчивый...

Трое детей у него и жена.

  • Нравится 2

febrezeОМ ее опрыскать :malicious:

Надеюсь, это не отрава для насекомых?)))

Мы купили освежитель воздуха. Когда она выходит, мы распыляем. Но запахи смешиваются и буэээ получается.

  • Нравится 1

У меня такая коллега, но ей под 70. Это жесть. Такое чувство, что она не моется толком, и штаны не стирает, воняет селедкой. Никто говорить с ней по этому поводу не желает, да и как. Пора на пенсию уже... Как зайдет,мы потом проветриваем, и на ее стул не садимся.

Что-то аналогичное. Но девке-то всего 25( писец просто

У нас в такой ситуации начальница вызывала сотрудницу и с ней разговаривала наедине.Больше не повторялось.

У нее начальник мужчина, чуть старше её. Не знаю, согласится ли...

"Вонь подрепетузная" вы обогатили мой словарный запас.

Это образное выражение, которое включает в себе глубокий и печальный смысл)

  • Нравится 3

подарите ей набор из мыла, геля для душа, крема для тела, еще пиллинг и шампунь не забудьте положить.можно еще пену для ванны и солевую бомбочку.

Это не поможет. Есть такие заболевания при которых пот очень вонючий. Люди могут по 5-10 раз мыться, а стоит чуть вспотеть усе стреляйтесь окружающие.

  • Нравится 6

Она думаю все сама знает, нервничает, оттого ещё хуже. Это гормональное, кладите мандарин очищенный на стол или что-то отбивающее запахи.

  • Нравится 1

Надо прямо сказать,что нарушает санитарно-эпидемиологическую обстановку в офисе)))

Сначала пусть коллеги-девушки поговорят, все вместе. Может она и не знает,что так воняет. Может болезнь. Но это надо пресекать.

Ещё Ваши, автор ,чистые волосы могут эту вонь впитать((( или вещи. Такое возможно, вполне.

  • Нравится 1

Лучше на нее скафандр надеть.

  • Нравится 1

Все бесполезно. Она не чувствует. Вы обречены. Мы на работе освежитель воздуха повесили. Тот, который брызгает сам каждую минуту. Стало чуть легче

  • О своем, о женском

    527 сейчас онлайн
    13460583 cообщений
×
  • Добавить...