Прокладки-ежедневки - с какого возраста?

Белая бабочка
Мамы девочек, когда с какого возраста ваши дочки стали ими пользоваться? Спасибо.

Все здравомыслящий гинекологи против ежедгевок, там развивается патогенная среда. Гигиена, как выше писали, это ежедневное подмывание. А про цикл и там какие-то нежданчики бред, просто с собой носить в сумке прокладку и никакие нежданчики не страшны.

  • Нравится 3

В мою бытность студенткой повелась на рекламу и покупала, пользовалась каждый день. Ещё думала, столько выделений, как же без них раньше ходила. А потом прочитала статью, что ежедневки могут усиливать выделения и т.д. Перестала ими пользоваться и выделения уменьшились до минимума без всякого лечения.

  • Нравится 6

Трусы менять каждый день нужно.прокладки ежедневки не нужны.

Ничёси! А я как начала ежедневками пользоваться лет 10 назад, так и хожу в одних трусах. Пойду поменяю их, что ли, да постираю... Да подмоюсь за одно...

  • Нравится 8

Тут 6 дней с прокладкой ходить не удовольствие, а то каждый день постоянно. Не могу себе этого представить даже...

Не соглашусь. Смотря, какие прокладки. Я не могу пользоваться никакими, кроме Олвейз (при М). Мне с ними комфортно и я их не ощущаю совсем. Это, конечно, не означает, что мне доставляют удовольствие эти дни, но и дискомфорта никакого не приносят. Ежедневками пользуюсь очень часто, и тоже не могу сказать, что без них прям комфортнее.

  • Нравится 1

это что же за прокладка то такая клееночная???

Verbena имела в виду урологические, наверное)))

чет все равно не понимаю. в памперсах патогенная среда не развивается а в ежедневках развивается,

Ответы как почитаешь, как будто ежедневками пользуются чтобы не мыться и труханы подольше не менять) Ясен пень что нужен душ и чистые трусы. Но мне, в заливные дни, комфортнее с ежедневкой, чем в мокрых труселях. Вот где фу, и раздражение, и натереть может. Бррр.

  • Нравится 4

чет все равно не понимаю. в памперсах патогенная среда не развивается а в ежедневках развивается,

Лучше не думать об этом)) в трусах дышит всё, с ежедневкой не дышит. А кто и чем дышит хз. И труханы у всех исключительно хб. Никаких ажурных тебе штучек,ибо синтетика и опять не дышится))))) в общем как всегда из крайности в крайность.

  • Нравится 6

Лучше не думать об этом)) в трусах дышит всё, с ежедневкой не дышит. А кто и чем дышит хз. И труханы у всех исключительно хб. Никаких ажурных тебе штучек,ибо синтетика и опять не дышится))))) в общем как всегда из крайности в крайность.

ахаха))) рассмешили с утра))

Лет шестнадцать хожу с ежедневками, мне комфортно с ними, без них не очень, никаких инфекций у меня нет. Дочери четырнадцать лет, использует ежедневки только в последние дни м.

Да уж оказывается трусы надо менять несколько раз в день

  • Нравится 1

Да уж оказывается трусы надо менять несколько раз в день

Девочке в 10 лет они точно не нужны.

Я не люблю ежедневки, ношу только в последние дни месячных. Дискрит, в основном, беру. В беременность приходилось носить, поскольку сильные выделения на поздних сроках были. Не могла дождаться родов, чтобы перестать ими пользоваться

против ежедневок в гражданской жизни. писька должна дышать! я от непроходящей молочницы избавилась только после того, как стала, простите, спать без трусов. сходила с вечера в душ и проветриваю.

естественно за при поставноке свечек-утриков-шмутриков.

но 10-летняя девочка явно таким не занимается

но ведь малееькая девочка не всегда может хорошо промокнуть себя после того как пописяла. а ежедневка это прекрасно впитает и запаха мочи не будет до вечера. а вечером душ.

поэтрму не вижу проблемы в ежедневках для девочек

но ведь малееькая девочка не всегда может хорошо промокнуть себя после того как пописяла. а ежедневка это прекрасно впитает и запаха мочи не будет до вечера. а вечером душ. поэтрму не вижу проблемы в ежедневках для девочек

шта??

а прокладку она прицепить хорошо сможет? Ржу))

Ежедневки так-то не для впитывания мочи))) тогда уж урологические прокладки нужны

может в 10 и может, а в 6-7 мне кажется еще неуклюжая, прокладка нужна чтобы капли мочи не попали на трусы

а для попы и кала, что нужно придумать в таком случае? думаю, и в 7 лет уже можно научится вытирать попу/писю, если не раньше

попу можно, а писю не всегда. пописать чаще ходят, чтобы сохранить свежесть в течении дня неплохо использовать прокладки, можно ароматические. а что плохого в этом?

плохого нет, но наверное, лучше девочку научить правильно подтираться сначала, а потом уже к прокладкам приучать. хз.

ароматические прокладки вообще зло, они ж химозой пропитаны

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...