Прокладки-ежедневки - с какого возраста?

Белая бабочка
Мамы девочек, когда с какого возраста ваши дочки стали ими пользоваться? Спасибо.

Все здравомыслящий гинекологи против ежедгевок, там развивается патогенная среда. Гигиена, как выше писали, это ежедневное подмывание. А про цикл и там какие-то нежданчики бред, просто с собой носить в сумке прокладку и никакие нежданчики не страшны.

  • Нравится 3

Здоровым детям не нужны никакие прокладки. Здоровым женщинам тоже, за исключением дней после М, О, и после ПА, ну и свечей различных.

Подвела итог, ггггг))

  • Нравится 1

Здоровым детям не нужны никакие прокладки. Здоровым женщинам тоже, за исключением дней после М, О, и после ПА, ну и свечей различных. Подвела итог, ггггг))

тоесть постоянно)))))))))))

  • Нравится 3

Сама ношу,не вижу ни чего плохого,не люблю сырость тама))если в течение дня менять почаще то и проблем не будет а молочница думаю возникает от арома ежедневок и если с утра до вечера с одной.

Дочери если будет необходимость тоже буду советовать в период когда начнутся М.

Не соглашусь. Смотря, какие прокладки. Я не могу пользоваться никакими, кроме Олвейз (при М). Мне с ними комфортно и я их не ощущаю совсем. Это, конечно, не означает, что мне доставляют удовольствие эти дни, но и дискомфорта никакого не приносят. Ежедневками пользуюсь очень часто, и тоже не могу сказать, что без них прям комфортнее.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/161359-prokladki-ezhednevki-s-kakogo-vozrasta/#ixzz4y2Dqj9W1

Поверьте, что у меня очень тонкие прокладки, мягкие и прочее, но все-равно ходить с ними 6 дней нет удовольствия. Какие не были бы супер-мягкие ежедневки, то я их носить не буду, так как для меня это не комфортно и так далее. Обхожусь без них.

И уж тем более, еще раз повторюсь, что речь идет о девочки 10 лет. Моей дочери 12, например. Девочки на таком этапе они точно не нужны.

Не соглашусь. Смотря, какие прокладки. Я не могу пользоваться никакими, кроме Олвейз (при М). Мне с ними комфортно и я их не ощущаю совсем. Это, конечно, не означает, что мне доставляют удовольствие эти дни, но и дискомфорта никакого не приносят. Ежедневками пользуюсь очень часто, и тоже не могу сказать, что без них прям комфортнее.Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4y2Dqj9W1Поверьте, что у меня очень тонкие прокладки, мягкие и прочее, но все-равно ходить с ними 6 дней нет удовольствия. Какие не были бы супер-мягкие ежедневки, то я их носить не буду, так как для меня это не комфортно и так далее. Обхожусь без них.И уж тем более, еще раз повторюсь, что речь идет о девочки 10 лет. Моей дочери 12, например. Девочки на таком этапе они точно не нужны.

ну да при м олвейз самое то....а ежеднеки не перевариваю.

Лет шестнадцать хожу с ежедневками, мне комфортно с ними, без них не очень, никаких инфекций у меня нет. Дочери четырнадцать лет, использует ежедневки только в последние дни м.

какая марка?

Использую только после М,когда мазня. Отказалась от них и нет проблем типа молочницы зуд итд (МЕНЯЛА часто) не помогает. Не советую девочкам, тем более столь юным пользоваться этими средствами.

С трудом понимаю, как это, менять трусы несколько раз в день.

Т.е. утром, как проснулся?

В обед на работе на обеде? (???)

Вечером, после душа?

Сегодня почти полтора часа была на планёрке. И если б не ежедневка, то ,уж простите, протекла бы. В сумке есть олвейз, но не добежала бы. Организм у всех разный. И однозначного ответа надо пользоваться или нет никто не даст. Я пользуюсь.