Насморк у дочки 1г6мес

Ухти Тухти
Девочки, добрый вечер! У дочки недели три назад стало чуть подтекать из носа (белая прозрачная водичка) на улице. Потом по нарастающей стал усиливаться. Сейчас и дома течет из носа - белый, прозрачные сопли (более тягучие стали). Во всем остальном никаких проблем нет. Правда у нас сейчас режется первый клык верхний, ну и остальные там где-то близко. Не знаю что делать с этим насморком... Страдает ребенок Если на зубы - когда конец? Если бактериальный какой-то - так наверно давно бы пожелтели... Вирус?.. Так долго?.. Что подскажете и посоветуете?

у нас 19 дней так лились потом резко закончились, на зубы

Как раз на клыки были сопли. Прошли,когда прорезались.

У нас тоже клыки лезли и пару недель сопли прозрачные были...сначала жидкие потом густые...тоже переживала.