болят спайки

katerina92
всем привет, узи все время показывало, что правый яичник припаян к матке, сейчас Б 9 нед, покалывает иногда в районе яичника, врач сказала, что спайка, что по узи все хорошо, матка тянется и тянет спайку такой вопрос.. у кого так было, когда оно проходит или всю Б так будет

У меня было...не помню какой именно,но он был за маткой...пила утрик.магний б6 фольку курантил актовенин Витаминый комплекс д/б

А спайки тянулись. потом вроде норм к 20 нед

У меня было...не помню какой именно,но он был за маткой...пила утрик.магний б6 фольку курантил актовенин Витаминый комплекс д/бА спайки тянулись. потом вроде норм к 20 нед

магний я пью по 1 табл, дюфастон, папаверин, если совсем будет сильно, но оно терпимо, пугают покалывания, значит все норм) потерпим, спасибо)

  • О своем, о женском

    1353 сейчас онлайн
    13445690 cообщений
×
  • Добавить...