Погода в Дубаи

Tan4ik2401
Девочки,привет.Кто был в Дубаи в феврале?как там погода и температура воды в это время?

Друзья каждый год ездят с декабря по март-апоель туда. Живут по 4 месяца там,с двумя детьми (маленькие)

Тепло, купаются,загорают.

Всё круто.

  • Нравится 1

Друзья каждый год ездят с декабря по март-апоель туда. Живут по 4 месяца там,с двумя детьми (маленькие)Тепло, купаются,загорают.Всё круто.

спасибо.читаю в интернете,что вода холодная и дожди(

Ну хз

Всякое бывает, наверное.

Они туда и ездят,чтоб нашу холодрыгу и слякоть в тепле пересидеть.

А почему "в ДубаИ"? Слово "Дубай" перестало склоняться?))

Не, может, это сейчас не самое для вас главное, но, если уж собались туда, с пристрастием изучите и этот вопрос :)

Им может вода и холодная, а для нас в самый раз :sorry: у нас в более холодной купаются. Сама не была, но все ездят туда именно весной, т.к. летом пекло не для наших организмов

  • Нравится 1

А почему "в ДубаИ"? Слово "Дубай" перестало склоняться?))Не, может, это сейчас не самое для вас главное, но, если уж собались туда, с пристрастием изучите и этот вопрос :)

Изучила.Погода в Дубае.Спасибо.