Предстоит Крио перенос,как лечили хронический эндометрит?

Irisha-nv
Было ЭКО в ЕЦ,не было имплантации эмбриона. Перед ЭКО была лапораскопия, убирали очаги эндометриоза,диагноз хронический эндометрит. Нужен ваш совет, с положительными примерами какое лечение помогло при хроническом эндометрите, чтобы смог прикрепится эмбрион?

Гистероскопия с полным выскабливанием-антибиотики-физиотерапия-перенос. До этого были прицельные биопсии и не было физио... были пролеты.

  • Нравится 1

форма активная -неактивная ? в гистологии пишут это. неактивный не лечат.

  • Нравится 1

Скорее активная, лечение будет, смущает срок всего две недели назначают перед переносом,может должны больше одного цикла пролечить?

  • О своем, о женском

    1138 сейчас онлайн
    13445440 cообщений
×
  • Добавить...