Кому не лень зайдите

Ledy(T@nushk@)?
Девочки добрый вечер.. Для меня не добрый правда... Очень прошу ответить тем кто столкнулся с замершей - не развивающей Б. На каком сроке вышло само без ваккума и прочих манипуляции? Сколько по времени дней прошло после отмены поддержки? Сегодняшнее Узи Ктр - 2 мм СБ - не развивающая беременность 5- 6 недель. По М 7.1 недель сегодня

Я просто обнять. Держитесь. Видела вас в положительных тестах. Надеюсь увидеть снова и с 3500 граммовым результатом!

По сути вопроса не подскажу. За вас помолюсь

  • Нравится 5

У меня был гораздо ниже. Я даже не знаю, выходит ли само на таких цифрах. Я бы подождала 5 дней после отмены поддержки и смотрела бы хгч. Может, обойдется

Понаблюдаю.. послушаю завтра Г

У меня в 6 недель хгч был 30 тыс,потом в 6+3 40 тыс.Вот кстати пишут вышел сгусточек.Я видела именно пя.Целое.До сих пор перед глазами.Не забуду наверное уже никогда.

Кошмар (( Сочувствую очень.. За что нам женщинам такие испытания :cry:

  • Нравится 2

Зб 5-6 недель, обнаружили в 8 нед. Не ждали, сделали медикаментозный. Таблетки ела под присмотром врача, а так дома находилась.

А таблетки пили под наблюдением врача платно?

Мне вчера где узи делала, предложили за 12.000 тыс

Девочки я все понимаю, что кто то медикаментозно, у кого ваккум был..Меня интересует у кого само вышло.. И какой хгч при этом был, если отслеживали

Доброе утро....

Хотя какое оно доброе.

Вчера тоже узнала что у меня ЗБ. И вчера же начались полноценные месячные, только больнее и обильнее, прям чувствовала выходили сгустки.

По месячным срок сегодня 10 недель, но замер скорее всего на 6-7 так как ещё тогда толком мне узист не смогу померить крт.

Сейчас еду в больницу, хочу спросить может ли само так выйти без какого либо вмешательства, очень надеюсь.

Потом отпишусь если хотите.

Моя ты лапушка,жаль чуда не случилось, я верила. У меня в крио на 19 дпп начался выкидыш, Хгч на 17 дпп был более 15000. В итоге все равно сделали вакуум. Я бы наверно не ждала ,когда само выйдет. Обнимаю тебя,сил и терпения, я верю,что скоро ты обязательно станешь мамой

  • Нравится 1

Доброе утро....Хотя какое оно доброе.Вчера тоже узнала что у меня ЗБ. И вчера же начались полноценные месячные, только больнее и обильнее, прям чувствовала выходили сгустки. По месячным срок сегодня 10 недель, но замер скорее всего на 6-7 так как ещё тогда толком мне узист не смогу померить крт.Сейчас еду в больницу, хочу спросить может ли само так выйти без какого либо вмешательства, очень надеюсь.Потом отпишусь если хотите.

Господи да что ж такое то! :( Отпишитесь обязательно..

Я всю ночь не спала, снились кошмары :(

Моя ты лапушка,жаль чуда не случилось, я верила. У меня в крио на 19 дпп начался выкидыш, Хгч на 17 дпп был более 15000. В итоге все равно сделали вакуум. Я бы наверно не ждала ,когда само выйдет. Обнимаю тебя,сил и терпения, я верю,что скоро ты обязательно станешь мамой

Спасибо Ален.. Тоже хочу чтобы это поскорей закончилось..Морально тяжело очень..

А таблетки пили под наблюдением врача платно?Мне вчера где узи делала, предложили за 12.000 тыс

у меня ДМС был. А так да, платно

Господи да что ж такое то! :( Отпишитесь обязательно..Я всю ночь не спала, снились кошмары :(

Направили в роддом, сижу жду в палате врача.

Господи очень надеюсь что вышло все! Очень боюсь вмешательства!

Направили в роддом, сижу жду в палате врача.Господи очень надеюсь что вышло все! Очень боюсь вмешательства!

Отпишитесь обязательно.. Пусть все будет хорошо

Автор..

Прочитала.

Я бы не стала больше на Вашем месте самостоятельно беременнеть. Очевидно же, дело не в вас.

Кариотипы сданы у Вас с супругом? Супруг даже больше интересует.

Кариотипы замерших не знаете?

В этот раз не хотите сдать абортус на генетику?

Не.. эко.. только эко.. и минимум, с икси-пикси-имси, как максимум - ПГД. Но перед эко надо мужа приводить в порядок.

Немного о себе и для Vicky37.

У меня тоже 3 Б наступили самостоятельно и без напрягов, 1-3 цикл планирования. 1.47хх+21 (СД), 2.зб (не исследовали кариотип), 3.47хуу.

1 и 3 прекрасно себе развивались. Я не знала проблеа вообще,ни угрозы, ни тонуса.

Проверять мужа мы кинулись только после 3й неудачи. И там сг 1-6%, фрагментация днк в сперме выше нормы и концентрация спермиков с неправильным хромосомным набором сильно завышена. Последнее лечится хреново.

Пошли на эко с пгд, предварительно пролечив мужа, 27 як, 13 эмбрионов на 3й день, 9 эмбрионов дожили до пгд. Ни одного отличника. Генетически нормальных 3 штучки. А сколько бы я сама пыталась? Сколько еще прерывать надо было бы, пока повезло?

  • Нравится 4

Автор..Прочитала.Я бы не стала больше на Вашем месте самостоятельно беременнеть. Очевидно же, дело не в вас.Кариотипы сданы у Вас с супругом? Супруг даже больше интересует.Кариотипы замерших не знаете?В этот раз не хотите сдать абортус на генетику?Не.. эко.. только эко.. и минимум, с икси-пикси-имси, как максимум - ПГД. Но перед эко надо мужа приводить в порядок.Немного о себе и для Vicky37.У меня тоже 3 Б наступили самостоятельно и без напрягов, 1-3 цикл планирования. 1.47хх+21 (СД), 2.зб (не исследовали кариотип), 3.47хуу.1 и 3 прекрасно себе развивались. Я не знала проблеа вообще,ни угрозы, ни тонуса.Проверять мужа мы кинулись только после 3й неудачи. И там сг 1-6%, фрагментация днк в сперме выше нормы и концентрация спермиков с неправильным хромосомным набором сильно завышена. Последнее лечится хреново.Пошли на эко с пгд, предварительно пролечив мужа, 27 як, 13 эмбрионов на 3й день, 9 эмбрионов дожили до пгд. Ни одного отличника. Генетически нормальных 3 штучки. А сколько бы я сама пыталась? Сколько еще прерывать надо было бы, пока повезло?

Муж сдавал фрагментации днк сперматозоидов и мар-тест, все в норме..

Сдавали hla-типирование и Кариотип.. Тоже все ок..

Нет, не хотела бы сдать абортус на генетику.. Не знаю почему..

Врач вчера сказала, что на Эко скорей всего предложат ПГД

я считаю, что замершая может сама и не выйти. При выкидыше -да, шансы велики, что само выйдет. У меня был выкидыш на 5 неделях, я ждала, что выйдет само - так чуть не сдохла. Несколько дней температура, лило, как из ведра - вышло только на 3 или 4 день.. И смазмы, как схватки.

Танюш, как же жаль(((( меня чистили на 7 -8неделе, развитие остановилось на 5-6, когда врача спрашивала можно или нет подождать, может само выйдет, она сказала -нет, надо чистить, почему не выясняла, не до этого было..

  • Нравится 1

Муж сдавал фрагментации днк сперматозоидов и мар-тест, все в норме..Сдавали hla-типирование и Кариотип.. Тоже все ок..Нет, не хотела бы сдать абортус на генетику.. Не знаю почему..Врач вчера сказала, что на Эко скорей всего предложат ПГД

Сочувствую . Но зря не хотите сдать абортус на генетику. В третью неудачу при результатах крови 1:36, 3х маркерах ХА на УЗИ у генетиков и, получив результат, что ребенок генетически здоров, часть моих надежд на ПГД рухнуло. Эмбриологи подтвердили мои опасения, что сделав ПГД они не гарантируют счастливого финала, что нужно искать проблемы в другом месте.

Держитесь...

Зб в 6 недель, вышло на 9, на 8 началась мазня. Поддержки не было.

ХГЧ не отслеживала, но тесты потом еще месяц полосатили.

Понятно по-моему,почему лучше почистить.Неизвестно,выйдет ли само,возможно заражение и воспаление,осложнение выкидыша маточным кровотечением.Не так страшен вакуум на самом то деле.Он считается более легким нежели кюретка.Но когда,не дай бог,осложнение пойдет,там уже вакуумом не ограничится,прийдется дочищаться кюретажем,что естественно гораздо хуже.Дамы берегите свое здоровье и не рискуйте.Я дотянула,так страшно было.Реально много случаев с летальным исходом при маточном кровотечении.

Автор,я вас прекрасно понимаю.Почиститесь и вам реально станет легче,чем неизвестность от ожидания выкидыша.

Меня все 3 раза чистили, увы.

1 раз замер на 6 неделе, 2 раз на 9 неделе, 3 раз на 13 неделе.

Таня, держись!!! Все это печально очень(((

У меня анэмбриония была, обнаружили в 6 недель, моя Г на узи увидела, опустила на недельку перепроверить-посмотреть что будет, я на след день сдала хгч, был что-то около 1800, а еще через день начался выкидыш, я даже поддержку отменить не успела, позвонила Г, она - отменяй все, придешь как закончится.

Закончилось все через неделю, но все не вышло, что-то осталось, все равно вакуумом чуток дочистили.

Поэтому думаю что на ожидание после отмены - не больше недели.

И плюсуюсь к ЭКО с ПГД

Здоровья тебе и сил все это пережить и быстро восстановиться!!!

Автор, а Вам после прошлого вакуума делали кариотипирование плода? Может что то с генетикой? У меня была замершая 7 недель чистили, врач настояла на вакууме чтобы сделать кариотипирование, итог лишняя хромосома была, стали связывать с плохой морфологией у мужа, пили витамины МНОГО витаминов, через пол года самостоятельная беременость, здоровый мальчик.

Отправляли на гистологию.. ничего не обнаружили..

ох, как жалко. ((( видела вас в положительных.

желаю,чтоб следующая развивалась все 9 месяцев.

у меня 1 беременность была замершей, о том,что замерло я узнала на 8 или 9 неделе на узи, а замерло еще на 5-6 нед. чистили вакуумом. само не вышло, как я еще воспаление не заработала ума не приложу.

второй был выкидыш, перестал расти хгч, начал падать и в конце концом само все вышло, были как очень обильные болезненные месячные. было полных 6 недель.

Танюша, как же так... я так радовалась за Вас, когда в положительных увидела... ЗБ не было, у меня другой крест. У подружки была ЗБ 5-6 недель, увидели в 10-11. Чистили. Сил Вам и физических, и моральных это все пережить! Обнимаю Вас!

  • Нравится 1

Девочки лайки кончились.. Спасибо каждой от души, что не прошли мимо.. Созвонюсь позже с Г и решим..Скорей всего в стационар отправит..