Тахикардийщицам вопрос

Шейлаツ
Кто помнит прошлую тему мою, сделала я ЧП ЭФИ. Скрытый синдром WPW. Пароксизмальная ортодромная реципрокная тахикардия. Показана РЧА. Делать ли?

Если кардиолог считает, что показана, тогда в чем вопрос?

Если знать, что такое РЧА и что бывает, если РЧА не удаётся, то вопрос сам собой возникает. Меня больше интересует мнения девочек, кто имеет тахикардию, и вообще более-менее в курсе о чем речь.

тетушке делали , через время приступы стали чаще и тяжелее купируются, в 70% оказывается в стационаре и там по несколько суток под капельницами.

Ищите кардиолога и медикаменты подбирайте.

Сделайте,ничего сложного и все быстро и просто,я делала и забыла на лет 8 про это

Ох... Соберите мнение 3-4 врачей. Желательно из разных медучреждений. Если удастся подобрать препараты, то я бы не делала. Ну а если не удастся - куда деваться...

Круче врачей из НИИ им. Мешалкина у нас в городе никого нет. Это кардиоцентр федерального уровня, я там дочь оперировала, а сама вот на распутье.