Перейти к публикации

Тахикардийщицам вопрос

Шейлаツ
Кто помнит прошлую тему мою, сделала я ЧП ЭФИ. Скрытый синдром WPW. Пароксизмальная ортодромная реципрокная тахикардия. Показана РЧА. Делать ли?

Если знать, что такое РЧА и что бывает, если РЧА не удаётся, то вопрос сам собой возникает. Меня больше интересует мнения девочек, кто имеет тахикардию, и вообще более-менее в курсе о чем речь.

Поделиться комментарием

тетушке делали , через время приступы стали чаще и тяжелее купируются, в 70% оказывается в стационаре и там по несколько суток под капельницами.

Ищите кардиолога и медикаменты подбирайте.

Поделиться комментарием

Ох... Соберите мнение 3-4 врачей. Желательно из разных медучреждений. Если удастся подобрать препараты, то я бы не делала. Ну а если не удастся - куда деваться...

Поделиться комментарием

Круче врачей из НИИ им. Мешалкина у нас в городе никого нет. Это кардиоцентр федерального уровня, я там дочь оперировала, а сама вот на распутье.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...