Перейти к публикации

Котенок


ksenofontia
Завела котенка, не пойму, правильно ли я кормлю? Люди которые отдавали, сказали, кушает пурину и перфект фит. Ну я и купила, сушку проплан и пакетики влажного перфект фит. Даю утром пакетик, насыпаю сушку, она съедает утром влажный и в течении дня сушку. Так можно делать? И перфект фит этот, его стоит давать? Или какие пакетики лучше купить? Почему-то он меня смущает, не плохой ли корм? Спасибо заранее всем кошатницам.

Сколько там белка в корме?Посмотрите состав.

Если совмещаете мокрый и сухой корм,то утром мокрый,например,а в обед сухой,который она и грызет в течение дня.Нельзя совмешать в одно кормление.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Ну я так и делаю, она одновременно не ест сухой и влажный

Ссылка на комментарий

Префект Фит - бяка. Давайте консервы Проплан тоже, раз сушка Проплан.

Ссылка на комментарий

Правильно всё думаете, префект фит - гадость. Пурина проплан - нормально. Если пьёт хорошо - пакетики можно вообще убрать, сухого корма достаточно.

Ссылка на комментарий

Проплан тоже далеко не лучший корм.

Понятно, что вам сказали, чем кормили котейку, но лучше бы поменять корм на более качественный, чтобы здоровье закладывалось с детства.

Ссылка на комментарий

Проплан тоже далеко не лучший корм.Понятно, что вам сказали, чем кормили котейку, но лучше бы поменять корм на более качественный, чтобы здоровье закладывалось с детства.

Вообще Пурина Проплан относится к лечебным кормам, нам ветеринар рекомендовал. Кормим.

Ссылка на комментарий

Кормите животное натуралкой.Вам,конечно,хлопотней,за-то коту радость и проблем будет меньше по жизни.Вы же не едите только доширак и ролтон,а кота обрекли и выбора у него нет.

Кстати,полно ветеринаров именно натуралку рекомендуют

Ссылка на комментарий

Будете кормить перфект фит, угробите котенка. Проплан не плохой корм. Но лучше из более менее не дорогих и качественных- 1st choice, он будет чуть подороже, чем проплан, но качественнее.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    897 сейчас онлайн
    13465452 cообщений
×
×
  • Создать...