Месячные после выскабливания замершей беременности

Felicecuore
Со дня чистки прошло 34 дня. Выделения были в течение трёх недель, т.е. закончились они пару недель назад. Не пора ли придти уже нормальным месячным или они сейчас сами по себе и могут придти, когда вздумается?

У меня после вакуума выделения были дня 2.

первые М пришли дня на 4-5 позже обычного цикла.

после выскабливания ЗБ пришли на 77 день!

после позднего В на 17 неделе+выскабливание пришли на 39 день

А почему так долго выделения были после чистки? Доктор по этому поводу ничего не говорила? У меня после чистки после ЗБ 9 дней мазня была, цикл был дня на 4 длиньше , чем обычно и пришли потом обычные месячные.

после выскабливания ЗБ пришли на 77 день!после позднего В на 17 неделе+выскабливание пришли на 39 день

"позднего В" - это что такое?

А почему так долго выделения были после чистки? Доктор по этому поводу ничего не говорила? У меня после чистки после ЗБ 9 дней мазня была, цикл был дня на 4 длиньше , чем обычно и пришли потом обычные месячные.

Я вот не знаю, нормально ли это. Живот не болел, ничего не беспокоило. К врачу я ещё не ходила. Меня перед выпиской из больницы смотрели на УЗИ, сказали, что всё хорошо.

"позднего В" - это что такое?

поздний выкидыш на 17й неделе и после него делали выскабливание, так как плацента не вышла.

У меня пришли первые М на следующий день, как полностью вышел ХГЧ из организма. Выделения были 16 дней, потом 2 недели чисто. Мониторила выход тестами, тест стал чистый и начались.

а у меня так и не пришли М после чистки. Я снова Б. Вы предохраняетесь?

Млин. Нет. Стыдоба... Нельзя же полгода беременнеть(( Но я тест сегодня делала, там пусто. А Вы через сколько узнали, что снова беременны?

У меня пришли первые М на следующий день, как полностью вышел ХГЧ из организма. Выделения были 16 дней, потом 2 недели чисто. Мониторила выход тестами, тест стал чистый и начались.

У меня тесты были чистыми уже через пару недель, но выделения продолжались ещё неделю.

Было 3 вакуумных чистки у меня. Все три раза выделения были как обычные месячные по дням, тоесть, 6 дней. Первые 2 раза новый цикл наступил через 28 дней. Третий раз через 35 дней, кажется.

Млин. Нет. Стыдоба... Нельзя же полгода беременнеть(( Но я тест сегодня делала, там пусто. А Вы через сколько узнали, что снова беременны?
Вы уже заходили на мою страничку, наверное прочитали, как я это узнала. Просто сходила сдала ХГЧ, а он растет. Так что сдайте ХГЧ, тут будет уже все ясно.

А насчет полгода не беременеть. Мне врач сказала три месяца на восстановление и в путь. Желаю удачи)))

Долго у вас выделения шли.Обычно же делают еще узи дней через 10 после чистки,чтобы посмотреть,нет ли воспаления.Вам бы к врачу все таки сходить и узи сделать.

Мне врач сказал,ждать месячные через месяц после чистки.Жду.

Долго у вас выделения шли.Обычно же делают еще узи дней через 10 после чистки,чтобы посмотреть,нет ли воспаления.Вам бы к врачу все таки сходить и узи сделать.Мне врач сказал,ждать месячные через месяц после чистки.Жду.

Мне делали УЗИ через неделю -этого не достаточно разве? Я потом вставляла всякие тержинаны, вагилаки, может поэтому М задерживаются...

Извините,вы просто написали перед выпиской делали узи.Не учла,что у нас выписывают в день чистки,а у вас возможно через неделю.

Я думаю,кстати,что так как выделения шли 3 недели у вас,то просто банально не успел эндометрий нарасти.Пожтому вероятно и задержка.