Перейти к публикации

Как правильно держать сынишке писюн


Anastasia676
Как правильно держать сынишке писюн: у основания или у самого кончика? Подскажите пожалуйста. И еще я слышала, чтобы ровная струйка была с сильным напором, надо надавить на писюн, а то пробовали писать — брызги во все стороны. Заранее благодарю за ответ))

ну это зависит от размеров писюна, кому то ваще пинцетом надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

лучше у отца сынишки спросить. Мы с мужем решили, что писать его будет он учить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тю, как удобно так и держите, ничего не зажимайте....

ой, чо как стрельнет мамам в голову....

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня сын сам как-то научился... никто ему ничего не держал. Струйка ровная. Даже стряхивает уже - насмотрелся на папу )))) (сыну 2 года 4 месяца).

Ссылка на комментарий

чет вспомнила, как зажимала шланг поливочный у бабушки на даче. так струя дальше била и прицельнее

вам, автор , как надо?)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

чет вспомнила, как зажимала шланг поливочный у бабушки на даче. так струя дальше била и прицельнеевам, автор , как надо?)

Юля, блин :D :D :D

Ссылка на комментарий

сыну 6,5 лет - меня даже такие мысли не разу не посещали. Не знала, что правила какие то есть, струя с напором, брызги. После таких вопросов чувствую себе не полноценной мамой)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
сыну 6,5 лет - меня даже такие мысли не разу не посещали. Не знала, что правила какие то есть, струя с напором, брызги. После таких вопросов чувствую себе не полноценной мамой)))
я тоже офигела.

Может это прикол? Троллинг?

не заходила на страничку автора.

Ссылка на комментарий

сыну 6,5 лет - меня даже такие мысли не разу не посещали. Не знала, что правила какие то есть, струя с напором, брызги. После таких вопросов чувствую себе не полноценной мамой)))

Двух пацанов вырастила и тоже такие мысли никогда не посещали...

Ссылка на комментарий

никогда не задумывалась о том, как сыну писюн держать :D

он как-то сам справляется с этим делом.

Ссылка на комментарий

У меня сын сам как-то научился... никто ему ничего не держал. Струйка ровная. Даже стряхивает уже - насмотрелся на папу )))) (сыну 2 года 4 месяца).

Зачем стряхивать то?!

Туалетная бумага для этого,чтоб капли всякие убрать и не трясти ими.

А то как зайдёшь после некоторых в санузел...

Трясут они((( потому,как не объяснили в детстве,что промокнуть надо)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня сын сам как-то научился... никто ему ничего не держал. Струйка ровная. Даже стряхивает уже - насмотрелся на папу )))) (сыну 2 года 4 месяца).

это после таких "стряхивателей" зайти в туалет не возможно. все вокруг забрызгают - и унитаз, и пол, и стены. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тряси-не тряси, последняя капля в трусы)))

Если без бумаги,дааа)))

Не только всё вокруг,но ещё и трусы в саках (((

Фу

Ссылка на комментарий

Так руки ж то две - одной у основания, другой - за кончик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так руки ж то две - одной у основания, другой - за кончик.

И, плавно перехватывая руки, слегка потягивая и поджимая, осуществить процесс. :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Наш папа авторитетно заявил что надо нежно поддерживать под яички! И не сжимать ничего ни в коем случае

Ссылка на комментарий

Учить сынишку писять сидя.И куча проблем разом отпадает

Ссылка на комментарий

Неее, это не после стряхивателей зайти невозможно. Это после "снайперов", которые считают, что они в унитаз могут попасть с полуметра )))

Ссылка на комментарий

это после таких "стряхивателей" зайти в туалет не возможно. все вокруг забрызгают - и унитаз, и пол, и стены. :malicious:

Анекдот вспомнила))

Уборщица моет мужской туалет в Кремле: — Уроды! Ни страной, ни хером своим управлять не умеют!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1047 сейчас онлайн
    13445874 cообщений
×
×
  • Добавить...