Нашли эмбрион, но хорион... Хелп!

nata r
Писала тут, что в пятницу не нашли эмбрион. Сегодня срок 7+2 недели,ктр 1 см. Но тонус сильный и узистка сказала,что хорион ей не нра, в мелких кистах.У меня с начала Б матка все время в тонусе и в 4 недели выкидыш начинался. Организм как будто отторгает ((( легла в стационар,но тут походу кроме ношпы и дицинона ничем и не лечат! Прогестерон я и так принимаю. Как еще можно помочь? Может какие анализы сдать? Хорион этоже будущая плацента, чего делать то? НА УЗИ чуть не разревелась,уже на аборт собралась, а на экране сердце бьется!я так хочу его родить живым и здоровым!

Первое успокоиться - это лучшее лекарства.

Лежать, пить прог и но-шпу и папаверин можно вставлять.

Тут особо и не чем не поможешь больше.

Думаю, что все у вас с хорионом хорошо. Где там узистка, которая еще не давно не видела эмбриона кисты на хорионе разглядела)).

Успокойтесь, нервами, вы себе тонус и зарабатываете.

  • Нравится 3

Магний от тонуса принимаете?

Гемостаз проверьте, д-димер.

Ваше лечение - спокойствие.

  • Нравится 4

Вы с ума сошла? Или это гормоны?сб есть,живой человек под сердцем!!! А вы про аборт...лежать,пить лекарства и выбирать коляску с кроваткой

  • Нравится 4

Первое успокоиться - это лучшее лекарства.Лежать, пить прог и но-шпу и папаверин можно вставлять.Тут особо и не чем не поможешь больше.Думаю, что все у вас с хорионом хорошо. Где там узистка, которая еще не давно не видела эмбриона кисты на хорионе разглядела)).Успокойтесь, нервами, вы себе тонус и зарабатываете.

не увидел Э др. узист. Тонус сильный, пя прям сплющено

Вы с ума сошла? Или это гормоны?сб есть,живой человек под сердцем!!! А вы про аборт...лежать,пить лекарства и выбирать коляску с кроваткой

я не так написала? Я же думала,что опять ЗБ! И я счастлива, что сердечко бьется! И хочу, чтоб и дальше билось! Поэтому и прошу совета
не увидел Э др. узист. Тонус сильный, пя прям сплющено

по поводу сплющенного ПЯ мне мой врач в ЖК сказала, что это косвенный признак тонуса, т.к все зависит от проекции матки. Я не узист не врач. За что купила-за то продаю.

У меня тоже сплющенное на двух узи. Ничего страшного. Но-шпа, папаверин, утрик и покой. Все норм будет.

  • Нравится 1

Ношпа, папаверин и спокойствие - всё правильно Вам говорят. Вы сами мешаете своему малышу своими нервами и паникой.

Выключите комп (или телефон или планшет, что там у Вас), закиньтесь лекарствами, лягте и дышите.

Дышите на счет (4 на вдох, 4 на выдох, дышите животом. Если можете - увеличивайте счет, но он должен быть равным на вдохе и выдохе)

Сосредоточьтесь на дыхании и счете, больше ни на чем.

  • Нравится 1

Все поняла, дышу и думаю о приятном))) девочки, только скажите, что то же пьют для улучшения кровотоков в матке? Или это все плацево?!

Пока что-то конкретное не назначит врач, заниматься само- и интернетолечением - опасно!

Даже "безобидные" какие-нибудь травки-муравки могут возыметь неожиданный эффект, не нужно!

Поэтому на данном этапе только метод Карлсона, я считаю.

А я бы начала пить актовегин еще! Для улучшения кровообращения! Спкойствия и удачи!

  • Нравится 2

Тоже был тонус на этом термине и тоже сильно сплющено ПЯ. Ношпу не в таблетках, а в уколах ставили утром и вечером. Прогестерон, папаверин или же вибуркол на ночь. И отдыхать. Все хорошо у Вас будет. Главное сейчас - не переживать.

Можете сдать коагулограмму, проверить кровь. Вам тут все правильно посоветовали

  • Нравится 1

Все поняла, дышу и думаю о приятном))) девочки, только скажите, что то же пьют для улучшения кровотоков в матке? Или это все плацево?!

Вам сказал врач, что у Вас проблемы с кровотоком?

Любые лекарства принимайте только с разрешения врача, а иначе и навредить можете

  • Нравится 1

Вам сказал врач, что у Вас проблемы с кровотоком? Любые лекарства принимайте только с разрешения врача, а иначе и навредить можете

Своего врача еще не видела. Просто поняла со слов узистки,что хорион формируется плохо,ещн и боли и кровлю иногда((( боюсь, что здесь кроме ношпы и дицинона ничего и не назначат
Все поняла, дышу и думаю о приятном))) девочки, только скажите, что то же пьют для улучшения кровотоков в матке? Или это все плацево?!

не плацебо, напротив, - препараты, могущие навредить при неправильном использовании (кровотечение дать). Так что сдавайте анализы и, если там непорядок, - то к врачу за назначениями.

  • Нравится 1

Магний от тонуса принимаете?Гемостаз проверьте, д-димер.Ваше лечение - спокойствие.

Магний пью. Все проверяла до Б, все хор. Была одна почти безпроблемная Б,сын родился.

Все поняла, дышу и думаю о приятном))) девочки, только скажите, что то же пьют для улучшения кровотоков в матке? Или это все плацево?!

В 1 триместре пила актовегин длинными курсами, во 2 и 3 триместре актовегин и флебофу практически без перерыва. Не знаю, плацебо или нет, нь у меня при плаценте с преждевременным старением и гиперплазией (толще нормы в 2 раза) были отличные кровотоки. Посоветуйтесь с лечащим врачом, если он не против, почему бы не попить

Спасибо)) Так и сделаю ))

В раза лежала с кровотечениями на сохранении в 7 и в 9 недель. Ничем кроме ношпы, папаверина и транексама не лечили. Всё будет хорошо, больше покоя и не нервничать.