Посоветуйте врача, пожалуйста. Москва

Мы все преодолеем!!!
Девочки, всем привет! Посоветуйте, куда податься. В анамнезе замершая на сроке 18 недель, тромбофилия, несколько чисток, ЭКО, последняя беременность самостоятельная закончилась из-за ИЦН (да и врачебных ошибок и платных и бесплатных врачей), кесарево, под вопросом инфекции (постоянно что-то высеивается в посеве, в мазках лейкоциты). Подруга советует идти в Международную клинику гемостаза к Баймурадовой Седе Майрабековне. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача. Спасибо!

мне помогала мысль, что всё, что от меня зависит я делала.

а страх никуда не денется. надо с ним справляться. пустырник курсами. и в голове четкий план.

первым делом разобраться с флорой.

надеюсь тут вам посоветуют грамотного врача.

  • Нравится 1

Гематолог она хорошая, как и все ученики Макариция, можно к ней, можно в МЖЦ к Бицадзе или к Хизроевой. Я у Хизроевой, очень она мне нравится.

Но это только про тромбофилию все же. Гинеколога на остальное вот найти сложно.

  • Нравится 1

Идите в Кулакова к Тетурашвилии. Тот же ицн корректировать у нее будете. У нее очень многие вынашивают после предудыщих неудач. У нее отделение так и называется не вынашивания.

  • Нравится 1

Про заБ не подскажу, а по поводу ИЦН плюсуюсь к отделению невынашивания в клинике Кулакова. С признаками ИЦН поехала к ним, внеплановая операция в 25 нед, было пролабирование пузыря в ЦК, наложили швы (оперировала Тетруашвили). На приемы к своему врачу больше не хожу, пока езжу в Москву, 33 нед нам. Если в анамнезе ИЦН, швы наложат по плану на более раннем сроке.

  • Нравится 1

Про заБ не подскажу, а по поводу ИЦН плюсуюсь к отделению невынашивания в клинике Кулакова. С признаками ИЦН поехала к ним, внеплановая операция в 25 нед, было пролабирование пузыря в ЦК, наложили швы (оперировала Тетруашвили). На приемы к своему врачу больше не хожу, пока езжу в Москву, 33 нед нам. Если в анамнезе ИЦН, швы наложат по плану на более раннем сроке.

Вспоминала вас, хорошо что успели зашить.

Спасибо, мне рекомендации на БП очень помогли принять решение насчет больницы )) Поехали не зря, в местном ПЦ только пессарий ставят и то после долгих плясок, про швы даже речи нет.

Про заБ не подскажу, а по поводу ИЦН плюсуюсь к отделению невынашивания в клинике Кулакова. С признаками ИЦН поехала к ним, внеплановая операция в 25 нед, было пролабирование пузыря в ЦК, наложили швы (оперировала Тетруашвили). На приемы к своему врачу больше не хожу, пока езжу в Москву, 33 нед нам. Если в анамнезе ИЦН, швы наложат по плану на более раннем сроке.

Тоже помню вашу историю. Очень рада, что у вас вме хорошо! И правильно сделали, что поехали в Кулакова!

Автор, плюсуюсь к центру им.Кулакова. У меня двое деток только благодаря специалистам этого центра. С моим анамнезом от меня многие открещивались. Только я с 1 акушерским отделением патологии берепенных, а вам нужно 2 отделение (по невынашиванию). Если попадете к Тетруашвили, вообще отлично будет. Берите вме свои заключения и обращайтесь туда