Заезженный вопрос

Карл
Что у вас на ужин?

У нас по флотски - это варишь говядину, крутишь ее на мясорубке, потом на сковороде пассируешь лук, добавляешь крученую говядину, еще немного обжариваешь и потом туда макароны. Все перемешать...

Единственно верный вариант этого блюда! Макароны должны быть сочными в этом блюде, заливаются бульоном от отварного мяса, и обязательно должны быть с дырочкой, чтобы мясо оказалось внутри))

А я никогда рассольник не готовила. Думала, это ещё и летнее блюдо. Вкусно? На что похоже?

Вы не с окрошкой спутали?)

Вот ещё харчо очень интересует. Не подкинете ли рецептик, девушки?

Единственно верный вариант этого блюда! Макароны должны быть сочными в этом блюде, заливаются бульоном от отварного мяса, и обязательно должны быть с дырочкой, чтобы мясо оказалось внутри))

ух ты!

а мы всегда делаем со спагетти!

спасибо за идею!

гливы+лук+морковь- потушить+ стейк сома еще 15 мин протушить

Девочки, а я в солянку еще добавляю чечевицу. Это такое обьедение )))

Вот ещё харчо очень интересует. Не подкинете ли рецептик, девушки?

меня так бабушка научила

Баранинку беру (косточки и обрезь и мяско )

варю бульон В БУЛЬОН КЛАДУ 2 КАРТОШКИ

Когда готов бульон -картошка практически сама разошлась по нему убираю косточки а мясо нарезаю помельче.. Если картошка не разошлась то вилочкой раздавлю . Всыпаю рис круглый краснодарский и кладу лавРушку +черный перчик

На сковороде жарю стандартную задирку лук+морковь. Добавляю туда томатную пасту -прожариваю и вливаю немного бульона- все отправляю в кастрюлю.

Выдавливаю 3-4 зубка чеснока и выключаю. Кастрюлю накрываю крышкой .

К столу подаю рубленную кинзу и сметану.

1000% ЭТО НЕ САМЫЙ ВЕРНЫЙ РЕЦЕПТ- НО ОЧЕНЬ ВКУСНО.

К супу подаю