Заезженный вопрос

Карл
Что у вас на ужин?

плов с индейкой)))) и рассольник сварила с сердечками куриными

Заметила, то весь БП борщ варит, на этой неделе рассольник в тренде))))

  • Нравится 4

я решила сделать пасту с морепродуктами. салат и профитроли с несладкими начинками..

блин хочу рассольник .........сделать что ли на чашечку...блин пасту доча попросила...не откажешь)

вареная картошка с нельмой слабосоленой. Горошка зеленого добавлю еще для эстетики, а так никакого настроения готовить нет.

не знаю что буду готовить сегодня.. я придумываю когда иду на кухню.

возможно это будет зеленая фасоль и цветная капуста с мясом

Куриная грудка, зелёный горошек и лапша китайская пятиминутка (только специи я туда свои добавляю, а не пакетики)

Тушенная говядина с подливкой, пюре и соленые зеленые помидорки.

Куриная грудка, зелёный горошек и лапша китайская пятиминутка (только специи я туда свои добавляю, а не пакетики)

просто возьмете доширак?

  • Нравится 2

Стейки трески в кляре и макарошки плюс салат зелёный и квашеная капуста.

Рассольник, тушеная капуста с фаршем и рисом в мультиварке, тушеная с курицей картошка (в духовке, в рукаве). Капустный салат.

Это на неделю? :D

  • Нравится 6
хоть х... полосчи

надо попробовать

так вкуснее да?

учитывая, что мой моется раз-два в неделю :D

  • Нравится 8
надо попробоватьтак вкуснее да?учитывая, что мой моется раз-два в неделю :D

буэээээ.

баба и как, не пахнет?

моймоется 2 раза в день. не представляю, как это моется раз в неделю. я бы бойкотустроила- никакого омлета пока каждый день не начнет мыться

  • Нравится 3

надо попробоватьтак вкуснее да?учитывая, что мой моется раз-два в неделю :D

Тока не слишком жидкие сделай, шобы полоскать, полоскать, да не выполоскать

  • Нравится 1

буэээээ.баба и как, не пахнет? моймоется 2 раза в день. не представляю, как это моется раз в неделю. я бы бойкотустроила- никакого омлета пока каждый день не начнет мыться

Это уже другая история) не отклоняйтесь от курса

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...