Заезженный вопрос

Карл
Что у вас на ужин?

Пюре с сосиской, винегрет, ну и малосольный огурчик...

Тефтели свинина-говядина в томатном соусе с гречкой

  • Нравится 1

Дома вообще нет продуктов и жрать совершенно нечего, а самое главное так не хочется готовить.

Поэтому, вчерашняя фасоль в томатном соусе. Запарю кускус. Натру кольраби на маленький салат. Если будут сильно носом воротить, поджарю кусочками грудку куриную. Но это максимум!

  • Нравится 1

Запеченная скумбрия с картофельным пюре и овощной салатик)

  • Нравится 1

Рыба с картошкой жаренной

Вчера была гречка с мясом

Для мужа запечённая в духовке красная рыбка и пюре.. а мне гречневый суп.. хочу РЫБКУ! (Плачущий смайлик)

Гречка,сосиски,салат "Тбилиси" с говядиной, шарлотка со сливой,кисель,кефир,чай.

Карп в духовке.

Сердечки куриные, тушеные в сметане с луком, на гарнир пшеничная каша.

  • Нравится 2

Рассольник, тушеная капуста с фаршем и рисом в мультиварке, тушеная с курицей картошка (в духовке, в рукаве). Капустный салат.

Уха + пирог из слоеного теста (начинка: грибы, курица, лук, картофель, сыр, ну и все залито сливками с яйцом)...

Ну и на сладенькое: сейчас за "малюткой" сбегаю и будем с дочкой трюфеля лепить :)

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...