Перейти к публикации

Как называются такие книги для детей? посмотрите фото

omnes melius
Девочки, можно такого рода книги каким-то общим словом назвать? Хочу в интернет-магазине что-то подобное заказать, но не знаю как искать.. Еще лучше будет если есть конкретные названия, авторы...

[url=http://radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i309/1711/33/befdae906601.jpg[/img][/url]

Купите хорошо иллюстрированные книги для рассматривания, с миллионом картинок и спрашивайте, на кого смотрят Маша и Саша, и куда они идут.

Поделиться комментарием

Не знаю как их назвать одним словом.

У нас только одна подобная - это Азбука вежливости. Оч. интересная, нам нравится. И есть еще подобная, но там весь текст поучительный - Азбука Эмоций.

Поделиться комментарием

Тоже не знаю как назвать. У нас огромная книга Великая книга о Зайке. Там как раз так все истории построены.

Поделиться комментарием

У нас тоже книга про Зайку огромная :) это ж для младенцев? Сами не можете вопросов про картинку придумать?

Поделиться комментарием

Купите хорошо иллюстрированные книги для рассматривания, с миллионом картинок и спрашивайте, на кого смотрят Маша и Саша, и куда они идут.

Поддерживаю идею . У нас были книжки без текста, но со множеством картинок, ребенок рассматривал часами, а потом мы еще и разговаривали "кто и что делает, куда идут, что несут и прочее" . Дочка еще и истории сочиняла по картинкам.

fx-schmid-mein-liebstes-bauernhof-wimmelbuch-25967016000-1@1x.jpg?file_deprecated=Y2F0YWxvZy9wcm9kdWN0L2YveC9meC1zY2htaWQtYmlsZGVyYnVjaC1tZWluLWxpZWJzdGVzLWJhdWVybmhvZi13aW1tZWxidWNoLTI1OTY3MDE2MDAwL2Z4LXNjaG1pZC1iaWxkZXJidWNoLW1laW4tbGllYnN0ZXMtYmF1ZXJuaG9mLXdpbW1lbGJ1Y2gtMjU5NjcwMTYwMDAtMS5qcGc%3D

Поделиться комментарием

Поделиться комментарием

Посмотрите Альбомы по развитию речи - там и со словами, и с ситуациями, главное по возрасту найти.

Поделиться комментарием

Любая книжка по развитию речи. Но там кроме подобного и другие задания есть.

Сын у меня речевой и вот эти задания меня больше всего бесили всегда)))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...