Перейти к публикации

Как называются такие книги для детей? посмотрите фото


omnes melius
Девочки, можно такого рода книги каким-то общим словом назвать? Хочу в интернет-магазине что-то подобное заказать, но не знаю как искать.. Еще лучше будет если есть конкретные названия, авторы... http://s009.radikal.ru/i309/1711/33/befdae906601.jpg

Ну вы поняли? Чтобы не просто текст, а с вопросами и обсуждениями картинок...

Ссылка на комментарий

Купите хорошо иллюстрированные книги для рассматривания, с миллионом картинок и спрашивайте, на кого смотрят Маша и Саша, и куда они идут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю как их назвать одним словом.

У нас только одна подобная - это Азбука вежливости. Оч. интересная, нам нравится. И есть еще подобная, но там весь текст поучительный - Азбука Эмоций.

Ссылка на комментарий

Тоже не знаю как назвать. У нас огромная книга Великая книга о Зайке. Там как раз так все истории построены.

Ссылка на комментарий

У нас тоже книга про Зайку огромная :) это ж для младенцев? Сами не можете вопросов про картинку придумать?

Ссылка на комментарий

ваша картинка из журнала по подписке. Издательство Карапуз.

Ссылка на комментарий

они есть отдельными книжками, у нас все собрано в одну большую книгу было

Ссылка на комментарий

Такого конкретно нет, есть похожее. Тесты по возрасту.

Ссылка на комментарий
Купите хорошо иллюстрированные книги для рассматривания, с миллионом картинок и спрашивайте, на кого смотрят Маша и Саша, и куда они идут.

Поддерживаю идею . У нас были книжки без текста, но со множеством картинок, ребенок рассматривал часами, а потом мы еще и разговаривали "кто и что делает, куда идут, что несут и прочее" . Дочка еще и истории сочиняла по картинкам.

fx-schmid-mein-liebstes-bauernhof-wimmelbuch-25967016000-1@1x.jpg?file_deprecated=Y2F0YWxvZy9wcm9kdWN0L2YveC9meC1zY2htaWQtYmlsZGVyYnVjaC1tZWluLWxpZWJzdGVzLWJhdWVybmhvZi13aW1tZWxidWNoLTI1OTY3MDE2MDAwL2Z4LXNjaG1pZC1iaWxkZXJidWNoLW1laW4tbGllYnN0ZXMtYmF1ZXJuaG9mLXdpbW1lbGJ1Y2gtMjU5NjcwMTYwMDAtMS5qcGc%3D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Посмотрите Альбомы по развитию речи - там и со словами, и с ситуациями, главное по возрасту найти.

Ссылка на комментарий

Любая книжка по развитию речи. Но там кроме подобного и другие задания есть.

 

Сын у меня речевой и вот эти задания меня больше всего бесили всегда)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    851 сейчас онлайн
    13463411 cообщений
×
×
  • Создать...