подарок для мальчика 4 года

Lubov888
в общем заезженный вопрос, про подарки. что посоветуете подарить племяннику мужа (по совместительству крестнику) на 4 года? Бюджет 1000-1500 (друг другу и детям всегда дарим в таком бюджете, только если юбилей больше). Увлекается динозаврами, но их там уже полный дом, всякие треки, машинки, в каждой комнате там куча. в общем игрушек вагон целый. В том году дарили ему книжку такую классную про динозавров со звуками, объемными иллюстрациями, может конечно рано для трех лет, но уж больно мне понравилась. а в этом году и не знаю. Или может сертификат в детский мир или чего то подобное? Или ребенок в этом возрасте еще все-таки ждет игрушку?

Плэйдо для мальчиков

это пластилин? Он лепит, у них баночки есть эти...если я правильно поняла вас, или есть наборы какие-то?

Это игровой набор для лепки из мягкого пластилина. Они разные бывают ,наберите в поиске play doh

  • Нравится 1

Мы своему четырехлетке на н.г. взяли настольную игру головоломку с динозаврами (Динозавры. Таинственные острова - от бондибон). Тоже оч. их любит. Книжки из библиотеки вечно только с ними)) Головоломка может немного рано, но это динозавры, поиграет пока не совсем по правилам. Где-то подскажем, поможем, а там и сам втянется. Пока выбирала подарок видела еще несколько наст. игры с динозаврами, простых и интересных.

На день рождения присматриваю динозавр-бластер.

Еще можно посмотреть яйцо-динозавр, это когда ребенок сам "выращивает" динозавра. Или крутую энциклопедию о них.

Ну это все если прям про динозавры. А так можно и набор плей-до, и лего, и кликс. Деревянный конструктор, типа лесовичок. Конструктор с молотком с гвоздиками - они есть у хаба, есть наши чудо-молоток, а есть дорогие, но крутецкие диего.

Типа:

f4262e8ade44.jpg

  • Нравится 1

Мы своему четырехлетке на н.г. взяли настольную игру головоломку с динозаврами (Динозавры. Таинственные острова - от бондибон). Тоже оч. их любит. Книжки из библиотеки вечно только с ними)) Головоломка может немного рано, но это динозавры, поиграет пока не совсем по правилам. Где-то подскажем, поможем, а там и сам втянется. Пока выбирала подарок видела еще несколько наст. игры с динозаврами, простых и интересных.На день рождения присматриваю динозавр-бластер. Еще можно посмотреть яйцо-динозавр, это когда ребенок сам "выращивает" динозавра. Или крутую энциклопедию о них. Ну это все если прям про динозавры. А так можно и набор плей-до, и лего, и кликс. Деревянный конструктор, типа лесовичок. Конструктор с молотком с гвоздиками - они есть у хаба, есть наши чудо-молоток, а есть дорогие, но крутецкие диего.Типа:f4262e8ade44.jpg

про яйцо-динозавтр очень интересно, надо посмотреть. Плей-до тоже заинтересовало кстати. Энциклопедию в том году дарили, мне она очень понравилась, хоть и конечно на 3 года было рановато...а так у него и робот динозавтр есть и обычные, игры надо посмотреть тоже. В общем, лучше все-таки подарок смотреть именно а не сертификат?

Лего?

Посмотрю, но не помню чтоб он очень интересовался конструкторами...лего у него есть, обычный наверно. А какой то тематический собирать что-то не рано для 4 лет? Я б не сказала что он такой усидчивый в этом плане...