Сбой цикла или Б?

Зайся
Девочки, подскажите, было ли у кого то похожее: 35 д.ц. при цикле 28 дней, была стимуляция эстрожель и утрожестан200. с 33 д.ц. совсем немножко мажет (( низ живота как полный и немного тянет,что это может быть? просто сбой цикла на фоне гармонов? к врачу через 2 дня

цикл 28 дней, но бывет и сбой 25дней цикл, и конечно я не уверена что овуляция в определенный день(((

Автор, а у Вас есть овуляция? У Вас гормоны вообще в норме?

Вы начали принимать гормональные препараты для чего? С какими жалобами пришли к врачу?

Стимулируют овуляцию. И не этими препаратами. Что стимулировали Вы?

Эстрожель принимают обычно для наращивания эндометрия - у Вас с этим проблемы?

Утрожестан - поддержка второй фазы при недостатке прогестерона. Вы хоть гормоны сдавали, чтоб все это принимать?

О есть, фоликулометрию делали 2 раза , оба раза желтое тело есть! гормоны врач назначает, она говорит что узи показывает не достаточно пышный эндометрий. жалоба,что не могли забеременеть, потом устраняли мужской фактор. гормоны я сдавала года 4назад, прогик был низкий... гиня не назначает анализы на гормоны посторно, я думала,что она по узи смотрит как ведет себя эндометрий, яичники и исходя из этого назначает препараты((

На отмене утрика,у меня мажет 3-4дня,потом приходят обычные М.

недостаточно пышный эндометрий,а сколько это в цифрах и на какой д.ц.?

нормальный гинеколог сна4ала убедится,4то в цикле О.была и только потом назна4ит прогестерон!!!!

узи она делает всегда на 5д.ц.а вот в цифрах не помню(( на приеме спрошу. чего то я совсем напряглась от этой ситуации, перезаписалась на прием на завтра, схожу все узнаю. надо КД приводить в норму, такой сбой не шутка((( всем спасибо за информацию :reverans:

интересно, какой там "не такой пышный" может быть эндик на 5 дц?

автор, я бы посоветовала вам поискать другого врача.

начались КД, какие они должны быть! к старому врачу не пошла, записалась через неделю в центр планирования к другому врачу, надеюсь что в этот раз получится у нас забеременеть))) всем спасибо за советы, за вопросы, за то что вы все есть :heart: