Перейти к публикации

Сбой цикла или Б?


Зайся
Девочки, подскажите, было ли у кого то похожее: 35 д.ц. при цикле 28 дней, была стимуляция эстрожель и утрожестан200. с 33 д.ц. совсем немножко мажет (( низ живота как полный и немного тянет,что это может быть? просто сбой цикла на фоне гармонов? к врачу через 2 дня



во-первых, сделайте тест.

во-вторых, о стимуляции. какой препарат? какие показания УЗИ? когда была О? с какого дня утрик?

Ссылка на комментарий

тест сделала он отрицательный, эстрожель отменила 25д.ц., утрожестан 28д.ц

Ссылка на комментарий

тест сделала он отрицательный, эстрожель отменила 25д.ц., утрожестан 28д.ц

скоро придут месячные.

 

Вы так и не ответили чем же вас стимулировали?

Ссылка на комментарий

на узи гиня сказала, эндометрий нужно подрастить, поэтому эстрожель. яичники хорошие, а утрожестан,я поняла что для того чтобы поддержать вторую фазу

Ссылка на комментарий
на узи гиня сказала, эндометрий нужно подрастить, поэтому эстрожель. яичники хорошие, а утрожестан,я поняла что для того чтобы поддержать вторую фазу

так а стимулировали чем? и что стимулировали?)))

Ссылка на комментарий

Спасибо! тогда жду мес.)) вот только эти два препарата!

Ссылка на комментарий

Отпишусь, что скажет гиня в пятницу)) спасибо

Ссылка на комментарий

Спасибо! тогда жду мес.)) вот только эти два препарата!

это не стимуляция а херотень какая то.

 

С какого дня цикла что назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

с 5д.ц эстрожель 1 доза, с 14д.ц утрожестан 200 на ночь

Ссылка на комментарий
с 5д.ц эстрожель 1 доза, с 14д.ц утрожестан 200 на ночь

а О была, что утрик начали?

Ссылка на комментарий

гиня узи делала только на 5 день цикла, сказала прийти в конце месяца с задержкой или с ||.

Ссылка на комментарий

девочки, думаете то, что врач назначила вообще не способствует Б?((

Ссылка на комментарий
девочки, думаете то, что врач назначила вообще не способствует Б?((

Препараты прогестерона нужно пить только после подтвержденной на узи О. Иначе в большинстве случаев О подавляется.

Ссылка на комментарий

(( спрошу у нее в пятницу, в середине цикла не делала я узи...может тогда в этом цикле она будет отслеживать О по узи

Ссылка на комментарий
(( спрошу у нее в пятницу, в середине цикла не делала я узи...может тогда в этом цикле она будет отслеживать О по узи

Просто некоторые врачи на 100% уверены, что О бывает только на 14 ДЦ. И их фиг переубедишь. Конечно если у вас цикл всегда-всегда как часы 28 дней, то скорее всего О у вас всегда на 14 ДЦ.

Но вот у меня например цикл всегда был 30-32 дня. По этому с точностью сказать когда О нельзя. И кстати в первый месяц планирования мой цикл вообще скаканул до 42 дней! Это было неожиданно. Так что лучше УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, думаете то, что врач назначила вообще не способствует Б?((

вроде как способствует, но вы не в курсе когда у вас была овуляция, какого размера был эндометрий.....

И почему то это модное слово "стимуляция" применяется не по назначению.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, за информацию. на приеме все распрошу у гини и про овуляцию, и про препараты,которые она назначила!

Ссылка на комментарий

Просто некоторые врачи на 100% уверены, что О бывает только на 14 ДЦ. И их фиг переубедишь. Конечно если у вас цикл всегда-всегда как часы 28 дней, то скорее всего О у вас всегда на 14 ДЦ. Но вот у меня например цикл всегда был 30-32 дня. По этому с точностью сказать когда О нельзя. И кстати в первый месяц планирования мой цикл вообще скаканул до 42 дней! Это было неожиданно. Так что лучше УЗИ.

цикл 28 дней, но бывет и сбой 25дней цикл, и конечно я не уверена что овуляция в определенный день(((

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...