Сбой цикла или Б?

Зайся
Девочки, подскажите, было ли у кого то похожее: 35 д.ц. при цикле 28 дней, была стимуляция эстрожель и утрожестан200. с 33 д.ц. совсем немножко мажет (( низ живота как полный и немного тянет,что это может быть? просто сбой цикла на фоне гармонов? к врачу через 2 дня

во-первых, сделайте тест.

во-вторых, о стимуляции. какой препарат? какие показания УЗИ? когда была О? с какого дня утрик?

тест сделала он отрицательный, эстрожель отменила 25д.ц., утрожестан 28д.ц

скоро придут месячные.

Вы так и не ответили чем же вас стимулировали?

на узи гиня сказала, эндометрий нужно подрастить, поэтому эстрожель. яичники хорошие, а утрожестан,я поняла что для того чтобы поддержать вторую фазу

так а стимулировали чем? и что стимулировали?)))

Спасибо! тогда жду мес.)) вот только эти два препарата!

Отпишусь, что скажет гиня в пятницу)) спасибо

Спасибо! тогда жду мес.)) вот только эти два препарата!

это не стимуляция а херотень какая то.

С какого дня цикла что назначили?

  • Нравится 1

с 5д.ц эстрожель 1 доза, с 14д.ц утрожестан 200 на ночь

а О была, что утрик начали?

гиня узи делала только на 5 день цикла, сказала прийти в конце месяца с задержкой или с ||.

девочки, думаете то, что врач назначила вообще не способствует Б?((

Препараты прогестерона нужно пить только после подтвержденной на узи О. Иначе в большинстве случаев О подавляется.

(( спрошу у нее в пятницу, в середине цикла не делала я узи...может тогда в этом цикле она будет отслеживать О по узи

Просто некоторые врачи на 100% уверены, что О бывает только на 14 ДЦ. И их фиг переубедишь. Конечно если у вас цикл всегда-всегда как часы 28 дней, то скорее всего О у вас всегда на 14 ДЦ.

Но вот у меня например цикл всегда был 30-32 дня. По этому с точностью сказать когда О нельзя. И кстати в первый месяц планирования мой цикл вообще скаканул до 42 дней! Это было неожиданно. Так что лучше УЗИ.

  • Нравится 1

девочки, думаете то, что врач назначила вообще не способствует Б?((

вроде как способствует, но вы не в курсе когда у вас была овуляция, какого размера был эндометрий.....

И почему то это модное слово "стимуляция" применяется не по назначению.

Спасибо девочки, за информацию. на приеме все распрошу у гини и про овуляцию, и про препараты,которые она назначила!

Просто некоторые врачи на 100% уверены, что О бывает только на 14 ДЦ. И их фиг переубедишь. Конечно если у вас цикл всегда-всегда как часы 28 дней, то скорее всего О у вас всегда на 14 ДЦ. Но вот у меня например цикл всегда был 30-32 дня. По этому с точностью сказать когда О нельзя. И кстати в первый месяц планирования мой цикл вообще скаканул до 42 дней! Это было неожиданно. Так что лучше УЗИ.

цикл 28 дней, но бывет и сбой 25дней цикл, и конечно я не уверена что овуляция в определенный день(((

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...