Посоветуйте остеопата (для взрослого) в ЗАО

ȴնזίίίȵ
Ну собственно и весь вопрос. Есть МРТ с остеохондрозом шейного отдела и в наличии головные боли очень частые. Со всем этим добром хотелось бы найти хорошего остеопата, который бы поправил, то, что возможно.

у меня такая же проблема.

увы но остеохондроз лечиться долго. ЛФК.

остеопат поможет на непродолжительное время, но не вылечит.

проверено! у трех остеопатов! один из них врач нашей олимпийской сборной.

сходите конечно, пусть проконсультирует. осмотрит. если хотите без ЛФК то курсы осенью и весной у остеопата пару лет точно.

еще пилатес кстати хорошо ;)

и еще уточните вам классический остеопат или остеопат-мануальщик?

я бы посоветовала классического однозначно! но их мало. и не все верят их методам. они работают по точкам, без массажа тела и поправкой костей ))

и еще уточните вам классический остеопат или остеопат-мануальщик?я бы посоветовала классического однозначно! но их мало. и не все верят их методам. они работают по точкам, без массажа тела и поправкой костей ))

Хе-хе, я честно говоря и не в курсе, кто мне нужен :) На все готовая, ибо уже устала от болей постоянных.