беременность на фоне физиотерапии

Salinka//
врачи напугали, что во время физиопроцедур и следующий месяц после ни в коем случае нельзя беременеть (опасность внематочной). Согласна, что в цикл с физиотерапией нельзя, а вот почему через месяц то нельзя. Ведь с момента последней процедуры еще целый месяц до овуляции, отеки ведь успеют сойти. Есть ли реальные случаи кто беременел? расскажите пожалуйста

Я сейчас беременна. Не планировали. В беременном цикле делала физиопроцедуры. На область шеи и головы. Хндроз лечила. Помимо этого колола уколы противовоспалительные, витаминки и обезболивающие сильные. Которые конечно при Б нельзя.

По УЗИ у нас всё ОК.

  • Нравится 1

какие еще отеки. она наоборот воспаления снимает. в цикл не стоит, все-таки всякие поля, как они подействуют хз, а в следующем вполне себе можно

  • Нравится 1

В 2000 году попала в больницу с воспалением придатков. Лечили капельницы, антибиотики, электрофорез. Через неделю смылась домой помыться и ещё 2 недели отлежала и лечилась. Естественно я не только мылась, был и па. Аыписалась из больницы, монстров нет, через 7 дней додумалась сделать тест. Две жирные полоски, ещё через неделю кровать стало, я к врачу, угроза выкидыша. Кладут в ту же больницу к тому же врачу. Ох она орала что аборт делать Надо, что после такого лечения ни понятно что родится. Послала врача далеко. Сыну уже 17 год пошёл. Я конечно понимаю сейчас, что тогда это была лотерея, мне было 18 лет, первая беременность и я рискнула.

Сыном забеременела в цикле, когда делала магниты на низ живота. Никто не говорил, что надо предохраняться. Беременность не ожидала, это был первый цикл после лапары и гистеры, осложнение было в виде острого эндометрита. Вообще, я собиралась на стимуляцию.

Все отлично. Сыну 1.5 года скоро.

Я сейчас беременна. Не планировали. В беременном цикле делала физиопроцедуры. На область шеи и головы. Хндроз лечила. Помимо этого колола уколы противовоспалительные, витаминки и обезболивающие сильные. Которые конечно при Б нельзя.По УЗИ у нас всё ОК.

У меня токи непосредственно внутриматочно, говорят отеки сохраняются насколько недель после

какие еще отеки. она наоборот воспаления снимает. в цикл не стоит, все-таки всякие поля, как они подействуют хз, а в следующем вполне себе можно

Отеки от воздействия тока, я вот тоже думаю неужели если даже есть отеки хоть я их не чувствую , неужели не пройдут до след О

Сыном забеременела в цикле, когда делала магниты на низ живота. Никто не говорил, что надо предохраняться. Беременность не ожидала, это был первый цикл после лапары и гистеры, осложнение было в виде острого эндометрита. Вообще, я собиралась на стимуляцию.Все отлично. Сыну 1.5 года скоро.

А у меня на гистере обнаружили хр эндометрит, надеюсь токи помогут

я как и ♥...olga...♥. Прям под копирку. УЗИ правда не делала, мы еще очень маленькие. Надеюсь, все будет в порядке. И у Вас тоже.

У меня есть знакомая, ей назначили физио в цикле криопереноса. Она оказалась беременна разнояйцевой двойней: одного подсадили, другого сами сделали. Все в порядке. Врачи перестраховываются. Не думаю, что цикл после физио надо пропускать.