Ночной сон.я на грани.

Birly
Девочки,может будут советы какие-то.дочке 4.5 месяца.последнюю неделю ужасно спит ночью.вкртится,крутится,переворачивается на живот,ноет,кряхтит,делает берёзку.на груди часами.я на грани...что можно предпринять?пробовала пеленать,не лучше. Хочется уже застрелиться.

Вибрукол при зубах хорошая помощь. Но только курсом, от одной свечки смысла нет. У сына сейчас разом 8 зубов лезут, во рту кровавая каша, вибрукол ему хорошо облегчает боль.