Может ли быть в первые дни беременности кровяные выделения?

Barnaby
Хожу в бассейн, поэтому слежу за циклом только когда "эти дни". В этом месяце был незащищенный ПА в 16 день 30 дневн. цикла и после него сильный стресс пару дней. Во время которого было немного крови. Сейчас задержка 1-3 дня (цикл немного + -) вчера я отменила бассейн, одела прокладку и ничего не было весь день. А сегодня, опять нет ничего, отправилась на плавание и когда переодевалась - немного бледных алых пятен. Плюнула, ушла домой, дома опять все пусто. У кого такое было при беременности в первые дни задержки - у вас подтвердилась потом положение?

Спасибо большое за развернутый ответ! Да, делали Узи трансвагинальное и брали мазок (тьфу-тьфу ничего). Вчера купить тест не успела, теперь уснуть не могу, дуреха(

сделайте завтра тест. Если не будет беременность. Следите за след.циклом. если повториться, то ищите хорошего врача. Надо сдавать на инфекции, делать ещё раз узи, сдавать на гормоны. Искать причину. Если не будет в след.цикде такого, все будет хорошо. Значит просто перестройка к зиме или сбой лёгкий)

вы сделайте тест,зачем гадать? Кровь при Б не есть норма! У меня была, но была угроза и я лежала на сохранении

  • Нравится 1

А с чего вы взяли, что вы беременна? Задержка и выделения могут ознать и полип и миому и эндометриоз и ещё кучу всего.

Простите, самое главное и не дописала: по поводу крови посреди цикла обращалась к врачу, сказали что всё там хорошо и скорее всего просто на нервной почве. Потому наверное и зародились мысли о беременности

вы делали УЗИ? Сдавали анализы? Если вас просто смотрели на кресле это не о чем не говорит. Также сделайте тест на беременность, если покажет // бегите к врачу, это может быть отслойка. Если не будет //, тоже бегите к врачу но уже на обследование. Сестре несколько месяцев искали причину кровяных выделений в цикле. Пока не попала к нормальному узисту и та не увидела эндометриоз. Пол года лечили потом. Не затягивайте
  • Нравится 1

Нравится мне: кровянистые выделения в середине цикла - ну так это на нервной поооочве. Что за доктора такие?!

Автор, а чего вы гадаете? Сделайте тест для начала. А выделения в середине цикла - это не нормально. Так же как и при Б.

Нравится мне: кровянистые выделения в середине цикла - ну так это на нервной поооочве. Что за доктора такие?! Автор, а чего вы гадаете? Сделайте тест для начала. А выделения в середине цикла - это не нормально. Так же как и при Б.

врач от бога:D по ее словам нас всех должно без остановки заливать весь цикл, т.к. мы все получаем стресс от мелкого до большого почти каждый день:D

вы делали УЗИ? Сдавали анализы? Если вас просто смотрели на кресле это не о чем не говорит. Также сделайте тест на беременность, если покажет // бегите к врачу, это может быть отслойка. Если не будет //, тоже бегите к врачу но уже на обследование. Сестре несколько месяцев искали причину кровяных выделений в цикле. Пока не попала к нормальному узисту и та не увидела эндометриоз. Пол года лечили потом. Не затягивайте

Спасибо большое за развернутый ответ! Да, делали Узи трансвагинальное и брали мазок (тьфу-тьфу ничего). Вчера купить тест не успела, теперь уснуть не могу, дуреха(

У меня раз была мазня чуть в середине цикла.Побежала к врачу,ничего не нашел кроме овуляции.Так и порешили,что возможно из за овуляции.Еще иногда на овуляцию у меня цистит начинается.Но не думаю,что есть беременность у вас,рад немного мажет,скорее всего просто чуть задержка.

У меня в беременном цикле чуть мазнуло за неделю до предполагаемых месячных.

врач от бога:D по ее словам нас всех должно без остановки заливать весь цикл, т.к. мы все получаем стресс от мелкого до большого почти каждый день:D

врач да - участковый гинеколог, не частный никакой, но предположила такую "теорию" хотя бы после анализов:)

Спасибо большое за развернутый ответ! Да, делали Узи трансвагинальное и брали мазок (тьфу-тьфу ничего). Вчера купить тест не успела, теперь уснуть не могу, дуреха(

сделайте завтра тест. Если не будет беременность. Следите за след.циклом. если повториться, то ищите хорошего врача. Надо сдавать на инфекции, делать ещё раз узи, сдавать на гормоны. Искать причину. Если не будет в след.цикде такого, все будет хорошо. Значит просто перестройка к зиме или сбой лёгкий)

У меня раз была мазня чуть в середине цикла.Побежала к врачу,ничего не нашел кроме овуляции.Так и порешили,что возможно из за овуляции.Еще иногда на овуляцию у меня цистит начинается.Но не думаю,что есть беременность у вас,рад немного мажет,скорее всего просто чуть задержка.У меня в беременном цикле чуть мазнуло за неделю до предполагаемых месячных.

Спасибо за Ваш ответ!

сделайте завтра тест. Если не будет беременность. Следите за след.циклом. если повториться, то ищите хорошего врача. Надо сдавать на инфекции, делать ещё раз узи, сдавать на гормоны. Искать причину. Если не будет в след.цикде такого, все будет хорошо. Значит просто перестройка к зиме или сбой лёгкий)

Да, несомненно начну с теста и буду дальше искать причину, просто когда не знаешь, а подозреваешь: цепляешься за всю инфу, коей богат интернет

Всем доброго дня. Подскажите, у мужа 4- а у меня 3+. Ну пока не получается забеременеть. Прошло 3 месяца. Анализы хорошие. С такими группами крови реально забеременеть ???((

если я не ошибаюсь то на зачатие не влияет резус фактор. Влияет на вынашивание. И то есть у отца +, а у матери - могут быть титры. 3 месяца это не о чем. Расслабьтесь, постройте планы в которых не будем место ребенку и живите. И вот увидите все получится!) У нас так получилось

Кстати врач не совсем уж идиот,иногда на стрессе бывают тоже сбои с месячными.Достаточно часто встречается.Да и вообще месячные могут сбиваться по многим причинам.Даже из за простуды.

Ну в середине

цикла точно может овуляторное кровотечение.

У меня было, и как раз в Б цикл. И в том же цикле и имплантационнное кровотечение было -- но это буквально пару прожилок кровяных.

Не думаю, что прям уж инфекции какие. Если мазки хорошие, по узи нормально все, я бы понаблюдала еще следующий цикл, если он будет:)

Да, несомненно начну с теста и буду дальше искать причину, просто когда не знаешь, а подозреваешь: цепляешься за всю инфу, коей богат интернет

Сегодня сделала тест, показал слабую вторую полоску.. я в смятении.. ((

Сдайте в лабе кровь на ХГЧ. Если планируете сохранять Б, кровянистые выделения не являются нормой, нужно обратиться к врачу. Возможно, назначит препараты поддержки (прогестерон и пр).

если я не ошибаюсь то на зачатие не влияет резус фактор. Влияет на вынашивание. И то есть у отца +, а у матери - могут быть титры. 3 месяца это не о чем. Расслабьтесь, постройте планы в которых не будем место ребенку и живите. И вот увидите все получится!) У нас так получилось

Все равно не поняла. То есть с его 4- с моим 3+ возможно что забеременею????? А то переживаю. Очень хотим детей. Уролог выписал таблетки ему андродоз пока пьёт и без изменений

резус фактор на зачатие не влияет. Влияет резус-фактор на сам процесс вынашивания, и то если у матери -, то тогда влияет. Но при зачатие не важно у кого какой резус фактор

Спасибо поняла. Надеюсь на лучшее. Как забеременею отпишусь

буду ждать) удачи вам, скоро все получится:)