Кинохиты БП

БеременЮля
Раз у нас тут такой творческий вечер...живопись, актеры, фильмы) Девочки, тут часто спрашивают чего посмотреть. Я запоминаю несколько фильм из списков. Ну и благополучно забываю. Хотя Лофт, Бункер, Поезд в Пусан - усе посмотрела Назовите фильмы, которые вам тут посоветовали и которые вам понравились. Невидимый гость - помню. Но еще не нашла в норм качестве

Идеальные незнакомцы.На днях посмотрела.Понравилось.Тут вычитала.

Век Адолин очень понравился.

Сегодня смотрела новинку ветренная река-тоже ничего.

Шедевры зеленая миля,побег из шоушенка.

Еще недавно смотрела 7 сестер-ходила пару дней под впечатлением.

Идеальные незнакомцы.На днях посмотрела.Понравилось.Тут вычитала.

Тоже его смотрела по рекомендации тут, не помню правда кто рекомендовал, может Алёнка, а может и не она, в одной из тем.

Хорошее кино, такое вот, чтоб подумать.

Вместе с Невидимым гостем еще Крепкий сон рекомендовали (тоже испанский). Так вот, он мне намного больше понравился.

То что насоветовали тут:

Невидимый гость меня не особо впечатлил.

Лучшее предложение, тоже так себе

Лофт, на разок можно посмотреть

Невидимая сторона с Сандрой Баллок шедевральный фильм на мой вкус.

На выходных смотрела "На глубине 6 футов" понравился.

Но последнее время все какое-то одноразовое.

Мне очень-очень запал а памяти фильм "Страшные сказки". Фильм 2015 года, но я до сих пор его помню редко такое бывает, чтобы так запомнился фильм. Хотя в принципе ничего особенного в фильме нет.

точно, фильмы сейчас "одноразовые".

Вчера смотрела супер алиби(комедия)

"Воровка книг" очень понравился

Шпионский мост

как то сложно назвать фильмы запоминающиеся...

По лезвию ножа 2049 тоже как то не ахти, на мой взгляд...че там еще у нас показывали :think1: не помню.

кстати из фильмов которые "типа неожиданный конец" недавно смотрела "Черная бабочка" с Бандерасом) тоже норм.

Новейший зовет, который Наисчастливейший таракан посоветовала как-то, стал любимым фильмом.

Но фильм очень и очень "на любителя"

Смотрела недавно Кукла (2015 или 2016), любителям хоррора рекомендую.

сама могу порекомендовать "поезд в пусан"

для любителей быстрых зомби

и приличной драматической составляющей в апокалиптичных экшенах

сама могу порекомендовать "поезд в пусан"для любителей быстрых зомбии приличной драматической составляющей в апокалиптичных экшенах

его кстати во всех темах рекомендуют.

Я еще не созрела.

Ой ща насоветую))

Комедии, которые понравились:

"Внезапно снова 17" (азиатский)

"Оторва"

Из ужастиков:

"Посланники"

"Прозрение"

Из того, что просто недавно на сон смотрела, ниче так:

"Непостижимое"

"Девушка с жемчужной сережкой"

"Дорожные игры"

Кстати, вот хороший нестандартный фильм, затягивает https://www.youtube.com/watch?v=UlQVyUZFpAI Вроде называется "Честь" (желающим переехать за границу особенно рекомендуется :D )