Чего не хватает?

Julinella
Девули привет! 9 неделя беременности, тошнота с каждым днём усиливается все больше, видосик ужасный, круги под глазами, бледная-скажем белая прям,, уставшая будто пашу круглыми сутками и не сплю., давление скачет, хочется только мучного-макароны, рис, картофель, тесто. Что не хватает организму? Правда, редко, но бывают дни без всякого токсикоза, чувствую себя очень хорошо. Принимаю фольку и магне Б6. Напишите пожалуйста, может не хватает каких-то витаминов? А может понижен гемоглобин?

Почему гемоглобин? Для Вас анемия характерна? Если да, то возможно и понижен, только к токсикозу это скорее всего, не имеет отношения.

Ваша имунная система адаптируется к беременности, отсюда токсикоз. Что от него поможет - всё индивидуально.

Мне помогало очень дробное питание (прям очень-очень дробное, по 50-100гр. неважно чего каждые полтора-два часа) и Хофитол

  • Нравится 1

Почему гемоглобин? Для Вас анемия характерна? Если да, то возможно и понижен, только к токсикозу это скорее всего, не имеет отношения.

Ваша имунная система адаптируется к беременности, отсюда токсикоз. Что от него поможет - всё индивидуально.

Мне помогало очень дробное питание (прям очень-очень дробное, по 50-100гр. неважно чего каждые полтора-два часа) и Хофитол

  • Нравится 1

Хофитол помог от токсикоза. А кушала то, что хотелось

  • Нравится 2

Анемия была в первую беременность ближе к 3 триместру.

Состояние нестояние-ничего не могу делать, страшная лень, сонливость, усталость, слабость,, бледность, долго сидеть не могу, сразу в лежку. Будто наркоманка какая, ужас...

Самый сильный токсикоз был как раз в период между 8 и 11 нед. Б. Потом по чуть-чуть пошел на спад. В этот период не задавалась вопросом, почему ем только хлеб, макароны и картошку. Тк. если бы не ела это, то голодала б. Была проблема поесть хоть что-то.

Сдайте ОАК, будете знать по поводу гемоглобина. Чего надать-то?

Самый сильный токсикоз был как раз в период между 8 и 11 нед. Б. Потом по чуть-чуть пошел на спад. В этот период не задавалась вопросом, почему ем только хлеб, макароны и картошку. Тк. если бы не ела это, то голодала б. Была проблема поесть хоть что-то. Сдайте ОАК, будете знать по поводу гемоглобина. Чего надать-то?

Спасибо большое, очень надеюсь, что скоро спадёт токсикоз. А кто у Вас родился? Мальчик или девочка?

И у меня самый сильный токсикоз был в районе 9 недель. И прошел в районе 12. В целом, токсикоз это нормально, если вас не рвет каждые 5 минут и вы есть не можете.

Это просто токсикозик вас накрыл, если прям капец невозможно обратитесь к врачу.

Мне так же, с каждым днём все хуже и хуже было. В 9 недель легла в стационар, прогнали системы, я ожила ненадолго. Через 2 недели по новой. Само собой отпустило в 14.

Сейчас 16,5, забываю что Б. Правда такая же бледная, анализ крови в норме.

Потерпите!)

Состояние нестояние-ничего не могу делать, страшная лень, сонливость, усталость, слабость,, бледность, долго сидеть не могу, сразу в лежку. Будто наркоманка какая, ужас...

А Вы препараты прогестерона принимаете? У меня так было от утрожестана орально. Но тошноты не было, днём ела и спала,по вечерам отпускало и появлялась активность.

Нет, не принимаю прогестерон. Мне вполне хватает своего и поддержки от фольки.

Грешу на желудок свой, последнее время тошнит неимоверно, болит желудок порой. В общем плотный пипец. В 1 б.не было иаооо

  • О своем, о женском

    1144 сейчас онлайн
    13445896 cообщений
×
  • Добавить...