Красивая актриса?

roissy
Что ни фильм - все мужики штабелями от ее красоты. А у меня каждый раз вызывает недоумение выбор этой актрисы на роль обольстительных красавиц. Вы считаете ее красивой? https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage18/contents/b/f/99a5642ace4d1d724d2eb85a06ca9c.jpg

Моя любимая актриса это))) Считаю ее очень красивой и милой)))

Для меня она миленькая,но далеко не красавица писаная

  • Нравится 1

Я люблю мнообразие, не люблю однотипные, с губищами, ну и какие там сейчас в моде - куклы.

Нравятся разные, необычные формы.

че у Киры Найтли то не так?))762284660fe6.jpg

у нее не так то что она Натали Портман :malicious:

  • Нравится 1
у нее не так то что она Натали Портман :malicious:

Да ладно?

А мне кажется Найтли...

Они оказывается так похожи ))

У Портман нос другой. И челюсть нижняя у Найтли чуть выдвинута вперед.

у нее не так то что она Натали Портман :malicious:

Не могу понять, почему многие их путают! Портман симпатяжка, а лицо Найтли буд-то со сковородкой встретились. На фото Кира.

  • Нравится 1

Найтли и Портман очень похожи, Найтли даже начинала карьеру как дублерша Портман в Звездных Войнах. По мне так, Натали приятнее.

  • О своем, о женском

    1009 сейчас онлайн
    13446004 cообщений
×
  • Добавить...