Девочки,HELP!! Ребенок съел фантик!!

Леди ин рэд
дочь(10 мес.),сегодня утором съела фантик,ну не прям фантик кусочек обертки от печенья,плотностью примерно как фантик. Размером не с мм.5 и длиной ну около см,может чуть больше. Она им подавилась,я протолкнула пальцем глубже,вроде проглатилось. С неба не успела снять. Я в панике целый день. Руки трусятся. Я ей сразу кашки овсяной дала,потом она уснула. Потом обед,пюре из картофеля и моркови. Потом смесь. Потом еще кашка,гречневая. И вот вечером она,пардон,сходила в памперс,а там...нет фантика!!! Морковь есть,а фантика нет!!! Паника по новому кругу. Что делать? Вдруг он длинный и не сможет выйти!? Вдруг он в желудке до сих пор?!! Вдруг ей больно будет?? К кому обращаться?? Что делать??

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание..

Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И..

В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

О Боги, от чего больно от куска бумаги? Выйдет завтра

  • Нравится 1

Накормите овсянккой сейчас и с утра

Можно 1ч.л Энторосгель с водой дать выпить

И ждать когда покакает

О Боги, от чего больно от куска бумаги? Выйдет завтра
он не бумажный!! он целофан! плотный! брррр

Мы в 7мес съели пол страницы из книги

Все ок

Накормите овсянккой сейчас и с утраМожно 1ч.л Энторосгель с водой дать выпитьИ ждать когда покакает

покакала,нет фантика!!!!О_О

Позвоните в скорую. Там есть дежурные педиатры, поговорите с ними.

  • Нравится 1

Сын, где-то в 1.2, откусил кусочек этикетки от бутылки с водой, вышло дней через пять.

я с ума сойду

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание..

Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И..

В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание.. Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И.. В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

вы меня немного успокоили. бумагу мы едим регулярно,и обои и журналы. а вот чтоб целофан,первый косяк,страшно аж жуть!

Если как вы говорите целофан желудок его точно не переварит, поэтому выйдет. В кашку масло доставляете, чтобы ещё запора не случилось . Обратитесь к врачу, но я думаю это ничего страшного . Самое плохое это то, что краска от фантика в желудок попадёт. Ждите.

И да, может уж вышел а вы проглядели .

Если как вы говорите целофан желудок его точно не переварит, поэтому выйдет. В кашку масло доставляете, чтобы ещё запора не случилось . Обратитесь к врачу, но я думаю это ничего страшного . Самое плохое это то, что краска от фантика в желудок попадёт. Ждите. И да, может уж вышел а вы проглядели .

неее,проглядеть не могла. он большой что б прям не заметить

Мой тоже съедал. На следующий день нарядные какашки

  • Нравится 1

Если бы дыханию мешал - другое дело. Но вы бы уже заметили

Так мне кажется завтра Вам надо ждать фантик. Рано сегодня. Не успел ещё дойти. Дочь месяц назад пуговицу проглотила. Через 2 дня вышла. Ходит в туалет каждый день.

почему рано? пол-дня прошло. и обед ,пардон,вышел,а фантик с завтрака нет. как так то?

У меня сын колесико от машинки проглотил, через 2 дня вышло. Вы в интернете хотя бы почитайте сколько пища в среднем проходит по желудочно-кишечному тракту. От 24-48 часов! Если бы мы ходили в туалет вечером, тем что утром съели у нас бы организм ничего бы усваивать не успевал. А вы только в обед морковь давали и до этого ни разу? Ни вчера, ни позавчера? С чего вы взяли что это обед вышел?

На прошлой недели я так же как вы переживала,сын проглотил 2 рубля,вышли на 3-й день

почему рано? пол-дня прошло. и обед ,пардон,вышел,а фантик с завтрака нет. как так то?

У меня ребенок не только пуговицу конечно съел. Много чего было. Карандаши восковые в т.ч. Засекала, смотрела когда выйдет. Никогда в этот же день не выходило. Всегда на следующей. А пуговица вообще через 2. Время нужно, чтобы по кишечнику прошло.
  • О своем, о женском

    1128 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...