Спорт и тело

Devil wears Prada
Девочки, можно ходить в качалку, что б подкачать животик и ноги ( хочется больше кубиков) , если в анамнезе имеются в.давление и тахикардия ( на фоне АИТ) ? Дома занимаюсь на велотренажере и беговой дорожче + приседания и пресс. Фото того , что имеется на дан.момент в последнем графике. Дома во время тренеровок не работаю на износ. В качалке скорее всего мне тренер не позволит делать большие перер., а рассказ.всем и везде о проблемах со здоровьем не хочется. Может кто- то занимаемся в спорт зале с аналогическими проблемами

Если вы поедете в зал к тренеру, вы обязаны рассказать о своей ситуации со здоровьем. это просто правило номер 1!

тренер будет писать вам программу тренировок исходя из ваших целей и возможностей здоровья. ни в коем случае нельзя молчать о проблемах.

  • Нравится 1

Black Madonna простите, что я не по теме. В смысле, не подскажу, как заниматься в Вашей ситуации.

Но молчать не могу: чойта в Ваш рельеф я такой влюбленный :m0591:

по мне - прям то что надо. Дальше можно скатиться в фитоняшество наверно

  • Нравится 3

и кстати для кубиков не обязательно убиваться. кубики, как бы это странно не звучало, создаются на кухне в первую очередь.

питание+кардио.

при аритмии вам вероятнее всего необходимо внимательно следить за своим пульсом (желательно иметь фитнес-браслет), чтобы он не поднимался выше определенных значений.

для силовых тренировок тренер подберет адекватный вес вашему физическому состоянию.

  • Нравится 3

Замечательное тело.

Ещё чуть и будет слишком ...

  • Нравится 1

с таким набором по здоровью + спорт можно просто остаться без сердца.

я то понимаю, что надо к спорту осторожно подходит, но и следить за собой хочется.

По мне так дальше будет перебор. Рельеф хороший и просто его поддерживать дальше. Может даже снизить кардио и добавить силовые,но я не спец. Только недавно начала заниматься.

Судя по фото(или ракурс такой),у Вас оч узкие бедра,а верх шире,мужской тип.

Качайте попу.

А так,Вы в хорошей форме, насколько я могла увидеть.

Сорри,если я ошиблась с фото.

  • Нравится 2
Судя по фото(или ракурс такой),у Вас оч узкие бедра,а верх шире,мужской тип.Качайте попу.А так,Вы в хорошей форме, насколько я могла увидеть.Сорри,если я ошиблась с фото.
может эффект такой получился потому, что фотограф - сэлфи я никакой ((( параметры у меня пропорциональные

Ааа,ну извините.

Норм всё у Вас.

А если пойдёте в спортзал,сказать о всех нюансах тренеру , обязательно.

Силовые кубов не добавят. Кубики- это высушенные тело. Так что для кубов надо мало есть, точнее вобще почти не есть и просто усиленно качать пресс. Они там кубики есть под прослоечкой жира. Судя по фото жира и так немного, если убирать оставшееся, может плохо повлиять на здоровье женское. Уточните количество жировой массы в теле (можно анализ сделать), и от этой цыфры пляшите. Стоит ли оно того? Теперь по аритмии... удивлена, что Вы вобще занимаетесь с кардионагрузками. Надеюсь ,это плавное кардио в небольшом ритме, чтоб серебрение было чуть больше нормы. Повышение кардионагрузки может быть черевато. Лучше больше бытовой активностью заниматься. Лома лишний раз присесть, на улице лишнюю остановку пройтись. Чтобы в целом затраты энергии возрасли. А так Вы придете в тренажерку, расскажете свои диагнозы и свои цели, и ... будете ОЧЕНЬ надеяться, что Вам попадется толковый тренер. Судя по Вашему фото, Вы сам себе отличный тренер. Считаю, что тренажерка и персональные тренировки будут для Вас потерей денег и времени. Желаю удачи :) А вот подкачать - это силовые тренировки, однозначно.

серцебиение у меня 120 у/м постоянно, при нагрузках доходит до 140 у/м, снижаю таблетками. Дома занимаюсь умереным темпом, что б не причинить себе вреда. Вешу 46 кг., как вы правильно подметили - жира практически нет. Хочется больше мышц и упругости. Кроме тренировок дома, каждодневные прогулки от 2 до 5 км.

Качание пресса кубики не прибавит.Посмотрите видео гиды многих спортсменов.Рельеф у спортсменов в обычной жизни не такой идеальный как на фотках и соревнованиях.Они сушатся перед этим,чтобы все мышцы были в ярко выраженном виде.А сушка такая вредна для здоровья.Чтобы были кубики надо сгонять подкожный жирок.А это кардио.Кстати как раз кардио хорошо должно влиять на сердце,тренирует его.Только конечно надо с тренером обговорить,в каком темпе заниматься надо.

Может,конеш такой ракурс фото,но мне тоже бедра показались узковатыми.Я бы подкачала их.Чтобы наросла чуток мышечная масса.

серцебиение у меня 120 у/м постоянно, при нагрузках доходит до 140 у/м, снижаю таблетками. Дома занимаюсь умереным темпом, что б не причинить себе вреда. Вешу 46 кг., как вы правильно подметили - жира практически нет. Хочется больше мышц и упругости. Кроме тренировок дома, каждодневные прогулки от 2 до 5 км.

Больше мышц это конеш силовые,но с вашим пульсом...не знаю.Как бы не загубить здоровье.

Надо хорошо покушать и заниматься силовыми нагрузками до 54 кг хотя бы, чтобы мышцы увеличить. Потом сесть на диету и подсушить, чтобы убрать наеденый дополнительно жирок. Тогда появятся кубики. А вот серебрение у Вас не очень. Нормальное 70 ударов в покое у спортивных людей. У Вас и так постоянная кардио нагрузка. Поэтому только монотонные и небольшие кардио нагрузки. Есть смысл идти в тренажерку, только подберите хорошего тренера по многочисленным отзывам. Обязательно про сердце скажите.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1008 сейчас онлайн
    13445190 cообщений
×
  • Добавить...