Актеры. поболтать

Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.

Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4

девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

++++++

депп вообще никакой на мое имхо. всегда одно выражение лица. во всех фильмах

  • Нравится 3

Янковский Олег - мой идеал навсегда.

Джим Керри офигенный.

  • Нравится 2

Евстигнеева очень люблю. В голос его прям до мурашек вслушиваюсь)

Табакова тоже и смотреть, и слушать.

Муравьеву

Уиллиса

Джима Керри

Николсона

Шерон Стоун

Старичок Харрисон Форд. Непередаваемое мужское обаяние, всегда интересные образы, с ним и посмеяться, и поплакать можно)

Евгений Евстигнеев, Олег Меньшиков

она очень реалистично играет свои своеобразные роли ;):D

Просто таких актёров выше назвали, которые не просто талантливы, а гениальны. Да и возраст/стаж придаёт им солидности, плюс старая школа, никаких спец-эффектов, в частности что касается советского кино. Там хочешь-не хочешь талант раскроется. )

Поэтому молодых артистов отмечаю. Паулина талантливая девочка, на мой взгляд. Может, моральность хромает, но это для актёрской среды скорее норма, чем отклонение.

Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4
Хабенский Костик )) жду с нетерпением Метод 2( год назад шёл сериал первый сезон, до сих пор под впечатлением). Троцкого буду позже смотреть.
он разве не того по фильму? умер же герой,нет?

Крамаров как раз заложник одного обрпза. - полулоха, полупридурка.

А я и не спорю. От этого он менее талантливым в моих глазах не становится. Вопрос звучал: "Кого из актеров вы считаете талантливым?"

  • Нравится 1

Петренко не назвали.Очень сильный актер!Один только "Водитель для Веры" чего стоит!

А Маковецкий вообще ТАЛАНТИЩЕ!

Дамочки. Вы видели фильмы ди каприо, подростковые его роли до титаника?Там же адский треш. Записки баскетболистаЖизнь этого парняЧто гложит гилберта грейпаВсе остро-социальные получернушные драмы про днище.Уж какие там сласти титаниковские? Он очень не на долго оказался в этом образе. Фактически это титаник да ромео с джельеттой.

Дело было так, до Титаника я вообще не знала, кто такой Ди Каприо. Ну что-то слышала, типа, что он в Ромео и Джульетте играл. Посмотрев Титаник, я решила, что он моего внимания не стоит. Потом увидев Пляж, я очень удивилась и стала копать, а что же он играл до всего этого. И выяснив, что все таки играл, я посмотрела дотитаниковские фильмы.

Массмедиа мне его неправильно преподнесли просто :sorry:

  • Нравится 1

Петренко не назвали.Очень сильный актер!Один только "Водитель для Веры" чего стоит!А Маковецкий вообще ТАЛАНТИЩЕ!

этот фильм не петренко "сделал"

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
  • Добавить...