Перейти к публикации

Актеры. поболтать


Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.



Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

 

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

++++++

 

 

депп вообще никакой на мое имхо. всегда одно выражение лица. во всех фильмах

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Янковский Олег - мой идеал навсегда.

Джим Керри офигенный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Евстигнеева очень люблю. В голос его прям до мурашек вслушиваюсь)

Табакова тоже и смотреть, и слушать.

Муравьеву

Уиллиса

Джима Керри

Николсона

Шерон Стоун

Ссылка на комментарий

Старичок Харрисон Форд. Непередаваемое мужское обаяние, всегда интересные образы, с ним и посмеяться, и поплакать можно)

Ссылка на комментарий

Евгений Евстигнеев, Олег Меньшиков

Ссылка на комментарий
она очень реалистично играет свои своеобразные роли ;):D

 

Просто таких актёров выше назвали, которые не просто талантливы, а гениальны. Да и возраст/стаж придаёт им солидности, плюс старая школа, никаких спец-эффектов, в частности что касается советского кино. Там хочешь-не хочешь талант раскроется. )

Поэтому молодых артистов отмечаю. Паулина талантливая девочка, на мой взгляд. Может, моральность хромает, но это для актёрской среды скорее норма, чем отклонение.

Ссылка на комментарий
Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

 

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Хабенский Костик )) жду с нетерпением Метод 2( год назад шёл сериал первый сезон, до сих пор под впечатлением). Троцкого буду позже смотреть.
он разве не того по фильму? умер же герой,нет?
Ссылка на комментарий

Крамаров как раз заложник одного обрпза. - полулоха, полупридурка.

А я и не спорю. От этого он менее талантливым в моих глазах не становится. Вопрос звучал: "Кого из актеров вы считаете талантливым?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Петренко не назвали.Очень сильный актер!Один только "Водитель для Веры" чего стоит!

А Маковецкий вообще ТАЛАНТИЩЕ!

Ссылка на комментарий

Дамочки. Вы видели фильмы ди каприо, подростковые его роли до титаника?Там же адский треш. Записки баскетболистаЖизнь этого парняЧто гложит гилберта грейпаВсе остро-социальные получернушные драмы про днище.Уж какие там сласти титаниковские? Он очень не на долго оказался в этом образе. Фактически это титаник да ромео с джельеттой.

Дело было так, до Титаника я вообще не знала, кто такой Ди Каприо. Ну что-то слышала, типа, что он в Ромео и Джульетте играл. Посмотрев Титаник, я решила, что он моего внимания не стоит. Потом увидев Пляж, я очень удивилась и стала копать, а что же он играл до всего этого. И выяснив, что все таки играл, я посмотрела дотитаниковские фильмы.

Массмедиа мне его неправильно преподнесли просто :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Петренко не назвали.Очень сильный актер!Один только "Водитель для Веры" чего стоит!А Маковецкий вообще ТАЛАНТИЩЕ!

этот фильм не петренко "сделал"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
×
  • Добавить...