Актеры. поболтать

Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.

Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4

Лайам Ниссон, Кейт Бланшетт, Шарлиз Терон мои любимые актеры. Роли разноплановые, играют как и положительных, так и отрицательных персонажей на ура

  • Нравится 2

Очень любила джонни депа в юности

Со временем понимаешь, что у него 2 вида ролей:

-джек воробей и прочие всякие мордекаи

- все роли у тима бертона

Вячеслав Тихонов

Сергей Безруков

Богдан Ступка

Михаил Ульянов

Вот первые кто пришел на ум... Но это не все

  • Нравится 2

Робин Уильямс был и будет моим самым любимым и талантливым актером.

Выскажу своё мнение. По фильму никогда не возьмусь судить об актере. Современный фильм это труд огромной команды. Где актерской работы совсем не большой процент. И что бы быть киноработником нужно иметь набор определённых данных и все. Необязательно быть семи прядей во лбу, талантом и глыбой.

Чего нельзя сказать о театре. Вот где можно судить о творческом потенциале артиста. И то не всегда, потому как есть в театре ещё и режиссёр , у которого своё видинье, и свои желания. Пример: недавно смотрела спектакль, где актёр играет человека с переломом ног( . и все- меня раздражала игра боли, выпяченные страдания... Внутри меня Станиславский орал " Не верю". И чья это ошибка? Актеру сказали это играть он и играет. Беда режиссёра который должен понимать что играть длительную боль - это глупо. Сыграть боль от огнестрела можно, но играть как же мне больно целый час - идиотизм. Но это не говорит что актёр бездарь.

Ну да, актер - глина, режиссер - скульптор. Но где ничего не положено, нечего взять. Ну не сыграет бездарь ничего даже при наличии хорошего режиссера. Бывает, что режиссер портит талант, но это не часто встретишь.

Да Том Хенкс! Что ни фильм то шедевр! Форрест Гамп это вообще нечто,и актерскую игру там ооочень видно. Пересмотрела наверное все его фильмы-не разочаровалась ни разу. И комедии и мелодрамы и драмы. Он шикарен.

  • Нравится 9

Советские: я прям тащусь от Рыбникова и это необъяснимое))

Евгений Миронов прекрасен, к Безрукову, Машкову охладела.

Из западных: Ди Каприо любовь с детства (смотрела и чернуху))) Том Хэнкс, Макконахи, Николас Кейдж...

Причём современные зарубежные актёры мне нравятся больше, а наши так себе(((

Джоди Фостер мне очень-очень нравилась когда снималась

  • Нравится 1

Роберт Де Ниро

Аль Пачино

Я пищу от этих старичков.

Ди Каприо умеет выбирать фильмы, что не фильм то шикардос и он там просто бог.

Еще люблю Бреда Питта и Уилла Смита.

Из женского состава че то никто в голову не приходит.

  • Нравится 2

Дамочки. Вы видели фильмы ди каприо, подростковые его роли до титаника?Там же адский треш. Записки баскетболистаЖизнь этого парняЧто гложит гилберта грейпаВсе остро-социальные получернушные драмы про днище.Уж какие там сласти титаниковские? Он очень не на долго оказался в этом образе. Фактически это титаник да ромео с джельеттой.

адский треш очень хорошо подобрано определение)))

Я видела все его фильмы. И реально до всемирно известного титаника Ди Каприо успел посниматься в классных фильмах. Пусть и не высокобюджетных)

  • Нравится 2

Из советских Савелий Краморов для меня вне конкуренции. Из современных очень нравится Эдриан Броуди.

  • Нравится 1

Крамаров как раз заложник одного обрпза. - полулоха, полупридурка.

  • Нравится 3

Бред Питт, Джони Дэп, Николас Кейдж, Уилл Смит, ...

Из наших актеров там очень большой список! )))) ОЧЕНЬ! много и современных и советских.

  • Нравится 1

терпеть не могу Ди каприо))) актер хороший но рожа его противна)))

  • Нравится 1

Том Хэнкс ДА! хороший актер! "Изгой" очень нравится

я не буду кидать тапки в Джима Керри))

АКТЕР! однозначно с большой буквы.

о, еще Вин Дизель))) как вы выделяете 1-2)) их же так много... у меня точно много))

  • Нравится 1

Хабенский, очень нравится, прям очень.

том хэнкс уже все по ходу. в последней экранизации дэна брауна на него прям чет неприятно смотреть было. хотя в шпионском мосте и чуде на гудзоне он хорош)

Из тех, кого не называли - Колин Фаррел.

люблю его "говорящие", пронзительные глаза.

Джонатан Рис-Майерс. совсем не в моём вкусе, но его игру обожаю. "Матч Поинт". какие страсти там, а.

  • Нравится 1

Из наших старых - Бондарчук, Ефремов, Рыбников, Шукшин, Тихонов, Леонов, Миронов.

Наши современные - Миронов, Хабенский, Машков, Панин (который умер).

Из заморских - моя большая любовь- Том Харди. Еще нравятся Кристиан Бейл, Э.Хопкинс, Д.Николсон, Р. Уильямс, Д. Керри, Т. Хэнкс, Э. Мерфи.

Владимир машков в ликвидации- супер-пупер

вот мне фильм тоже нра. и машков там супер. но не талантище он