Перейти к публикации

Актеры. поболтать


Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.



Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

 

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Дамочки. Вы видели фильмы ди каприо, подростковые его роли до титаника?

Там же адский треш.

Записки баскетболиста

Жизнь этого парня

Что гложит гилберта грейпа

Все остро-социальные получернушные драмы про днище.

Уж какие там сласти титаниковские? Он очень не на долго оказался в этом образе. Фактически это титаник да ромео с джельеттой.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Харизма. Мимика. Сложный сильный взгляд, которым , можно "разговаривать" без слов.

Ссылка на комментарий

Хабенский Костик )) жду с нетерпением Метод 2( год назад шёл сериал первый сезон, до сих пор под впечатлением). Троцкого буду позже смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Из зарубежных считаю талантливыми: Рэйф Файнс, Дель Льюис, Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Алан Рикман, Хит Леджер, Колин Фаррелл

Актрисы: Мерил Стрип, Эмма Томпсон, Вайнона Райдер, Кейт Бланшетт, Лена Хиди, Энн Хэтэуэй, Мишель Пфайффер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аргументы... Во-первых, разноплановость: от короля до табуретки,умение играть как в комедиях, так и в трагедиях, гениев и идиотов. И чтоб до мурашек пробирало.

Ссылка на комментарий

Хабенский, Никита Панфилов нравится, Козловский) ну это так, кого вспомнила не задумываясь из наших.

Бондарчука не люблю.

Из-за бугорища: Том Хенкс, джаред лето, Джейк Джилинхолл, да много тамошних хороших актёров.

Ссылка на комментарий

Евгений Миронов..его главная роль в "Апостоле" ЭТО НЕЧТО! он не играет, он проживает каждую роль. Я помню читала его интервью, что он перед съемками вживается долго и потом также тяжело выходит..он гений

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Евгений Миронов..его главная роль в "Апостоле" ЭТО НЕЧТО! он не играет, он проживает каждую роль. Я помню читала его интервью, что он перед съемками вживается долго и потом также тяжело выходит..он гений

Ссылка на комментарий

а из актрис дочь Андрея Миронова Мария..Как прожить роль в фильме "сын"..я ревела, я поверила ей на все 100..уххх советую кстати этот фильм и запаситесь платками

 

Голливуд: Леонардо ДиКаприо(но не в молодости) и моя любимица Холли Берри. Николь Кидман тоже супер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Из наших Хабенский в Методе просто шикарен! Жду второй сезон с нетерпением, Александр Петров нравится ещё, Ходченкова, и не перечислить всех актрис и актёров старых времён. Из любимых советских фильмов.

Из зарубежных это Мерил Стрип, дэпп, Робертс, вупи голдберг, и оч люблю фильмы с сандрой баллок

Ссылка на комментарий

Вот возможно меня закидают тапками.....корме многих указанных (Стрип, Ди Каприо, Баллок) назову Джима Керри. Он такой смешной в своих комедиях, и такой грустный в "шоу трумана", " вечное Сияние ", " чисто 33".

Еще Робертс клёвая

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
джонни депп моя любовь. обожаю обожаю.

 

Кевин Спейси талантливый,на мой взгляд.И Том Харди в «Грозовой перевал» очень убедительный.Джони Депп в роли Воробья)

 

девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

Лично мне Депп приглянулся с Эдварда Руки-Ножницы, и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", это задолго до пиратов было))

Ссылка на комментарий

Тильда Суинтон меня еще манит прям в последнее время)) но я мало пока ее работ видела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот возможно меня закидают тапками.....корме многих указанных (Стрип, Ди Каприо, Баллок) назову Джима Керри. Он такой смешной в своих комедиях, и такой грустный в "шоу трумана", " вечное Сияние ", " чисто 33".Еще Робертс клёвая

 

Керри хороший актер. Ещё он классно озвучил Эбинезера Скруджа в "Рождественской истории".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

 

 

Согласна на 100%

 

Из наших фильмов в этом плане вызвал недоумение "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Безрукова загримировали так, что лица актера вообще нет. И че...С маской ходить особого таланта не надо.

Да простят меня поклонники этого фильма и роли Безрукова в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тильда Суинтон меня еще манит прям в последнее время)) но я мало пока ее работ видела.

 

А я как-то в ней разочаровалась. Она, конечно, эксплуатирует свой андрогинный образ и актрисы кино "не для всех", но каких-то прям вах! ролей я не видела. Если только "Отель Гранд Будапешт"...

Ссылка на комментарий

Керри хороший актер. Ещё он классно озвучил Эбинезера Скруджа в "Рождественской истории".

О, а еще Гринч и " 33 несчастья "

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, а еще Гринч и " 33 несчастья "

 

Ну да, но это опять же комедии, а здесь роль драматическая и возрастная, и Джимми с ней на ура справился

Ссылка на комментарий

девоньки, раз тема на поболтать, расскажите о каком мастерстве актера можно говорить в фильмах типа Пиратов. За комп графикой, гримом, сцен которые сняты по одной фразе , озвучкой и спецэффектами не видно актерской работы.Это же т картина-пазл, где актер просто пазлики одного цвета...

Просто я люблю «Пираты Карибского моря»,он меня всегда отвлекает от грустных мыслей.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1384 сейчас онлайн
    13445762 cообщений
×
×
  • Добавить...