Актеры. поболтать

Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.

Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4

в выходные по тв показывали Цирк с Орловой. глянула немного. давно когда то его смотрела подзабыла. и что хочу сказать. ведь до сих пор ее называют талантом. а я вижу ужасную игру. неправдоподобную. возможно для своего времени она и была что то с чем то... не вижу лично для себя поводов для восторга как актрисы

  • Нравится 1

я Раневскую считаю очень талантливой. у нее хоть и роли второго плана были но она их превращала в шедевры.

  • Нравится 6

Из мужчин, навскидку - Гердт, Милляр, Никулин, Переверзев, Глебов, Папанов (в драматических ролях) Симонов ....

Женщины - Раневская, Гоголева, Пельтцер, Богданова-Чеснокова, Тарасова, Смирнова, Румянцева...

Госспидя, да разве всех перечислишь. Ни в каких аргументах не нуждаются.

Их до сих пор в любой озвучке можно узнать по голосу, манере.

Кто из современных может этим похвастать?

Спектакль "Дальше тишина...." просто невозможно смотреть только благодаря игре Раневской и Плятта.

Никулин органичен как в драме так и в комедии, точно так же и Гердт.

  • Нравится 4

Джонни Депп хорош, Алан Рикман... из наших нынедействующих Евгений Миронов.

Из талантливых ,плюс к которым перечисленным выше - Евстигнеев.

  • Нравится 2

Кевин Спейси талантливый,на мой взгляд.И Том Харди в «Грозовой перевал» очень убедительный.

Джони Депп в роли Воробья)

  • Нравится 1

Мне тоже Хабенский нравится, хотя как мужчина никак.

Плюсуюсь к Спейси и Тому Харди. Убедительны и органичны во всех ролях.

Из женщин очень люблю Веру Фармигу

  • Нравится 1

Хабенский. После Колчака прониклась.

Джонни Деппа люблю. Бред Питт и Ди Каприо тоже ничего.

Джозеф Гордон-Левитт талантливый.

Блин, Шона Коннери забыла) мой лучший Бонд)

Из женщин мне нравится Мерил Стрип и Одри Тоту.

  • Нравится 1

Практически все актеры из Вечного зова, каждой клеточкой чувствуешь эти образы, каждый взгляд, каждое слово- не как игра, а как сама жизнь

  • Нравится 2

А мне Безруков нравится,Роберт де Ниро,Дуэйна Скалу обожаю(хоть и не считаю прям мега талантливым) . Портман да. Александра Михайлова люблю так же как и Фрейндлих.

  • Нравится 1

Очень нравятся Лавров, Вельяминов, Галкине, но больше всех Тихонов.

желательно аргументы конечно привести

Не представляю другого Штирлица или учителя Мельникова, хотя умом понимаю, что свято место пусто не бывает

  • Нравится 1

Ди Каприо тоже люблю. очень талантливый оказался по моему видению. хотя изначально даже подбешивал)

Я после Титаника была уверена, что он так и продолжит такие слюняво-сопливые роли играть. И как же я потом удивилась посмотрев Пляж. А потом и Банды Нью Йорка!

  • Нравится 2

Современных тоже много талантливых, но зачастую им нечего играть и часто они становятся заложниками одной роли или образа.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
  • Добавить...