Перейти к публикации

Актеры. поболтать


Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми? игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести период жизни, страна не важно.



Паулина талантливая девочка, на мой взгляд.

 

А в какой ее работе вы отметили талант?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

в выходные по тв показывали Цирк с Орловой. глянула немного. давно когда то его смотрела подзабыла. и что хочу сказать. ведь до сих пор ее называют талантом. а я вижу ужасную игру. неправдоподобную. возможно для своего времени она и была что то с чем то... не вижу лично для себя поводов для восторга как актрисы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я Раневскую считаю очень талантливой. у нее хоть и роли второго плана были но она их превращала в шедевры.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Из мужчин, навскидку - Гердт, Милляр, Никулин, Переверзев, Глебов, Папанов (в драматических ролях) Симонов ....

Женщины - Раневская, Гоголева, Пельтцер, Богданова-Чеснокова, Тарасова, Смирнова, Румянцева...

Госспидя, да разве всех перечислишь. Ни в каких аргументах не нуждаются.

Их до сих пор в любой озвучке можно узнать по голосу, манере.

Кто из современных может этим похвастать?

Спектакль "Дальше тишина...." просто невозможно смотреть только благодаря игре Раневской и Плятта.

Никулин органичен как в драме так и в комедии, точно так же и Гердт.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Джонни Депп хорош, Алан Рикман... из наших нынедействующих Евгений Миронов.

Ссылка на комментарий

Из талантливых ,плюс к которым перечисленным выше - Евстигнеев.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Кевин Спейси талантливый,на мой взгляд.И Том Харди в «Грозовой перевал» очень убедительный.

Джони Депп в роли Воробья)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже Хабенский нравится, хотя как мужчина никак.

 

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к Спейси и Тому Харди. Убедительны и органичны во всех ролях.

Из женщин очень люблю Веру Фармигу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хабенский. После Колчака прониклась.

Джонни Деппа люблю. Бред Питт и Ди Каприо тоже ничего.

Джозеф Гордон-Левитт талантливый.

Ссылка на комментарий

Блин, Шона Коннери забыла) мой лучший Бонд)

 

Из женщин мне нравится Мерил Стрип и Одри Тоту.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Практически все актеры из Вечного зова, каждой клеточкой чувствуешь эти образы, каждый взгляд, каждое слово- не как игра, а как сама жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мне Безруков нравится,Роберт де Ниро,Дуэйна Скалу обожаю(хоть и не считаю прям мега талантливым) . Портман да. Александра Михайлова люблю так же как и Фрейндлих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень нравятся Лавров, Вельяминов, Галкине, но больше всех Тихонов.

Ссылка на комментарий

желательно аргументы конечно привести

 

Не представляю другого Штирлица или учителя Мельникова, хотя умом понимаю, что свято место пусто не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ди Каприо тоже люблю. очень талантливый оказался по моему видению. хотя изначально даже подбешивал)

Я после Титаника была уверена, что он так и продолжит такие слюняво-сопливые роли играть. И как же я потом удивилась посмотрев Пляж. А потом и Банды Нью Йорка!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Современных тоже много талантливых, но зачастую им нечего играть и часто они становятся заложниками одной роли или образа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1246 сейчас онлайн
    13445915 cообщений
×
×
  • Добавить...