Перейти к публикации

Дpиада
кого из актеров считаете талантливыми?
игра, мастерство. желательно аргументы конечно привести
период жизни, страна не важно.

в выходные по тв показывали Цирк с Орловой. глянула немного. давно когда то его смотрела подзабыла. и что хочу сказать. ведь до сих пор ее называют талантом. а я вижу ужасную игру. неправдоподобную. возможно для своего времени она и была что то с чем то... не вижу лично для себя поводов для восторга как актрисы

Поделиться комментарием

Я старая тетька...меня привлекает игра Янковского, Абдулова, Папанова, Миронова, Быкова...и т.д.

Аргументов нет. Просто из современных вообще не знаю кого назвать, чтоб в один ряд с ними встали

Поделиться комментарием

я Раневскую считаю очень талантливой. у нее хоть и роли второго плана были но она их превращала в шедевры.

Поделиться комментарием

Из мужчин, навскидку - Гердт, Милляр, Никулин, Переверзев, Глебов, Папанов (в драматических ролях) Симонов ....

Женщины - Раневская, Гоголева, Пельтцер, Богданова-Чеснокова, Тарасова, Смирнова, Румянцева...

Госспидя, да разве всех перечислишь. Ни в каких аргументах не нуждаются.

Их до сих пор в любой озвучке можно узнать по голосу, манере.

Кто из современных может этим похвастать?

Спектакль "Дальше тишина...." просто невозможно смотреть только благодаря игре Раневской и Плятта.

Никулин органичен как в драме так и в комедии, точно так же и Гердт.

Поделиться комментарием

Я считаю, что Хабенский очень талантлив. Очень сожалею, что Галкин очень рано ушел из жизни. Сколько бы еще сыграл замечательных ролей ...

Поделиться комментарием

Кевин Спейси талантливый,на мой взгляд.И Том Харди в «Грозовой перевал» очень убедительный.

Джони Депп в роли Воробья)

Поделиться комментарием

Плюсуюсь к Спейси и Тому Харди. Убедительны и органичны во всех ролях.

Из женщин очень люблю Веру Фармигу

Поделиться комментарием

Хабенский. После Колчака прониклась.

Джонни Деппа люблю. Бред Питт и Ди Каприо тоже ничего.

Джозеф Гордон-Левитт талантливый.

Поделиться комментарием

Блин, Шона Коннери забыла) мой лучший Бонд)

Из женщин мне нравится Мерил Стрип и Одри Тоту.

Поделиться комментарием

Практически все актеры из Вечного зова, каждой клеточкой чувствуешь эти образы, каждый взгляд, каждое слово- не как игра, а как сама жизнь

Поделиться комментарием

А мне Безруков нравится,Роберт де Ниро,Дуэйна Скалу обожаю(хоть и не считаю прям мега талантливым) . Портман да. Александра Михайлова люблю так же как и Фрейндлих.

Поделиться комментарием

Ди Каприо тоже люблю. очень талантливый оказался по моему видению. хотя изначально даже подбешивал)

Поделиться комментарием

желательно аргументы конечно привести

Не представляю другого Штирлица или учителя Мельникова, хотя умом понимаю, что свято место пусто не бывает

Поделиться комментарием

Ди Каприо тоже люблю. очень талантливый оказался по моему видению. хотя изначально даже подбешивал)

Я после Титаника была уверена, что он так и продолжит такие слюняво-сопливые роли играть. И как же я потом удивилась посмотрев Пляж. А потом и Банды Нью Йорка!

Поделиться комментарием

Современных тоже много талантливых, но зачастую им нечего играть и часто они становятся заложниками одной роли или образа.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                                Яндекс.Метрика