Коренные зубы у детей

Slavka
А как долго у ваших деток росли коренные единички? У нас уже 4 мес. прошло, начинаю волноваться. Знаю, что можно на рентген, но лишний раз таскать не хочется. Первые два выросли почти сразу, буквально несколько дней и проклюнулись. А верхние где-то застряли.

Тоже самое .... Нижние появились быстро, а верхние тоже застряли )), тоже наверное месяца три, а то и больше ...

Пейте препараты Кальция, организму надо помочь.

Кальцемин 1 таб в день, 1 мес

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1510054256]Молочные сами выпали или удаляли?

сами

Пейте препараты Кальция, организму надо помочь.Кальцемин 1 таб в день, 1 мес

она как раз с рождения много кальцесодержащих продуктов ест. Ее рацион это 70% молочка (творог, молоко, кефир, йогурт). Чуть-чуть овощей, в виде овощного супа, и каши по утрам.

У нас та же история. Только ещё и два нижних вторых также не растут. Были на рентгене. Врач сказал, зубы там есть, но челюсть для них ещё не подросла. Ждём теперь.

  • О своем, о женском

    1439 сейчас онлайн
    13445739 cообщений
×
  • Добавить...