Перейти к публикации

Я идиотка!


relania
Заказала дочке костюм на али. Пришел, как заявлено. Красивый, качественный. Но узкий, зараза! Дала объявление о продаже в городе, никто не откликнулся. В связи с этим два вопроса - стоит ли брать еще одежку на зиму, если есть сына комбинезон, правда, долго носили и великоват, но классный, с пуховой поддевой, можно на следующую зиму взять что-то еще, как раз ясли будут, и второй вопрос - куда этот девать, а я и так уже задолбалась по церквям с сумками одежды бегать.

я бы попробовала пристроить свой пролет хоть в полцены.вспомнилась цитата одного мужика с форума "нет слова не надо,есть слово дорого.торгуйтесь".если не хотите дешево отдавать,я бы рассмотрела вариант отдать в дет дом ну или ждать долго на авито своего покупателя.

Ссылка на комментарий

На сайте вашего города. В соцсетях. В тех же ок полно групп типа "барахолка города N". На авито. По знакомым спрашивайте, мало лм, кому-то может надо.

Я давно одеваю детей в СП. И всё, что не подошло, пристраиваю. Главное, цену не ломить. Тем более новое и в сезон. Должно уйти влёт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не спешите, найдет ваш костюм покупателя, пусть весит объявление.

если есть хороший комбез, пусть и б/у, то я бы не брала на сейчас, на вырост, если только.

Ссылка на комментарий

чуточку сбросьте цену, напишите "отправляю в регионы". Должен уйти. Хотя сезон уже начался, вроде как накупили все.

Ссылка на комментарий

Продолжайте продавать. В соцсетях масса групп по продаже, по-моему, в каждом городе есть группы "услышано в ..", "сплетник ....", в которых, как правило, есть рубрики продажи. Наделайте красивых фотографий и вперед. Одна неудача еще ни о чем не говорит. И в середине сезона могут перерасти костюм, и потребуется обновка.

Покажите костюмчик-то ;)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    524 сейчас онлайн
    13462997 cообщений
×
×
  • Создать...