это конец ?

Незнакомочка
Сдаю ХГЧ раз в 4 дня для динамики. Сегодня пришёл результат я аж расплакалась, т.к.он не вырос в 4 раза как и положено. 13 дпо -195, 17 дпо -1091, 21 дпо - 4083. У меня угроза, то живот болит, то мажет. Срок небольшой, быраяу сегодня на узи ПЯ 11 мм, желточный мешок 2,6 мм. Эмбриона пока нет,срок 4 недели. Контроль узи через 1 неделю. Я свихнусь. В продном была ЗБ,вот и очково так. Знаю что от меня сейчас ничего не зависит,но как не сойти с ума...

нормальный рост! примерно так: 17 дпо - 1000, 19 ДПО - 2000, 21 ДПО - 4000.

что вам не нравится? как раз четко все идет, примерно в 2 раза за 48 часов.

по узи все хорошо.

  • Нравится 2

Обычно рост идёт чуть быстрее чем в 2 раза а у меня даже в 2 раза с натяжкой не получается

после ХГЧ в 1000 рост замедляется. Рано паникуете.

  • Нравится 1
Обычно рост идёт чуть быстрее чем в 2 раза а у меня даже в 2 раза с натяжкой не получается

на таких цифрах уже не растет чуть быстрее. дальше будет еще медленнее, на чистку побежите?

у вас по узи ВСЕ ХОРОШО! для 4 недель так вообще отлично, ЖМ есть, ПЯ соответствует сроку. эмбриона еще не должно быть.

уже вообще нет смысла сдавать ХГЧ, тут уже только УЗИ-контроль делать.

  • Нравится 1

А где плохо то? Динамика хгч хорошая, по узи все хорошо.... Нам ,девушкам, лишь бы пострадать) Я была беременная и даже каплю не думала,что может быть плохо. Нельзя себя изводить ,когда все хорошо. Удачи вам и спокойствия. Вредно вам нервничать)

  • Нравится 1

Очень сильно хочу этого малыша, больше шанса может не быть, 40 лет на носу. А страхи как у 18-ти летней.

Смотрите по калькулятору..Нормальный рост у вас.. На 21 дпо около 3000 должно быть высокое значение, и то у всех индивидуально, может быть и меньше и в итоге все хорошо. У вас 4083 что не так то? Ищите проблему на ровном месте.

  • Нравится 2

Я даже не поняла после какого момента плакать.

Всё же хорошо. Это всё ваши гормональные перестройки слезу пробивают.

Отлично же. Желаю удачи.

  • Нравится 1

Как хорошо что люди есть адекватные на сайте, поругали аж легче стало реально. Дура я беременная. Дети мне просто очень тяжело даются, только через испытания, вот видимо поэтому пуганая и везде подвох ищу. Спасибо девочки, надеюсь что вы правы

14 дпо 166,4 17 дпо 446,7 21 дпо 2420 . Все хорошо , растем в животике , радуем маму и папу

  • Нравится 1

Автор, у вас все хорошо, уже все вас успокоили. Ваше состояние и нервозность прекрасно понимаю, сама также тряслась в Б, тоже после зб всего боялась

  • Нравится 1

Не совсем поняла, почему срок 4 недели? Акушерский у вас 5 недель, эмбриональный -3. Нормы лаборатории Инвитро указаны в эмбриональных, вы как раз вкладываетесь в нормы. Что не так,кроме того, как болит живот? Вам в стационар с такими каменениями в животе

Срок по УЗИ видимо поставили по размеру плодного яйца я так понимаю, получился средний между эмбриональным и акушерским. На узи сказали, что матка спокойная и про больницу даже речи не было. Смущают боль внизу живота и мажущие выделения , нет нет да опять. Гинеколог сказала, что скорее всего из за имплантации эмбриона такое может быть. А как же оно там на самом деле, никто сказать не может. Приходится только ждать...

У меня с вами одинаковый цикл, только овуляция у вас на 1 день раньше, хотя не факт.. Вот тоже переживаю. Завтра на ХГЧ пойду. Пока для себя решила, что до 6 недель узи не буду делать, чтоб не переживать.