Перейти к публикации

Незнакомочка
Сдаю ХГЧ раз в 4 дня для динамики. Сегодня пришёл результат я аж расплакалась, т.к.он не вырос в 4 раза как и положено. 13 дпо -195, 17 дпо -1091, 21 дпо - 4083. У меня угроза, то живот болит, то мажет. Срок небольшой, быраяу сегодня на узи ПЯ 11 мм, желточный мешок 2,6 мм. Эмбриона пока нет,срок 4 недели. Контроль узи через 1 неделю. Я свихнусь. В продном была ЗБ,вот и очково так. Знаю что от меня сейчас ничего не зависит,но как не сойти с ума...

нормальный рост! примерно так: 17 дпо - 1000, 19 ДПО - 2000, 21 ДПО - 4000.

что вам не нравится? как раз четко все идет, примерно в 2 раза за 48 часов.

по узи все хорошо.

Поделиться комментарием

Обычно рост идёт чуть быстрее чем в 2 раза а у меня даже в 2 раза с натяжкой не получается

на таких цифрах уже не растет чуть быстрее. дальше будет еще медленнее, на чистку побежите?

у вас по узи ВСЕ ХОРОШО! для 4 недель так вообще отлично, ЖМ есть, ПЯ соответствует сроку. эмбриона еще не должно быть.

уже вообще нет смысла сдавать ХГЧ, тут уже только УЗИ-контроль делать.

Поделиться комментарием

А где плохо то? Динамика хгч хорошая, по узи все хорошо.... Нам ,девушкам, лишь бы пострадать) Я была беременная и даже каплю не думала,что может быть плохо. Нельзя себя изводить ,когда все хорошо. Удачи вам и спокойствия. Вредно вам нервничать)

Поделиться комментарием

Смотрите по калькулятору..Нормальный рост у вас.. На 21 дпо около 3000 должно быть высокое значение, и то у всех индивидуально, может быть и меньше и в итоге все хорошо. У вас 4083 что не так то? Ищите проблему на ровном месте.

Поделиться комментарием

Я даже не поняла после какого момента плакать.

Всё же хорошо. Это всё ваши гормональные перестройки слезу пробивают.

Отлично же. Желаю удачи.

Поделиться комментарием

Как хорошо что люди есть адекватные на сайте, поругали аж легче стало реально. Дура я беременная. Дети мне просто очень тяжело даются, только через испытания, вот видимо поэтому пуганая и везде подвох ищу. Спасибо девочки, надеюсь что вы правы

Поделиться комментарием

Автор, у вас все хорошо, уже все вас успокоили. Ваше состояние и нервозность прекрасно понимаю, сама также тряслась в Б, тоже после зб всего боялась

Поделиться комментарием

Не совсем поняла, почему срок 4 недели? Акушерский у вас 5 недель, эмбриональный -3. Нормы лаборатории Инвитро указаны в эмбриональных, вы как раз вкладываетесь в нормы. Что не так,кроме того, как болит живот? Вам в стационар с такими каменениями в животе

Поделиться комментарием

Не совсем поняла, почему срок 4 недели? Акушерский у вас 5 недель, эмбриональный -3. Нормы лаборатории Инвитро указаны в эмбриональных, вы как раз вкладываетесь в нормы. Что не так,кроме того, как болит живот? Вам в стационар с такими каменениями в животе

Срок по УЗИ видимо поставили по размеру плодного яйца я так понимаю, получился средний между эмбриональным и акушерским. На узи сказали, что матка спокойная и про больницу даже речи не было. Смущают боль внизу живота и мажущие выделения , нет нет да опять. Гинеколог сказала, что скорее всего из за имплантации эмбриона такое может быть. А как же оно там на самом деле, никто сказать не может. Приходится только ждать...

Поделиться комментарием

Срок по УЗИ видимо поставили по размеру плодного яйца я так понимаю, получился средний между эмбриональным и акушерским. На узи сказали, что матка спокойная и про больницу даже речи не было. Смущают боль внизу живота и мажущие выделения , нет нет да опять. Гинеколог сказала, что скорее всего из за имплантации эмбриона такое может быть. А как же оно там на самом деле, никто сказать не может. Приходится только ждать...

У меня с вами одинаковый цикл, только овуляция у вас на 1 день раньше, хотя не факт.. Вот тоже переживаю. Завтра на ХГЧ пойду. Пока для себя решила, что до 6 недель узи не буду делать, чтоб не переживать.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...