Что вы дарили сыну на 1 год? И как отмечали?

Mult noroc
Доброе утро! У сына скоро день рождения и я задумалась - что дарить. Что его в таком возрасте обрадует. Были мысли подарить велик-коляску или большую машину на пульте (в которой детки катаются), но потом решили отложить на весну. Пока решили шариков много и торт красивый. Чему радовались ваши малыши в 1 год?

Вот ещё интересно busy-board - стоящая вещь? Или на час, а потом интерес пропадает?

Отмечали доиа,бабушки,дедушки,сестра и т,д. мы дарили электромобиль,зимой,по дому катался.

  • Нравится 1

Отмечали доиа,бабушки,дедушки,сестра и т,д. мы дарили электромобиль,зимой,по дому катался.

электромобиль ему в год интересен был?

Мы отмечали дома с близкими друзьями, украшали дом шариками, надписями, заказывали торт. Подарили вот такую башню, играет с удовольствием.

1c474f2d3a24.jpg

  • Нравится 1

То, что подарила на год, активно используется и сейчас (3г): планшетик от азбукварик и каталка толокар

  • Нравится 1

Толокар и кукольная коляска в это время очень занимали. Но дарили другое)

Отмечали в детском развлекательном центре с родственниками и друзьями с детьми. Был клоун ,угощение и торт единичка ,украшенный мастикой. Почти все время именинник провел,ползая с мамой по зуму)

Отмечали дома с родственниками. То,что подарили старшему на год, активно используется и до сих пор. Дарили: санки с чехлом для ножек, набор игровых палаток с трубой, машинку-толокар, огромный грузовик. Ну, и так, по мелочи что-то. У грузовик сын садился в кузов, и мы его катали. Вот только недавно пришел в негодность (сыну 5 лет в декабре). А все остальное активно использует на пару с младшим братом. С младшим вот гостям затык был: что подарить? Всё есть. Дарили машинки-самолёты

Можете подарить ложки с кухни, стаканчики там тарелочки))) моей год Ее можно всем обрадовать потому что все что новое все классное. Подарите столик с кнопками всякими и музыкой.

  • Нравится 1

Отмечали два дня. Первый день с друзьями у кого тоже маленькие дети в игровом центре. Второй день с родственниками дома. Дарили игрушки, не помню что. Основной подарок фото студия, на память.

Ребенку в 1 годик родители нужны. А подарок не так важен, он всему обращается. Так что родителям нравится, то и покупают и празднуют тоже как родителям нравится. Короче, праздник для родителей, а не ребенка.

Старший в год выбрал себе каталку толокар. Вцепился в нее в магазине. И ездил лет до 4, пока совсем колени у ушей не оказались. Сейчас принесли ее из гаража для младшего, так оба гоняют))) И восьмилетка, того гляди проломит, и годовас - по всей квартире! :)

А я даже и не помню. Вроде отмечали, чет дарили.

Вот 2 скоро, тут уже над подарками думаем поконкретнее) Уже чето поймет)

Обоим мальчикам дарилась большая машина. Пластмассовая, на которой надо ездить отталкиваясь ногами. Мои дети пошли после года и первое время они ходили, держась за эту машинку руками. Эти машины оставались любимой игрушкой до 3-х лет, пока получалось ездить.

Мое мнение - не надо на пульте (и на аккумуляторе). Они страшно тяжелые и аккумулятор быстро разряжается. Разве что у вас свой дом, свой двор и гараж, где это счастье будет жить.

  • Нравится 2

У нашего на годик самый любимый подарок был машина, на которой он может сидеть и ногами по полу передвигать.

Правда в 1 год он до пола еще ногами не доставал, и мы его катали.

Но очень скоро всё выросло как надо, и вот уже сыну больге 3 лет, а эту машину до сих пор юзает с большим удовольствием.

День рождения отмечали с родными и близкими.

Я провела 1 конкурс: угадай вес именинника. Каждый брал на руки и прикидывал вес.

Еще написала на карточках якобы мысли именинника о каждом госте. Типа: а Вас тоже мама на руках носит? А Вас тоже целуют часто в попку?.... И вот каждый гость тащил из веера карточку и зачитывал вслух. Было весело.

Естественно, торты, видео о первом годике....