Перейти к публикации

Монталь?


Nelly S
Девочки, еще раз тему эту поднимаю. У вас , если пользуетесь, какие ароматы монталь и монсера любимые? Что бы попробовать?

монталь dark purple нравится, но себе не взяла бы наверное, тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

без затеста их не берите только; очень специфический аромат.

я первый раз послушала и не могла от запаха чистящего средства для ванны избавиться)))

был в серой бутылке аромат)

Ссылка на комментарий

Для меня они все тяжелые,химозные.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сначала терпеть их не могла, вообще не понимала. А потом влюбилась в аромат. Dark purple взяла. Не раздражает вообще, очень классный. Но это на любителя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня монталь roses musk intense. Но я ими только осенью и зимой пользуюсь. Для лета очень тяжелый.

Ссылка на комментарий

Монталь роз маск интенс. Мансера дикие фрукты

Ссылка на комментарий

Без затеста не берите. Я очень хотела шоколад от монталь. Нашла наконец-то где у нас продают такую парфюмерию, пришла, попробовала... И через 5 минут шоколад раскрылся печеньем.

Ссылка на комментарий

а я вот молекула хочу очень... монталь ни разу не тестила

Ссылка на комментарий

монталь обожаю - пюр голд, розез маск, кристал флауэрс

Ссылка на комментарий
Монталь ваниль нравится.
там вроде не одна ваниль. Какая нравится вам? Или все варианты? Шоколад там какой то , тоже кстати ванильный аромат.
Ссылка на комментарий
а я вот молекула хочу очень... монталь ни разу не тестила
муж пользуется, на нем сууупер. Легкий такой аромат, свежести, как бы даже просто чистоты что ли, естественный словно, но ароматный.
Ссылка на комментарий
Без затеста не берите. Я очень хотела шоколад от монталь. Нашла наконец-то где у нас продают такую парфюмерию, пришла, попробовала... И через 5 минут шоколад раскрылся печеньем.
а на мне ванилью.

Дома ношу.

Ссылка на комментарий
У меня монталь roses musk intense. Но я ими только осенью и зимой пользуюсь. Для лета очень тяжелый.
у меня тоже роза какая то есть.

и дикая вишня монцера - убойные просто. Пока не понимаю как носить)

 

Да монтали без затеста брать не стоит.

Ссылка на комментарий

розес муск смотрю многие назвали. Нужно затестить.

У меня то кака ято другая роза

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    819 сейчас онлайн
    13462536 cообщений
×
×
  • Создать...