Монталь?

Nelly S
Девочки, еще раз тему эту поднимаю. У вас , если пользуетесь, какие ароматы монталь и монсера любимые? Что бы попробовать?

монталь dark purple нравится, но себе не взяла бы наверное, тяжело.

  • Нравится 1

без затеста их не берите только; очень специфический аромат.

я первый раз послушала и не могла от запаха чистящего средства для ванны избавиться)))

был в серой бутылке аромат)

Для меня они все тяжелые,химозные.

  • Нравится 2

Сначала терпеть их не могла, вообще не понимала. А потом влюбилась в аромат. Dark purple взяла. Не раздражает вообще, очень классный. Но это на любителя

  • Нравится 1

У меня монталь roses musk intense. Но я ими только осенью и зимой пользуюсь. Для лета очень тяжелый.

Монталь роз маск интенс. Мансера дикие фрукты

Без затеста не берите. Я очень хотела шоколад от монталь. Нашла наконец-то где у нас продают такую парфюмерию, пришла, попробовала... И через 5 минут шоколад раскрылся печеньем.

а я вот молекула хочу очень... монталь ни разу не тестила

монталь обожаю - пюр голд, розез маск, кристал флауэрс

Монталь ваниль нравится.
там вроде не одна ваниль. Какая нравится вам? Или все варианты? Шоколад там какой то , тоже кстати ванильный аромат.
а я вот молекула хочу очень... монталь ни разу не тестила
муж пользуется, на нем сууупер. Легкий такой аромат, свежести, как бы даже просто чистоты что ли, естественный словно, но ароматный.
Без затеста не берите. Я очень хотела шоколад от монталь. Нашла наконец-то где у нас продают такую парфюмерию, пришла, попробовала... И через 5 минут шоколад раскрылся печеньем.
а на мне ванилью.

Дома ношу.

У меня монталь roses musk intense. Но я ими только осенью и зимой пользуюсь. Для лета очень тяжелый.
у меня тоже роза какая то есть.

и дикая вишня монцера - убойные просто. Пока не понимаю как носить)

Да монтали без затеста брать не стоит.

розес муск смотрю многие назвали. Нужно затестить.

У меня то кака ято другая роза