Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

Рост 176, минимальный вес был в мои 25 лет, 49 кг (при этом занималась спортом, тренажеры, бег, плавание итп).

Максимальный - 60кг лет к 40, сама решила поправиться для "солидности", ела все подряд, сладости, мясо, мучное, не ограничивала себя.

После 40 поняла, что это не мое, скинула очень быстро и без проблем, сейчас 55, очень довольна, поправляться не хочу.

  • Нравится 1

Сейчас, конечно, сладостей как при 60 кг себе не позволяю поедать, перешла на более здоровое питание и дома степпер по 15 минут почти каждый день, он очень помогает!

  • Нравится 1

Лесюндра, согласна по поводу костей, у меня тоже тонкие, поэтому вес кажется разным при разных конституциях

  • Нравится 1

Рост 170

Минимум 55

Максимум 105 вот в январе этого года была после б.

Сейчас 75.

В процессе еще. Хотя бы 60 хочу.

  • Нравится 1

Рост 171

Минимум был 56, когда много спортом занималась + были серьезные проблемы в отношениях с мужем, чуть не развелись.

Обычный вес при условии ПП и немного спорта - 59-60.

Максимум к концу 1ой беременности - 79, набрала тогда 21 кг.

Сейчас 2ая беременность 28 недель и уже 77...посадили на диету...боюсь думать, что же будет дальше....:-(

  • Нравится 1

Рост 164, мин был 49, я себя уже анарексичкой считала, кода да кости. Макс 79 когда шла рожать двойню. Сейчас 53-54, больше не хочу, но и меньше как кощей.

Ну капец. Я самая жирная на БП, даже после того, как похудела на 40 кг. ((((

  • Нравится 2

Сема кот Вы просто умничка,похудели на столько,это большая работа,ну почему жирная?

Рост 173, минимальный вес 63 кг (в школе), к 30 годам постепенно набрала 67 кг, рожать пошла 79 кг, сбросила до 69 кг и так и осталась. Худеть не планирую и так хорошо :))

  • Нравится 1

Рост 165

Макс вес 80 кг( это задолго до беременности и родов)

Минимальный 58-59 (худела,по Диете Дюкана, сформировала нормальные пищевые привычки, держался вес 60-62кг пару лет...)

А потом заБ и Перед родами была 75-76 кг...Сейчас в глубоком зажоре вешу около 70 кг и не знаю как себя остановить... :(:girl_cray:

  • Нравится 1

рост 160 после первых родов был минимум 45кг,максимум был во вторую Б 71кг,ща 59 кг и стремлюсь к добеременным 50

  • Нравится 1

ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

Я тут)))

Рост 170 см, 18 лет - 65 кг, 2 месяца Диане ОК - 78 кг. 20 лет - 91 кг, потом пришла в себя - ПП и спорт, но на гормонах, в 24 года - 75 кг. Держала до 26, началось планирование полтора года Дюфастона, неудачная беременность, и сейчас 94 кг

Для меня держать себя в форме -это не переедать,были праздники, налопалась и вес пошел вверх :(

Рост 172. Замуж выходила 48 кг. В Б-и всегда много набирала, точный вес не помню но 65 вроде была. ;)

Сейчас 55 кг, т.е за 20 лет брака даже 10 не набрала ;) Без сладкого и мучного жить не могу :)

  • Нравится 1

Вот, подскажите, независимым мнением) У меня рост 168, вес был 71 кг после вторых родов, похудела на ПП+спорт до 54 кг. сейчас 58 кг, чувствую, что хочу 55-56, стремлюсь к этому. Так вот, когда я была 53,5-54 кг мне на работе все кому не лень стали говорить, что я стала просто страшная, слишком худая, не красиво... причем, реально все говорили, даже те, с кем общались раньше только "здравствуйте-до свидания". Это была зависть или реально я не видела что все так страшно? Вообще, тогда стремилась к 52, но произошел гормональный сбой, врач посадила на гормоны, с ними набрала я свои "теперяшние" килограммы. Да, говорили свое мнение только женщины, мужчины только положительно отзывались) муж тоже всегда поддерживает

  • Нравится 1

@Mary@У Вас скорее всего гормональное, желаю удачной беременности

спасибо)

Рост 164. Комфортный вес 54. Пока не забеременела вес колебался в пределах 54-56. Рожать шла 68. После родов на ГВ и ГА диете похудела до 48 (страшно было смотреть). Как бросила ГВ, резко набрала до 65. Потом ротовирус и вуаля -3 кг. :D Пока 62.. Но это ненадолго :Crazy:

  • Нравится 1

Когда жила дома, училась в школе, максимум было 58 при 162. Пухленькая была. Потом долго в универе было 55, когда в другую страну уехала было 50. Сейчас с детьми 48. Во время токсикоза в начале беременности до 45 доходило. Но это минимум. Последние 7 лет в среднем 48.

  • Нравится 1
Вот, подскажите, независимым мнением) У меня рост 168, вес был 71 кг после вторых родов, похудела на ПП+спорт до 54 кг. сейчас 58 кг, чувствую, что хочу 55-56, стремлюсь к этому. Так вот, когда я была 53,5-54 кг мне на работе все кому не лень стали говорить, что я стала просто страшная, слишком худая, не красиво... причем, реально все говорили, даже те, с кем общались раньше только "здравствуйте-до свидания". Это была зависть или реально я не видела что все так страшно? Вообще, тогда стремилась к 52, но произошел гормональный сбой, врач посадила на гормоны, с ними набрала я свои "теперяшние" килограммы. Да, говорили свое мнение только женщины, мужчины только положительно отзывались) муж тоже всегда поддерживает

дело в том когда вес ниже чем надо, сразу сказывается на лице, коже, но и женщины немного завистливы, мне муж тоже так говорил, когда сильно похудела,мы иногда себя неадекватно оцениваем, всегда хочется меньше :)

  • Нравится 1
Вот, подскажите, независимым мнением) У меня рост 168, вес был 71 кг после вторых родов, похудела на ПП+спорт до 54 кг. сейчас 58 кг, чувствую, что хочу 55-56, стремлюсь к этому. Так вот, когда я была 53,5-54 кг мне на работе все кому не лень стали говорить, что я стала просто страшная, слишком худая, не красиво... причем, реально все говорили, даже те, с кем общались раньше только "здравствуйте-до свидания". Это была зависть или реально я не видела что все так страшно? Вообще, тогда стремилась к 52, но произошел гормональный сбой, врач посадила на гормоны, с ними набрала я свои "теперяшние" килограммы. Да, говорили свое мнение только женщины, мужчины только положительно отзывались) муж тоже всегда поддерживает

моему мужу такое же говорили, мужчины коллеги и с учебы мужчины -друзья. женщины в возрасте, значительно старше мужа, наоборот говорили, как круто он выглядеть стал и помолодел. ))) похудел на 20кг с 54 до 46/48 размера.

эти же друзья/коллеги сейчас тоже сели на диеты тк завидуют мужу и тоже хотят прессуху после 30 лет)))) без спортзала

  • Нравится 2

кстати набрали с мужем одновременно как-то. он приносил вкусняшек для меня беременной и себе не забывал покупать сладости. )) вот и разьелисиииии.

Начиная со старших классов школы, мой вес держался в пределах 55 - 56 (рост 167). Все время считала себя толстой и пыталась худеть. Перед первой беременностью 56 (25 лет), набрала 20 кг, после родов сбросила 13. Вес около полугода 63 - 66 (это мой максимум в небеременном состоянии), потом снова 55. За вторую беременность набрала 10 кг, после около полугода весила 60 - 61, потом снова 55. Дальше был тяжелый период в жизни, проблемы в семье +ГВ, я достигла свой минимум - 49 - 50 (была очень худая, прямо очень-очень). Сейчас 52-53. Самый комфортный для меня вес.

  • Нравится 1

liarnyумничка, еще с возрастом тяжелей сохранить вес

Спасибо. Но мне как всегда все не то.

Это кости, обтянутые кожей. :(

Тем более у меня генетически так похоже. Отец тоже до 40 лет стройняшка и ел все подряд. Тут моей заслуги нет. Посмотрим как после 40 лет будет. Ещё 5 лет осталось. Надеюсь дети уже подрастут и я смогу позволить себе: бассейн, танцы, лошадей,...

Масочки, кремики,скрабики...

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...