Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

блин вообще, как сделать лицо пухленьким и со щечками, чтобы морщинок не было, а тело худеньким :) а то если худею, все глаза, щек нет,как поправляюсь, все говорят хорошо выгляжу на лицо , но жопа растет, муж после родов меня ласково называл6 пухляшик ты мой :)

Натусик1979

ну, себя я могу переубедить. что я не жирная. только воз, который считает мой имт 26 стадией предржирения, я не переубежу)

я вешу нынче 78 кило. это ВДВОЕ, вдвое больше веса некоторых форумчанок-кнопок.

на том фото в пальтЕ наверное 82-83 кило. размер элечка, уверенная такая элечка

хотя в весе даже 68 кило пальтЫ у меня эски.

меня спасает от уродского вида толкьо относительно удачное телосложение и распределение жира). но факта наличия как минимум 10 лишних кг это никак не отменяет))

  • Нравится 1

ирусик это перенос жира надо сделать. липомоделирование

откачают из жопы и вкачают в лицо)))

ирусик это перенос жира надо сделать. липомоделированиеоткачают из жопы и вкачают в лицо)))

а в сисьге можно?

из ручек и ножек?

  • Нравится 1

рост 170

мин-52кг( в б краше кладут)

мах -75кг-роды

в нормальном состоянии 55кг

Эх, задницу бы еще так делали)

ежик силикон в жопу делают)))) за ваши деньги - любое можно сделать. и перекроить

но тело не дб полным говном, как у аллы борисовны. а то бесполезно усе лепить

Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты,

бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот.

интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

Read more: http://www.babyplan..../#ixzz4xkiC6J80

Вес был достаточно долго 48кг. Это мой самый минимальный вес.

Наступила беременность и набрала 10 кг. После родов, через неделю, снова 48кг вернулись. После еще 2 не полные беременности, но вес был 48кг.

Начала ездить в другую страну. Начала переезжать. Оформление документов. Переехала. Свадьба. Планирование которое не приносило результатов. вес начал расти. Не удачная беременность. Очередной стресс. Оглянулась когда вес уже 77кг. Добрала еще 2кг и стала 79кг.

Вступила в новую беременность с весом 79кг. За беременность набрала еще 13г. Пошла рожать 92кг. Вышла с РД с весом 87кг. За первые недели снова 92кг. Это мой самый максимальный вес.

Начала худеть. Похудела до 55кг. Потом чуток набрала до 58 и вступила в новую беременность.

Мой рост 172см. Свой идеальный вес на сейчас считаю 52-55кг, не больше.

  • Нравится 1

Сара даже не знала,что такое есть))),вот до чего техника дошла

Рост 168.

Максимальный вес -накануне первых родов 82,5. Это был кошмар) минимальный вес -57 кг в 11 классе.

Вне беременностей и гормонов держусь коридора 59-66, больше или меньше нужны усилия и внешние факторы. Но я при 66 не кажусь полной, потому как очень пропорциональная фигура, без мест, где явно копится. Просто есть животик и ляшечки небольшие, как у всех песочных часов, но с ними и сиськи, и руки потолще, и моё худое лицо обычным становится.

  • Нравится 2
ежик силикон в жопу делают)))) за ваши деньги - любое можно сделать. и перекроитьно тело не дб полным говном, как у аллы борисовны. а то бесполезно усе лепить

Да не, я до 70-ти планирую сделать.

рост 176 см.

минимальный вес был во времена студенчества 58-60 кг. я была кощеем.

максимальный 90 кг в родах.

с роддома вышла 78-80 кг. и сейчас спустя 9 месяцев после родов вешу 75-76 кг, усиленно худею в теме жиробасов.

идеальный для меня вес 68-70 кг.

175 см

Минимум 56 в беременность и максимум 68 в беременность.

А так держу 60. +-1-2кг. Но меньше 60 не нравится, тощая слишком на мой вкус.

56 вообще был кошмар, думала исчезну с лица земли, хотя ела хорошо.

Я. Я толстая. Не жирная, но лишний вес есть на пузе.

Рост 163. Вес сейчас 78.

Комфортный для меня 65-67. Но до него не знаю когда. Три года назад с 77 до 67 как-то само собой ушло. Потом за год протоколов опять пришло.

Минимальный был лет 18 назад в институте 55-57 - худющая была, кости торчали, хотя по рост/вес не сказать бы.

Вина всему неправильное питание и малая подвижность.

Хочу 67.

  • Нравится 1

Рост 166. Вес от 54 до 86)))) 54 был в институте, когда были адские нагрузки. Нормально себя чувствую при 66-70. Причина - много жру! Как только начинаю не жрать и заниматься - вес уходит.

я вешу нынче 78 кило. это ВДВОЕ, вдвое больше веса некоторых форумчанок-кнопок.

Это кто тут 39 кг весит??? Это может быть разве что временной аномалией требующей срочной госпитализации

Кнопки тоже отпишутся)

Рост 156, мин 38 ( после лапары), обычный вес 39,5, максимум, когда принимала згт, 42,5, вот эти 2-3 кг я видела в голифе, можете не верить, но прям ямки на ляхах выделялись. Как перестала принимать, вес вернулся 39,5.

Это кто тут 39 кг весит??? Это может быть разве что временной аномалией требующей срочной госпитализации

это не аномалия))) я всегда была такой, м с 13 лет, стабильный цикл, овяля и т.д. Мама перед Б весила 42, отец мелкий 44 размера, просто порода мелкая))

Ну, с ростом 156 это еще как-то. И да, разные, конечно, бывают типы строения. Хотя по ИМТ - сильный недовес. У меня подруга была в школе, 158 см, весила 39 кг - это была такая печаль, такая вся она была болезненная-хрупкая. Потом вдруг набрала кг 8 - красота стала :)

ну я выкладывала фото, и в купальнике, в принципе мне никто мой вес не дает, думают больше, просто косточки тонюсные, а так и попа есть, не плоско, и грудь не просто сосок

Рост 178 см, минимальный вес, который помню - 56 кг (еще во времена студенчества), максимальный вес - 73 кг, разъелась, заедая 3 неудачных протокола ЭКО, потом похудела до 68 кг, оптимальный вес для меня - 65-66 кг, после родов буду к нему стремиться )))

Рост 170.Минимальный вес 43 кг,максимальный 71-такая рожать пошла.Нормальный для меня 53-55.