Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

дело в том когда вес ниже чем надо, сразу сказывается на лице, коже, но и женщины немного завистливы, мне муж тоже так говорил, когда сильно похудела,мы иногда себя неадекватно оцениваем, всегда хочется меньше :)

да вот только как узнать твой вес ниже которого опускаться не надо?) мне казалось, что 51-53кг - это то, что надо, сейчас кажется, 55-56 кг хороший вес для меня) ну как хороший, не сильно напряжный скорее, просто для меньшего уже нужно пахать в тренажерке и питание урезать, а я уже не хочу)))

  • Нравится 1
моему мужу такое же говорили, мужчины коллеги и с учебы мужчины -друзья. женщины в возрасте, значительно старше мужа, наоборот говорили, как круто он выглядеть стал и помолодел. ))) похудел на 20кг с 54 до 46/48 размера.эти же друзья/коллеги сейчас тоже сели на диеты тк завидуют мужу и тоже хотят прессуху после 30 лет)))) без спортзала

кстати, у меня тоже подходили спрашивали что я делала. и даже говорили, что подглядывали что я в столовой беру на обед)) но это было уже попозже, когда я чуть поправилась

одни худышки отписались, мне даже стыдно писать свои цифры))

я тож жирушка.

максимальный вес 105,7кг. рост 172.

сейчас 97-99кг примерно.

переклинит в голове - начну худеть. легко худею на правильном питании (часто, маленькие порции, без печенюх/конфет и не кушая ночью).

  • Нравится 1

Рост 158 кг. Минимальный вес 38 кг в 18 лет. Максимальнвй 87 кг после третьей Б. Обычный нормальный комфортный вес сейчас после сорока - 58-60 кг. Если меньше, то выгляжу изможденной и морщины прут.

  • Нравится 1

Рост 178см. Максимальный был в 20 лет один раз 78 кг. Минимальный был после диеты в 27 лет 57 кг. После этого стабильно 60-64кг. Сейчас после Б (80 кг в 40 недель) за 1,5 месяца 66 кг уже. Я на ГВ.

  • Нравится 1

генетически склонна к полноте, мамы, бабки, тетки с обеих сторон толстые. друзей вообще нет среди роддственников.

в старших классах, универе считала себя пухлой, вес 60-62 при росте 187. Щас 36 лет, в том же весе, набирала только в Б, сошло все быстро само собой. без спорта могу набрать ну максимум 3кг. Питание тоже не влияет особо, но я как слон не ем.

  • Нравится 1
Рост 158 кг. Минимальный вес 38 кг в 18 лет. Максимальнвй 87 кг после третьей Б. Обычный нормальный комфортный вес сейчас после сорока - 58-60 кг. Если меньше, то выгляжу изможденной и морщины прут.

вот у меня тоже на лицо хуже выгляжу. В Б набирала вес, себе больше нравилась. Но понравиться не смогу, даже если захочу сильно

167 см.

минимальный 50 кг

максимум 73

свой комфортный/красивый 55 кг. до прошлого лета весила 52, после внематочной начала депрессовать, тупо валяться в постелях страдать и жрать как лошадь, довела до 70. сейчас худею. надеюсь вернуть свои 55.

  • Нравится 1

минимальный вес 46. максимальный 62 (между 11-17 годами была пышкой). самый комфортный для меня 50-52. Уже год работаю из дома и вес попер, сейчас 56. Надо убирать эти 5 кг ужасных. Пытаюсь сидеть на диете, стала ходить в спортзал. Надеюсь скинуть побыстрее.

Вообще с возрастом или после родов какой-то треш начинается. Мне 15 лет удавалось удерживать вес 52-54, выше 54 никогда не поднималось, а теперь вдруг 56!

На лабутенах

согласна возраст берет свое, ну и конечно генетика

я пошла в бабушку -маленькая , тонкокостная и шустрая, раньше в 33 и 35 после родов в течении 1-2 месяцев без всяких проблем и диет возвращалась к своим 50, сейчас 42года почти 6 месяцев после родов,на диете подобралась к 51, не знаю как будет дальше :)

на лабутенах

у моих по женскому роду все с ожирением. такие с нехилым имт. я держу себя (как не держу и не котнроль жесткий расплываюсь), мать моя вечно держала себя по жизни чтобы не быть как сестры старшие и бабушка.

наследуемый обмен веществ никто не отменял.

пс свекровь очень худая, прям очень. сестра мужа тоже (не смотря на 8 детей), свекр в теле и муж в свекра пошел (если не держит себя, тоже плывет)

максимальный 64 кг на последнем месяце беременности сыном. минимальный сейчас 49, дрыщ дрыщем. без слез не взглянешь. самый большой вес в не беременном состоянии 54, оптимальный 52. рост 167

на лабутенах у моих по женскому роду все с ожирением. такие с нехилым имт. я держу себя (как не держу и не котнроль жесткий расплываюсь), мать моя вечно держала себя по жизни чтобы не быть как сестры старшие и бабушка.наследуемый обмен веществ никто не отменял.

у меня тоже и мама, и сестра прикладывали и до сих пор прикладывают немало усилий для поддержания себя в относительно стройной форме. мама с детства мне говорила, что мне запрещено будет по жизни кушать что хочу, она всю жизнь на диетах. мама сейчас на пенсии, поправилась сильно, говорит, надоело худеть всю жизнь.... сестра тоже как запускает себя-сразу сильно поправляется, хотя ей и 30 еще нет.... так что, наследственность имеет значение...

Вес всегда был небольшой, кроме беременности, рожать шла 70. Но елки-палки, как я завидую людям с нормальным ростом! и в отличие от веса, это не исправить уже никак((

  • О своем, о женском

    1298 сейчас онлайн
    13445573 cообщений
×
  • Добавить...