Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

одни худышки отписались, мне даже стыдно писать свои цифры))

ага

причем, выйдешь на пляж. а там одна из 4х дамочек 20-40 лет обязательно с лишним весом. приличным таким...прям вот с имт 26+

а на бп толстуш раз-два и обчелся((

  • Нравится 2

Рост 178см.Минимальный вес 54 кг( в студенческие годы),максимальный вес 79(во время беременности).Сейчас вешу 63, для меня это многовато,планирую сбросить до 60,как было до беременности

на сегодняшний день худышкой себя не считаю)))

рост 163 и +- 60 кг. но лишний вес мало заметен, как-то равномерно распределяется. плюс, животик и бочка поддерживаю спортом.

со старших классов и примерно до 26 лет была в 50 кг, вообще идеальный вес для меня.

был момент в течение пары месяцев скинула до 45, но не по своей воле, от нервов. тощая была.

а на бп толстуш раз-два и обчелся((

и красивые все, заразы :)

  • Нравится 6

Я жируха. Отпишусь, чтоб другим обидно не было. Рост 163. Минимальный вес во взрослом возрасте -52, максимальный 102, и то и другое скинуто и наедено на нервах. Сколько сейчас вешу, не скажу, чтоб не сглазить, потому что худею. До 56, этот вес мне проще всего держать.

  • Нравится 1

Где-то были темы с фото. Интересно посмотреть.

Максимальный вес 55 кг. в студенческие годы (принимала Диане-35).

В дальнейшем и сейчас около 50 кг, минимальный 44 кг. спустя год после родов, брекеты носила тогда, ГВ.

Рост 162 см.

При Б максимально набирала до 67 кг.

Рост 160.

Минимум был вес 41-42.

Максимум 59 с чем-то,перед родами.

Ща в процессе.

Хочу 48-49.

165 см. До 34 лет вес между 49 и 51, потом довольно неожиданно набрала 5 кг, чем очень довольна, с тех пор вес стабильно 54-55. Толстой никогда не была, сладкое очень люблю :) От стрессов, гормонов - худею.

минимальный вес 64 кг., максимальный 120, рост 170, мне комфортно при весе 75-80, не люблю греметь костями.в весе 64 кг. было страшно в зеркало смотреть, кость широкая. сейчас 103, иду к своим 80). основной набор веса в период планирования на дюфастоне и на гв.

  • Нравится 2

Рост 174.

До первой беременности вес 54 кг.

В первую Б набрала 25 кг. Сбросила до 58 кг.

При планировании второй Б, на гормонах, набрала 9 кг.

За вторую Б набрала 25 кг. Сбросила уже до 67.

Комфортно в весе 61 кг.

Минимальный 54, максимальный 89

Рост 162.

До брака вес был 56.

После родов и всякой неурядицы набрала за 90. Неожиданно вышла замуж))).

Как увидела что стрелка ползёт к цифре сто взялась за себя. К 56 вернуться не смогла, организм бурно сопротивлялся, до обмороков, но вес снизила до 58 кг. :) На этой цифре держалась долго. Потом были перепады то вверх, то вниз, то снова вверх (болезни, гормональные терапии). В последнем протоколе меня нехило так раздуло.

Сейчас снова упорно иду к добрачному весу. Часть пути уже пройдена. :smilie_girl_089:

  • Нравится 4

Рост 156-158 минимальный вес 43, чаще 44-45 в одежде. Максимальный 53-54 в конце беременности. Сейчас приблизительно 45.8-46

Рост 173, макс 61 при Б и мин 48 после отравления( сейчас 55кг

При росте 169 максимальный вес был 56 кг, минимальный 46. Комфортный для меня 50.

Рост 165

Минимальный вес 48 кг - это был шкилетик)

Рожать шла с весом 70, чувствуя себя по меньшей мере дирижаблем

Сейчас, через 1,5 года 50-52. 52 лучше, но реже

Вес 56 был лет в 18, был гормональный всплеск, до этого вообще была дистрофиком при весе 39 кг, но это было в 15 лет при росте 165), поэтому этот вес не учитываю.

Девчонки все молодцы, на время отлучаюсь у старшего 7лет, пошла накрывать на стол :)

  • Нравится 1

Дадно и я отпишусь. Во взрослом возрасте минимуи 67 максимум 77. Рожать шла 86кг. После родов спустя полгода была 70. Вес все время до родов был 70-72 кг. После родов спустя почти 5 лет 73 и падла никак не хочет уходить. Мой комфортный вес 68-69. Сейчас худею.

одни худышки отписались, мне даже стыдно писать свои цифры))

Как я Вас понимаю - хнык-хнык! После 2ой Б никак не приду в себя, хотя прошло 3,5 года.

Рост 165см. До первых родов вес 48-49кг.

Рожать первенца уходила 58кг, после родов опять 48кг.

После окончания ГВ вес держался 52-53кг. Идеальный для меня вес.

Во вторые роды рожать уходила 61кг, после родов 51кг, на ГВ такой вес и держался.

После 30 лет видимо обмен веществ замедлился и мой вес варьировался 54кг-57кг.

В последнюю беременность после токсикоза - 51кг, рожать уходила 65кг (мне казалось, что я просто необъятная). После родов опять 51кг пока на ГВ были. Потом опять начала поправляться. Сейчас 55-57кг... Жирной себя не ощущаю...

ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

Ну все комплексы в голове. Вы тут фото в пальтишке выкладывали (вроде вы) и написали, что на фото у вас вес больше чем сейчас...

А я сидела и всматривалась в фото - где жиробас то? По вашим описаниям какая вы толстая, я ожидала на фото увидеть тетеньку как минимум раза в 2 шире, с жирнющими ляхами и т.д. И если сейчас вес меньше, чем на том фото, то тем более не понимаю ваших страданий по поводу лишнего веса...

Но тут да, если женщина решила, что она толстая, то в обратном ее никто не убедит (вон анорексички, которые уже одной ногой в могиле, тоже себя жирными считают).

  • Нравится 1

Во взрослом состоянии минимум 55, максимум 82. Для меня идеал но кг 60, но сейчас 68.

55 кг ни разу не норма,т.к организм считает что настали трудные времена и прекращаются месячные+ обморок и видок тощей воблы. Рост 164