Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

ты же отписалась ;) ;) ;)

Рост 170.Минимальный вес 51 кг после рождения первого ребенка. Максимальный 85 кг после рождения третьего. Сейчас 66 кг 16 нед. Б. Чем закончится еще не знаю. Но как бороться с весом опыт теперь имею. С 85 кг худела до 54 кг.

  • Нравится 4

Всегда была скелетом. 46-48 кг при росте 164 плотного сложения.

В 1 беременность набрала 30 кг и скинула до 57-58. Для меня это оказался идеальный вес с отличными параметрами. Набирала до 62 и так очень долго держался.

За короткое время набрала до 90 кг оказалась гормональная опухоль. Вырезали вот сейчас борюсь с весом. Объемы уходят вес скачет.

  • Нравится 1

ты же отписалась ;) ;) ;)

так я одна и отписалась

и понеслась толпа высоченных и не очень худо-баб костьми трясти :cry:

  • Нравится 2
Молодцы,кто держит себя в одиноковом весе на протяжении долгих лет

ну в этом в большинстве случаев нет особой заслуги.

у меня как вес в 16 лет встал, так сменился только во время Б в 35...

это стабильность в питании и активности. а вот если набрать качество тела и правильно питаться на протяжении долгих лет, это да, респект и уважуха таким.

  • Нравится 1

Рост 157. Максимальный вес -51 кг, в студенчестве, когда на одних булках сидела) Сейчас 43 (после болезни). Замуж выходила 42 кг. Против мужниных 115). Оптимальный вес для меня - 45 кг. Чувствую себя в нем комфортно. Специально никаких диет не придерживаюсь. Ем все подряд, но в разумных пределах. В беременности набирала по 12 кг. Уходили месяца за три.

  • Нравится 1

Я стабильно 46-47 кг ( рост 165 см), только во вемя Б весила больше ( 61 кг), но в течении полугода вернулась в свой прежний вес

  • Нравится 1

я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

  • Нравится 1

причины: подряд бер-ти, депрессивное после некот выкидышей, гормоны до 26нед в больших дозировках, постельный режим и муж баловал вкусняшками во время бер-тей

я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

Охренеть..... Сара! Я преклоняюсь перед Вашим упорством! Со 105 до 66! И это не предел! С ума сойти. Браво!

  • Нравится 7

я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

Мой тоже нагло врал в глаза что совсем я и не толстая и ни капельки не поправилась и выгляжу отлично. И я себя этим успокаивала. И вроде к зеркалу подходишь тут втянул там расправил и вроде и ничего. А потом заказали фотосет на год дочери

И фотограф фоткала без предупреждения. Ужас на фотках стал отправкой точкой что надо приврдить себя в порядок это я еще более 10 кг на гв скинула.и на себя обиделась и на мужа что врал мне...

Хотя все говорили что я такая стала мягкая женственная комфортная. А в 50 кг я стервозина злая)))

Охренеть..... Сара! Я преклоняюсь перед Вашим упорством! Со 105 до 66! И это не предел! С ума сойти. Браво!

нефиг было набирать столько)))

родила кстати нормально, врач боялся гестоза, как с третьим ребенком.

после роддома на весы страшно было вставать. но ничего, собралась с духом и иду к цели

пс выезжала за счет красивого лица, оно без 2х и тд подбородков было). в плане внимания др мужчин.

  • Нравится 1

муркина да реально не замечал. у меня не висел живот и тд. рост высокий, но на фотки сейчас смотрит он и фигеет. какой я была

жопа и ноги конечно были ухххххх. остальное не так страшно.))

Лукаша, 39 :mamamia:я при 46 кг дохлая до безеобразия была.

это я в больницу попала, много нервничала и так всхуднула. Ходила и костями гремела. Долго не могла набрать, потом кое-как 41. Потом ели как 42. Села на кок на 3 месяца и о чудо, 44!!!)))))

Рост 174 минимальный вес 52,а максимальный 72 после беременности.В роддом пошла рожать с весом 82,наела тортиками.Сейчас 65,но идеальный для меня 58.Вот к нему и стремлюсь(

муркина да реально не замечал. у меня не висел живот и тд. рост высокий, но на фотки сейчас смотрит он и фигеет. какой я былажопа и ноги конечно были ухххххх. остальное не так страшно.))

Ну мой до сих пор стоит на своем, что тогда я ему нравилась больше чем костлявая. Хотя изначально я ему костлявая нравилась. Поэтому наверно теперь Б, так как другим способом отказалась набирать вес)))

С 17 лет до 38 вес держался стабильно 52-54 кг. Рост 170. После родов быстро возвращался в норму. В еде себя никогда не ограничивала.

За прошлый год набрала 4 кг, они мне мешают больше психологически, чем физически. Обмен веществ замедлился( Пора прекращать жратеньки(

ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

не плачь :almirena:

до 27 лет жила с бараньим весом в 47-48 кг

потом сложный перелом ноги, 4 месяца нетрудоспособности, уплыла до 65 где-то.

Потом щитовидка ушла в гипофункцию, еще килограммов 7 прибавила к 2005 году.

Потом началась травля на работе, за год наела на нервяке до 82 кг, от которых после ухода с работы за полгода избавилась и вот уже лет 10 пребываю стабильно в 70-73 (с разбросом 66-79 за время двух Б и ГВ).

  • Нравится 2

одни худышки отписались, мне даже стыдно писать свои цифры))