Перейти к публикации

Про вес


Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью



ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

ты же отписалась ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий

Рост 170.Минимальный вес 51 кг после рождения первого ребенка. Максимальный 85 кг после рождения третьего. Сейчас 66 кг 16 нед. Б. Чем закончится еще не знаю. Но как бороться с весом опыт теперь имею. С 85 кг худела до 54 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Всегда была скелетом. 46-48 кг при росте 164 плотного сложения.

В 1 беременность набрала 30 кг и скинула до 57-58. Для меня это оказался идеальный вес с отличными параметрами. Набирала до 62 и так очень долго держался.

За короткое время набрала до 90 кг оказалась гормональная опухоль. Вырезали вот сейчас борюсь с весом. Объемы уходят вес скачет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ты же отписалась ;) ;) ;)

так я одна и отписалась

и понеслась толпа высоченных и не очень худо-баб костьми трясти :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Молодцы,кто держит себя в одиноковом весе на протяжении долгих лет

ну в этом в большинстве случаев нет особой заслуги.

у меня как вес в 16 лет встал, так сменился только во время Б в 35...

это стабильность в питании и активности. а вот если набрать качество тела и правильно питаться на протяжении долгих лет, это да, респект и уважуха таким.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рост 157. Максимальный вес -51 кг, в студенчестве, когда на одних булках сидела) Сейчас 43 (после болезни). Замуж выходила 42 кг. Против мужниных 115). Оптимальный вес для меня - 45 кг. Чувствую себя в нем комфортно. Специально никаких диет не придерживаюсь. Ем все подряд, но в разумных пределах. В беременности набирала по 12 кг. Уходили месяца за три.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я стабильно 46-47 кг ( рост 165 см), только во вемя Б весила больше ( 61 кг), но в течении полугода вернулась в свой прежний вес

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

причины: подряд бер-ти, депрессивное после некот выкидышей, гормоны до 26нед в больших дозировках, постельный режим и муж баловал вкусняшками во время бер-тей

Ссылка на комментарий
я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

Охренеть..... Сара! Я преклоняюсь перед Вашим упорством! Со 105 до 66! И это не предел! С ума сойти. Браво!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

я жирушка жужудо брака 55 минимальны при росте 176. потом был после года брака 52 кг (я прям тащилась от себЯ), после этой, последней 8ой бер-ти распухла и разожралась до 105кг после родов)))) сейчас 66 с коп. иду к своему весу в 52кг.пс муж как-то не замечал. вот на руках таскать говорит, тяжеловато было, а так все ок было)))

Мой тоже нагло врал в глаза что совсем я и не толстая и ни капельки не поправилась и выгляжу отлично. И я себя этим успокаивала. И вроде к зеркалу подходишь тут втянул там расправил и вроде и ничего. А потом заказали фотосет на год дочери

И фотограф фоткала без предупреждения. Ужас на фотках стал отправкой точкой что надо приврдить себя в порядок это я еще более 10 кг на гв скинула.и на себя обиделась и на мужа что врал мне...

Ссылка на комментарий

Хотя все говорили что я такая стала мягкая женственная комфортная. А в 50 кг я стервозина злая)))

Ссылка на комментарий
Охренеть..... Сара! Я преклоняюсь перед Вашим упорством! Со 105 до 66! И это не предел! С ума сойти. Браво!

нефиг было набирать столько)))

родила кстати нормально, врач боялся гестоза, как с третьим ребенком.

после роддома на весы страшно было вставать. но ничего, собралась с духом и иду к цели

пс выезжала за счет красивого лица, оно без 2х и тд подбородков было). в плане внимания др мужчин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

муркина да реально не замечал. у меня не висел живот и тд. рост высокий, но на фотки сейчас смотрит он и фигеет. какой я была

жопа и ноги конечно были ухххххх. остальное не так страшно.))

 

Ссылка на комментарий

Лукаша, 39 :mamamia:я при 46 кг дохлая до безеобразия была.

это я в больницу попала, много нервничала и так всхуднула. Ходила и костями гремела. Долго не могла набрать, потом кое-как 41. Потом ели как 42. Села на кок на 3 месяца и о чудо, 44!!!)))))
Ссылка на комментарий

Рост 174 минимальный вес 52,а максимальный 72 после беременности.В роддом пошла рожать с весом 82,наела тортиками.Сейчас 65,но идеальный для меня 58.Вот к нему и стремлюсь(

Ссылка на комментарий

муркина да реально не замечал. у меня не висел живот и тд. рост высокий, но на фотки сейчас смотрит он и фигеет. какой я былажопа и ноги конечно были ухххххх. остальное не так страшно.))

Ну мой до сих пор стоит на своем, что тогда я ему нравилась больше чем костлявая. Хотя изначально я ему костлявая нравилась. Поэтому наверно теперь Б, так как другим способом отказалась набирать вес)))

Ссылка на комментарий

С 17 лет до 38 вес держался стабильно 52-54 кг. Рост 170. После родов быстро возвращался в норму. В еде себя никогда не ограничивала.

За прошлый год набрала 4 кг, они мне мешают больше психологически, чем физически. Обмен веществ замедлился( Пора прекращать жратеньки(

Ссылка на комментарий
ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((буду комплексовать :cry:

не плачь :almirena:

до 27 лет жила с бараньим весом в 47-48 кг

потом сложный перелом ноги, 4 месяца нетрудоспособности, уплыла до 65 где-то.

Потом щитовидка ушла в гипофункцию, еще килограммов 7 прибавила к 2005 году.

Потом началась травля на работе, за год наела на нервяке до 82 кг, от которых после ухода с работы за полгода избавилась и вот уже лет 10 пребываю стабильно в 70-73 (с разбросом 66-79 за время двух Б и ГВ).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

одни худышки отписались, мне даже стыдно писать свои цифры))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462949 cообщений
×
×
  • Создать...