Про вес

Ирусик75
Спрошу про вес, интересно минимальные и максимальные ваши результаты, бывает что очень долго были худенькие, а потом сильно поправились и наоборот. интересно с чем связано с питанием, гормонами, малоактивностью

53-57 диапазон, рост 174. Перед М набирала всегда 1-2 за пару дней, потом так же быстро сбрасывала. Максимальный вес у меня был 57,5, продержался он неделю и упал. Чтобы не ела. Сейчас 14-15 недель беременности, с 54 в начале добила до 56,5. Всего 2-2,5 кг за 3,5 месяца

  • Нравится 2

Минимальный вес 38 кг, максимальный 52 кг, но мой рост 152 см... Комфортно ощущаю себя с весом 42 кг (и визуально и физически)... С чем связаны скачки такие? Когда весила много, сидела на разных диетах, срывалась, пила какие-то таблы, возможно, гормональный фон был нарушен... Сейчас ем все, но не злоупотребляю, да и организм как-то сам сейчас знает, что все, достаточно... Могу и пельменей с конфетами на ночь, но на следующий день буду кушать салатик овощной и кефир... ))

  • Нравится 1

минимальный - 3.6 кг при рождении

максимальный 87 кило.

обмен так себе, отсутствие правильных пищевых привычек.

на гормонах ниче не нажирала. на кок за 5 мес самопроизвольно похудела на 7 кг

мощнее всего худела на пп с соблюдением кбжу +спорта немножко. но меня хватило только на 2 года. как отпустила удела - начала набирать

  • Нравится 7

Рост 170. Максимально была 55-56. Минимально 45

Сейчас 53 кг. Самое оптимальное.

Никогда не была пухлячкой. Всю жизнь борюсь за кг, они легко меня покидают, а набирать тяжеловато.

Набрала после того как бросила курить.

  • Нравится 1

У меня рост 165см. Максимум была - 65 кг, минимум 51 кг. Для себя считаю нормальным вес 53-55 кг, т.к. в меру стройна, в меру женственна, чувствую себя звонкой и тонкой. Стараюсь держать себя в этом весе, но бывает отжираюсь))) в прошлом году весила 65 кг, т.к. полностью забросила спорт и часто позволяла себе булочки/пиццу/шаверму и пр. дрянь. Примерно с марта 2017 г. взялась за себя и вот наконец-то на весах заветные 55 кг))

В студенчестве дохуделась до 51 кг, мне казалось, что 55 кг - это дико толстая :sorry: короче, Бухенвальд еще тот был.

  • Нравится 1

Schastie_est1

отлично себя держите и легкой беременности

у меня диапазон 46-61, 46 было на фоне стресса, 61 после последних родов, очень медленно иду к своим 50-51,рост 160

  • Нравится 1

рост 173.

обычный вес 65,6. разьедалась до 68,9 после того, как перестала кормить двойню))))) бедра были 106 см!

минимум был 60, когда кормила грудью и жрала все, что не приколочено. худая как селедка с грудью 3 размера.

максимум был беременной, после 85 кг перестала взвешиваться,чтобы не травмировать свою нежную психику))))

мечтаю до 63 кг сбросить, но вес уходит очень тяжело, в отличие от объемов, надеюсь все-таки увидеть заветную цифирь до конца декабря.

За 2 мес с 47 до 62. Через год стабильных 62 - также за 2 мес до 85.

Потом долго и мучительно назад.

С чем было связанно - точно даже не скажу. Скорее совокупность факторов. Главный из которых - моя неспособность принять, что худоба без стараний невечна, и неумение с этим жить.

  • Нравится 2

Рост 172, максимально весила около 70, в возрасте 18-19 лет: стрессы гормоны, малоподвижность, плохое питание-много шоколада, конфет, трансжиров и т.д. Все причины сразу.))

Минимально 53 сейчас-умеренное интуитивное питание, много чистой воды, почти не ем тортов, печенья, конфет-потому что не тянет на полноценной еде. Вечером стараюсь не есть, но не из-за веса. а внешнего вида утром, но по случаю могу и роллов наесться перед сном) разовые акции ни на что не влияют глобально.

До 15 лет была доской. М начались в 11 лет/ вес не был высоким. А вот в 15 лет поехала в деревню , там пила сливки стаканами. Приехала домой, мама меня не узнала - хко эта ? :blym: И началось сбрасывание и опять прибавки. В обе Б много набирала. Сейчас уже лет 7 в нормальном весе.

  • Нравится 1

Рост 164 см. В подростковом возрасте была 53-57, но всю дорогу мечтала похудеть, не комфортно мне было в том весе. Специально придерживалась диеты примерно 2 месяца, сбросила до 48. Теперь так и вешу, причем ем реально всё и немало, даже две Б никак не сказались.

у меня очень хорошая знакомая очень полная с детства, недавно встретила не узнала, она наверное похудела на 40кг, изменилась на лицо, ей пришлось менять фото в паспорте, оказывается у нее опухоль надпочечника была, удалили

Рост 160. Последние 20 лет вес 48 (в первую беременность набрала до 60, потом вернулась к 48). Держать вес - привычка, оставшаяся от профессионального спорта.

Последние полгода отпустила режим, результат - вес 50 кг.

  • Нравится 1

Рост 170.Минимальный вес был 49 кг(после продолжительной болезни)-это жесть была. Максимальный-58, когда рожала старшего. И то, и другое- мне не подходит. Самый идеальный вес-52 53 кг. И попа есть, и грудь. Но у меня тип фигуры-прямоугольник, так что талию видно только с очень выгодных ракурсов) Анорексичек никогда не понимала, так же, как и бодипозитивщиц. И тем, и другим нужно голову лечить.

мой максимальный вес был 64 кг, т.к. работала поваром :D

минимальный - 46 кг, любиланимогла)))

рост 163 см.

сейчас 56 кг, мне все нра))

170 рост

максимальный вес, когда шла рожать. 87 кг (за Б набрано 25 кг!). сразу после родов 75.

после завершения ГВ 72.

далее тренировки, ПП за 4 месяца похудела на 16 кг.

Год назад была 55, это минимальный вес за последние 10 лет.

Сейчас вешу 58-60, для меня идеальный вес, учитывая, что это не жир) выгляжу лучше, чем в 20 лет)

Рост 163. Минимум 39, максимум 56 (перед родами). А если не считать беременность, то максимум был 46. Ем все подряд в больших количествах). Сейчас где-то 44.5, хочу еще набрать

  • Нравится 1
Thirteenкак при таком быстром смене веса ведет кожа, растяжки есть?

Да, на бедрах тогда появились((

ща опять кароч только худышки бп-шные отпишутся. а жирушки нет(((

буду комплексовать :cry:

  • Нравится 1

Молодцы,кто держит себя в одиноковом весе на протяжении долгих лет